Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker

  1. Найти цель ключевого слова
  2. Выбор первичных и вторичных ключевых слов
  3. Какие ключевые слова лучше всего подходят для моей страницы?
  4. Основы ключевых слов
  5. Пройдите бесплатную пробную версию инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker

Ориентация ваших первичных и вторичных ключевых слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов

Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод.

Четкая, хорошо организованная структура сайта помогает Google находить ваш контент и упрощает навигацию по сайту для ваших клиентов. Мы обсудим структуру сайта более подробно в Сопоставление ключевых слов Но вот несколько быстрых рекомендаций, которые следует учитывать при создании новых страниц:

  • Организуйте свои страницы по категориям.
  • Каждая страница должна быть ориентирована на одно ключевое слово. Не ориентируйте одно и то же ключевое слово на разные страницы.

Эта организация является структурой вашего сайта . Всегда узнавайте структуру своего сайта, прежде чем начинать создавать контент.

Найти цель ключевого слова

Ключевое слово, на которое вы ориентируетесь на каждой странице, определит, может ли эта страница привлечь трафик. Вот почему исследование ключевых слов важно: страницы с правильно подобранными ключевыми словами имеют больше возможностей для привлечения трафика на ваш сайт.

Начните с сопоставления одного целевого ключевого слова с одной страницей. (Позже мы нарушим это правило, ориентируясь на вторичные ключевые слова).

Прежде чем выбрать ключевое слово для таргетинга, определите основную тему рассматриваемой страницы.

Тема - это тема вашей страницы, поэтому напишите свой контент, чтобы отразить ее. Google любит релевантный контент и направляет пользователей к релевантному контенту, поэтому нет смысла использовать ключевые слова, которые не имеют отношения к вашей теме.

Выбор первичных и вторичных ключевых слов

Использование инструмента «Ключевое слово»

Давайте рассмотрим пример того, как найти целевые ключевые слова с помощью основного инструмента исследования ключевых слов в инструменте ключевых слов Wordtracker.

Я притворюсь, что у меня есть веб-сайт, на котором продаются ноутбуки и аксессуары для ноутбуков, такие как зарядные устройства для ноутбуков. Существует множество различных типов зарядных устройств для ноутбуков, поэтому на моем сайте я создал категорию для зарядных устройств для ноутбуков. Я хочу найти лучшие ключевые слова для этой страницы категории.

Вот как может выглядеть структура сайта только с несколькими страницами контента. Каждая страница сопоставлена ​​с темой или основным назначением этой страницы

  • Уровень 1 представляет домашнюю страницу сайта: мы ориентируемся на ноутбуки .
  • Уровень 2 представляет страницы категорий сайта: вы можете видеть, что зарядные устройства для ноутбуков являются первой категорией в списке.
  • Уровень 3 представляет страницу продукта или страницу продаж для каждой марки зарядного устройства.

Когда я запускаю широкий поиск на зарядных устройствах для ноутбуков, я вижу такие термины, как:

зарядные устройства для ноутбуков

зарядные устройства для ноутбуков Toshiba

универсальные зарядные устройства для ноутбуков

● универсальные зарядные устройства для ноутбуков

Какие ключевые слова лучше всего подходят для моей страницы?

Я сразу вижу на изображении, что зарядные устройства для ноутбуков получают наибольший объем запросов, и, поскольку это основная тема моей страницы, было бы целесообразно указать это в качестве основного ключевого слова. Показатель конкуренции показывает, что существует множество хорошо оптимизированных сайтов, конкурирующих за трафик по этому ключевому слову.

Если вы начинаете новый сайт, маловероятно, что вы получите много трафика от такого конкурентоспособного ключевого слова, но вы все равно должны включить это ключевое слово в структуру своего сайта. Как только ваш сайт станет более устоявшимся, вы можете начать привлекать трафик с этих более популярных терминов.

(Мы рассмотрим, как использовать показатели объема и конкуренции Wordtracker для выбора целевых ключевых слов в Поиск ключевых слов поэтому мы не будем подробно останавливаться на этом здесь.)

Глядя на результаты в списке, есть много ключевых слов, которые относятся к конкретным маркам ноутбуков. Я буду ориентироваться на эти термины на страницах своего продукта, поэтому они не подходят для страницы категории. На страницах категорий я хочу настроить таргетинг на ключевые слова, которые не являются специфическими для бренда, то есть общие ключевые слова.

Я предполагаю, что аккумуляторы и зарядные устройства для ноутбуков и универсальные зарядные устройства для ноутбуков - лучший выбор из оставшихся ключевых слов. Это дает мне всего три условия, которые я выберу на этой странице.

Основное ключевое слово

  • Зарядные устройства для ноутбуков имеют наибольшую громкость (их ищут чаще) и являются ключевым словом head. Это будет моим основным ключевым словом.

Вторичные ключевые слова

  • Аккумуляторы и зарядные устройства для ноутбуков и универсальные зарядные устройства для ноутбуков имеют меньшую громкость (их ищут реже). Итак, это будут мои второстепенные ключевые слова.

Итак, я нашел свои цели в Инструмент подсказки ключевых слов , и я выберу их, как показано на правой стороне изображения ниже.

Давайте посмотрим на другой пример. Я использую инструмент подсказки ключевых слов, чтобы найти лучшие ключевые слова для страницы о покупке горных велосипедов . Вот самые популярные ключевые слова (те, которые имеют наибольший объем) в группе.

Вот самые популярные ключевые слова (те, которые имеют наибольший объем) в группе

На скриншоте показана ниша ключевых слов о горных велосипедах . Это также самое популярное (наибольшее количество) ключевое слово. Итак, я возьму горные велосипеды в качестве основного ключевого слова.

В большинстве случаев наиболее популярным ключевым словом должно быть ваше основное ключевое слово, так как оно обладает наибольшим потенциалом для привлечения трафика.

Вы определенно хотите выбрать одно первичное ключевое слово, но вы также можете выбрать два вторичных ключевых слова. Как и в нашем предыдущем примере, ключевые слова должны точно соответствовать содержанию страницы, и я не буду включать термины бренда, так как я буду использовать их на страницах моих продуктов. Глядя на остальные ключевые слова, покупка дешевых горных велосипедов актуальна и популярна, как и скидки на горные велосипеды . Это будут мои второстепенные ключевые слова.

Основы ключевых слов

Вот ссылки на другие семь статей этой серии:

Основы ключевых слов. Часть 1. Как работают поисковые системы.

Основы ключевых слов: поиск ключевых слов

Основы ключевых слов. Часть 3. Понимание структуры ключевых слов.

Основы ключевых слов. Часть 5. Как сузить список ключевых слов.

Основы ключевых слов, часть 6: сопоставление ключевых слов

Основы ключевых слов. Часть 7. Использование модификаторов ключевых слов.

Основы ключевых слов, часть 8. Создание богатых ключевых слов входящих ссылок

Пройдите бесплатную пробную версию инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker

Чем больше релевантных ключевых слов вы оцените хорошо, тем больше бизнеса вы будете делать. Вы можете начать исследовать ключевые слова сегодня с бесплатной 7-дневной пробной версией инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker.

Вы можете начать исследовать ключевые слова сегодня с бесплатной 7-дневной пробной версией инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker

Похожие

Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее ключевые слова / условия поиска без объяснения
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
содержание Создание отличного видео недостаточно, чтобы получить много просмотров YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Набивка ключевых слов и SEO
... словами - это метод SEO, используемый в надежде на улучшение ранжирования ключевых слов в поисковых системах. По сути, наполнение ключевыми словами позволяло сайтам включать ключевое слово (или ключевые слова) на страницу как можно чаще, чтобы они казались более релевантными для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые дни SEO, наполнение ключевыми словами позволяло владельцам
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... ить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и комбинациям ключевых слов. Но не только менеджеры онлайн-маркетинга, которые занимаются
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других
Мета-теги
Нажмите, чтобы скачать бесплатную электронную книгу: контент для SEO Мета-теги - это фрагменты кода языка гипертекстовой разметки (HTML), используемые для предоставления поисковым роботам дополнительной информации о веб-странице. Обычно они помещаются в элемент <HEAD> документа HTML, так что они сканируются веб-сканерами перед анализом
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... словах, но он также делает некоторые довольно уникальные вещи, добавляя при этом некоторые невероятно полезные функции. Как и большинство инструментов ключевых слов, вы начинаете со своего начального ключевого слова, и оно выводит похожие ключевые слова вместе с их данными. Как показано на снимке ниже, я выполнил поиск «сноубордов». В Юте мы готовимся к сезону сноубордов. И, как вы можете видеть, существует целый ряд пользовательских фильтров, которые делают поиск правильного ключевого
Исследование ключевых слов
... исковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете"> Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые системы обыскивают Интернет, записывая информацию, которую они находят на различных сайтах в Интернете. Когда вы вводите ключевую фразу «лучшие предложения круизов», поисковые системы прочесывают свои банки данных, чтобы найти
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать, как вы можете сделать это лучше или эффективнее.
Ключевые слова с длинным хвостом - определение термина

Комментарии

Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего?
Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего? Какова доля SEO-трафика по сравнению с другими источниками трафика? Нет оправдания отсутствию веб-аналитики, как Гугл Аналитика это бесплатно. Если вы еще не пометили свой сайт, чтобы использовать инструмент аналитики, то мой совет для вас будет реализовать новые Google Диспетчер тегов так как
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
На какие ключевые слова они ориентированы и какие сайты направляют покупателей на них?
На какие ключевые слова они ориентированы и какие сайты направляют покупателей на них? Пока вы хотите создать оригинал и уникальная SEO стратегия Для вашего веб-сайта Magento важно следить за эффективностью ваших конкурентов. Их решения также могут повлиять на ваше решение, например, нацеливание на определенное ключевое слово или изменение макета домашней страницы. 4. ОБНОВИТЕ ВАШИ КАТЕГОРИИ
Как узнать, какие ключевые слова подходят для вашего магазина?
Как узнать, какие ключевые слова подходят для вашего магазина? объем поиска Объем поиска является наиболее важным фактором при оценке ключевых слов. Если никто не ищет это ключевое слово, все остальное неважно. Трудность заключается в определении того, какой объем поиска является «хорошим» или даже «идеальным». В некоторых отраслях или нишах вводится 100 ключевых слов в месяц. Для других 10 000 ежемесячных поисков - ничто. И некоторые ключевые слова
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Какие термины или ключевые слова будут использоваться для этого?
Какие термины или ключевые слова будут использоваться для этого? Будет ли дизайн и структура моего сайта облегчать продажи? Что я собираюсь сделать, чтобы заставить их покупать на моем сайте? Большое внимание уделяется таким вопросам, потому что разница между созданием веб-страницы, ориентированной на продажу, и 400 евро больше, чем патент. И если вы не видите этого ясно, продолжайте читать этот пост и откройте для себя
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов? Как выглядит ваш отчет о проделанной работе? Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем? Как долго вы управляете своей компанией? Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса? Эти SEO рекомендации должен помочь вам в поиске вашего идеального поставщика услуг. Посмотрев на
Что такое ключевые слова LSI?
Что такое ключевые слова LSI? Ключевые слова LSI (обычно называемые « семантическими ключевыми словами ») - это конкретные термины и фразы, которые поисковые системы считают тематически связанными на основе частоты встречаемости в сети и контекстной релевантности для конкретного пользовательского поискового запроса.
Какие ключевые слова наиболее эффективны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее эффективны для вашего сайта? Какая ключевая фраза генерирует наиболее органичный трафик? Каковы ваши показатели в поисковых системах по сравнению с уровнем участия в социальных сетях? SambaSaaS дает вам точный обзор ваших общих результатов и позволяет настраивать отчеты о ранжировании в поисковых системах, чтобы систематически находить мертвые точки ответов на все ваши вопросы, какими бы они
Какие ключевые слова будет искать потенциальный посетитель на вашей домашней странице?
Какие ключевые слова будет искать потенциальный посетитель на вашей домашней странице? В сфере услуг это часто такие комбинации, как промышленность плюс местоположение. Если вам нужна помощь здесь, вы можете использовать бесплатные инструменты Google Analytics. Здесь вы можете проверить, сколько поискового запроса имеют отдельные ключевые слова и комбинации ключевых слов, и на этом основании принять разумное решение для себя. Homepage-Kit: SEO начинается с текстов Если

Ить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов?
Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего?
Какова доля SEO-трафика по сравнению с другими источниками трафика?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
На какие ключевые слова они ориентированы и какие сайты направляют покупателей на них?
Как узнать, какие ключевые слова подходят для вашего магазина?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову?