Как у чистых сайтов HTML / CSS все еще есть преимущества SEO

  1. Динамический контент компилируется дольше, что может повлиять на SEO
  2. Как выглядит TTFB для HTML против Динамический контент
  3. Что делать, когда вы не можете использовать HTML
  4. Не теряйся в фокусе на каком-либо одном факторе рейтинга

1990-е годы ушли в память, и неуклюжий веб-дизайн исчез с ними - в основном

1990-е годы ушли в память, и неуклюжий веб-дизайн исчез с ними - в основном. Тем не менее, некоторые люди продолжают придерживаться чистых веб-сайтов HTML / CSS и отказываются участвовать в работе с платформами, которые генерируют более динамичный контент.

Большинство людей сегодня полагают, что создание веб-сайта HTML является архаичной практикой, но некоторые из них остаются привлекательными. Есть даже профессиональные фирмы по веб-разработке, которые строят только на HTML и избегают систем управления контентом, таких как WordPress и Magento.

Все остальные могут считать таких людей отсталыми, но на самом деле у них есть веская причина придерживаться HTML. Чистые сайты HTML / CSS обладают преимуществами SEO, которых нет у динамических систем управления контентом.

Динамический контент компилируется дольше, что может повлиять на SEO

Со времени объявления Google в апреле 2012 года о «скорости сайта» в качестве фактора поискового рейтинга люди пытались точно определить, как это работает. Они предложили всевозможные теории , но распространенным предположением является то, что скорость сайта означает количество времени, которое требуется для загрузки веб-страницы.

Медленно загружаемые страницы негативно влияют на поисковый рейтинг сайта, поэтому этот вывод имеет смысл. Но это неточно.

Заблуждение проистекает из того факта, что Google никогда не раскрывал своего точного определения «скорости сайта» и оставлял его открытым для интерпретации. Благодаря исследованиям, проведенным Moz Теперь мы знаем, что показатель, используемый для определения скорости сайта, более чем вероятен «время до первого байта»… другими словами, количество времени, которое требуется веб-браузеру для получения первого байта ответа от сервера.

Учитывая это уточнение, одно из главных препятствий становится понятным. Динамически генерируемый контент влечет за собой (сравнительно) более длительное время до первого байта, чем статический HTML. Это ставит веб-сайты, использующие системы управления контентом, такие как WordPress, в невыгодное положение.

Как выглядит TTFB для HTML против Динамический контент

Используя Bytecheck.com, вы можете определить TTFB для любого веб-сайта. Например, CSS Zen Garden это чистый HTML-сайт и имеет TTFB 199 миллисекунд. Тематический лес а также facebook оба генерируют динамический контент и имеют TTFB 466 и 615 миллисекунд соответственно.

Более быстрый TTFB не обязательно имеет все значение для пользователя. Но с точки зрения поиска и рейтинга Google, если два сайта находятся на равных с SEO, то сайт с более быстрым TTFB будет преобладать.

Что делать, когда вы не можете использовать HTML

Невозможно поддерживать большой сайт без системы управления контентом. Но также понятно, что нужно идти по этому пути, если у вас небольшой сайт и вы не хотите переходить на HTML.

Хорошая новость в том, что вам не нужно переключаться. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать с вашей CMS, чтобы увеличить ваши преимущества SEO:

  • Используйте кеширование . Когда сайт имеет динамически генерируемый контент, каждый раз, когда запрашивается страница, его нужно скомпилировать с нуля. Это требует времени. Используя плагин для кэширования ваших страниц, вы можете показывать статический контент своим посетителям вместо.
  • Разместите все видео на YouTube или Vimeo . Самостоятельное размещение только одного видео может значительно замедлить время загрузки страницы.
    Видео маркетинг явно эффективен; многие отрасли, которые когда-то были только текстовыми, теперь пользуются этим. Например, автосалоны начали предлагать учебные пособия по базовому обслуживанию автомобилей в рамках своей стратегии контент-маркетинга.
    Представительства часто публикуют большое количество видео на одной странице, но этот использует Vimeo разместить видео. Учитывая в общей сложности 38 видео, невозможно было бы загрузить страницу достаточно быстро, если бы видео было размещено самостоятельно.
  • Получите управляемый хостинг . Общий хостинг хорош, когда вы только начинаете, но вы не можете побить скорость управляемой учетной записи хостинга. Управляемые хосты используют распределители нагрузки для распределения трафика, что значительно повысит скорость вашего сайта.
    WP Curve рассказывает о видя увеличение скорости на 54% просто с переключения на управляемый хост в WP Engine.
  • Держите базу данных WordPress в чистоте . Одна из причин, по которой сайты WordPress загружаются медленно, заключается в том, что старые редакции постов никогда не удаляются из базы данных. Если у вас 200 постов, а у каждого поста 10 ревизий, это 2000 ненужных копий постов, хранящихся в вашей базе данных. Чем больше ваша база данных, тем медленнее загружается ваш сайт.
    Плагин называется Оптимизировать базу данных после удаления ревизий регулярно обновляется и поможет вам управлять количеством ревизий, которые вы храните. Он также удалит элементы, оставленные в корзине, автоматически по истечении заданного промежутка времени.

Не теряйся в фокусе на каком-либо одном факторе рейтинга

Хотя важно оптимизировать как можно больше факторов, не забывайте придерживаться сбалансированного подхода к SEO. Невозможно выяснить все о каждом факторе ранжирования поиска, и эти факторы постоянно меняются.

Оставайтесь открытыми для новых факторов и помните, что проведенные сегодня эксперименты могут показать разные результаты через шесть месяцев.

Похожие

SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... нать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт и обновляет его в своих базах данных, штраф этого конкретного сайта либо в конечном итоге будет снят, либо отменен. Например,
Joomla SEO
... чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним из наиболее важных типов расширений является расширение Joomla SEO. Поскольку SEO является одним из наиболее важных вариантов вашей маркетинговой стратегии, очень важно получить максимальную отдачу от расширения SEO для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения
12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... контента. Оператор ~, помещенный перед вашим ключевым словом, будет включать синонимы и связанные термины в результаты поиска. Например, поиск по [~ stock ~ quotes] вернет результаты для фондового рынка NASDAQ, фондового рынка, финансовых котировок, котировок фондового рынка, торговли акциями, доли рынка, цен на акции и т. Д. Вы увидите эти связанные ключевые слова, выделенные жирным шрифтом в результаты поиска. Подстановочный знак *, используемый в поисковом запросе,
Как работает SEO маркетинг?
... необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем, что станет топливом вашего проекта, но это правда, поскольку все методы, которые мы изучили в ходе нашей карьеры, прямо или косвенно связаны в SEO маркетинг. Я уверен, что вы постоянно пытаетесь отточить свои знания, не так ли? И я нахожу это чрезвычайно важным для профессиональной карьеры, вы ищете своего полного профессионала. И именно поэтому
White Hat SEO - Position1SEO
... html-code-search-engine-ranking"> Создание ссылок Google по-прежнему очень важен, но качество в этом секторе гораздо важнее, чем качество, и чем выше качество, тем больше уважения вы получаете от Google. Как эксперты по SEO, мы полностью знакомы с масштабом качества и можем даже предоставить отдельный пакет для создания ссылок, если вам потребуется. Говоря о наших пакетах, мы предоставляем ряд качественных пакетов, которые позволяют вам выбрать количество ключевых фраз, на которые
Все в одном Seo Pack или Yoast WP Seo Что лучше?
... начнете читать этот пост. Лично я должен сказать, что в течение некоторого времени у меня было «более или менее» ясное представление. Может быть, это тот факт, что я начал свой первый блог с одного из этих плагинов, и как только вы к чему-то привыкли ... Фото права Fotolia
SEO
... чтобы веб-сайт казался более «естественным» в результатах поиска по конкретным ключевым словам. Поскольку движки перечисляют организации в своих «естественных» поисковых списках бесплатно, область естественного поиска также стала называться «Неоплачиваемым» поиском. Как органические рейтинги могут повлиять на вас? Проще говоря, чем выше рейтинг вашего сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP), тем больше посетителей вы привлечете на свой сайт. Следовательно,
Сколько стоит SEO?
Как топ-бренды рейтинга, такие как Moz и HubSpot, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают SEO
... нее манипулировать своими поисковыми сигналами, чтобы получить максимальную видимость страницы результатов поиска (SERP). А в тех областях, где алгоритмы не позволяют определить текущие масштабные методы за пределами страницы, Google может и будет применять ручные штрафы. Прошли времена таких спамерских методов, как насыщение ключевых слов, комментирование на форумах и блогах и ведение блогов в гостях.
Правда о гостевой публикации SEO, который всем не хватает
Гостевая запись мертва! По крайней мере, так говорят все, начиная с того момента, как веб-ниндзя Google Мэтт Каттс (и другие) говорил о том, что ссылки в гостевых постах больше не должны пропускать SEO-сок. С тех пор некоторые из крупнейших и лучших блоггеров говорили о том, является ли размещение гостей гостеприимным

Комментарии

Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
... контента Доступность для слепых и слабовидящих SEO выгода С правильной надписью, изображение и текст делает часть вашей работы и помогает вам выглядеть более кратким и профессиональным. Все дело в том, чтобы делать то, что лучше для ваших посетителей, чтобы помочь им наилучшим образом. Может быть, они не ищут текст, может быть, они используют опцию поиска изображений. Хорошо структурированное изображение alt text приведет
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO?
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO? Добавьте пользовательский отчет по ключевым словам PPC в Google Analytics Пользовательский отчет в социальных сетях Мы видели влияние социальных сетей на SEO, и теперь пришло время убедиться, что мы
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала?
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала? Наймите агентство SEO в Глазго сегодня, если вы хотите воспользоваться множеством преимуществ, которые может предложить SEO. SEO агентства в Глазго В Glasgow SEO мы вносим определенность в вашу маркетинговую стратегию онлайн. Хватит тратить свое время и ресурсы, и ведите бизнес с компанией, которая знает, что они делают.
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно? Ривер-Рис, Флоренция, Рио-де-Жанейро, Чехия, Химия, Рио-де-Ресс, Рио , Приморский край, Россия, Россия, Москва, Россия, Россия Свернуть ... С "РоС, РоСиРсРиСиРоРеРоРоРоС". Нормально, Чёрно-синее? РР Р Р С РР Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р С Р Р С Р ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С »
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO? Я бы порекомендовал ему попросить клиента взглянуть на контент, который ранжируется по первой странице ключевых слов, которые вас интересуют. Представьте себе что-то, что в 10 раз лучше. Создать это.
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете?
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете? Это широко используемое выражение на рынке цифрового маркетинга, но у него нет перевода на наш язык. Я также считаю, что каждый профессионал должен по-своему объяснять концепцию термина «SEO-маркетинг», поэтому я объясню своими словами, потому что считаю, что его легче понять. На мой взгляд, SEO-маркетинг
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы публикуете веб-страницу в Facebook, она не добавляет изображение или текст с веб-страницы?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы публикуете веб-страницу в Facebook, она не добавляет изображение или текст с веб-страницы? Это потому, что на этой странице не было тегов Open Graph. Есть хорошее количество плагины для добавления тегов открытого графика в WordPress. Открытый график отлично подходит для маркетинга в поисковых системах WordPress, потому что он позволяет оптимизировать
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?

Я уверен, что вы постоянно пытаетесь отточить свои знания, не так ли?
Как органические рейтинги могут повлиять на вас?
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO?
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
Нормально, Чёрно-синее?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?