Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый

На прошлой неделе на ClickZ Эндрю Эдвардс спросил: SEO мертв? Вы можете прочитать его колонку и 42 комментария, которые она сгенерировала для себя. Или же вы можете отсканировать инфографику под «Ааронской стеной SEO-книги», опубликованной 1 октября 2012 года, после « смерть SEO Ранее было объявлено после обновления Google во Флориде в 2003 году, обновления Panda в 2011 году и обновления Penguin в 2012 году.

смерть SEO

В прошлом году в блоге Hubspot Дэн Лайонс спросил: Наконец пришло время подать заявку на пресс-релиз? «Вы можете прочитать его колонку и 21 комментарий, которые она сгенерировала для себя. Или вы можете прочитать статью, которую я написал 27 сентября 2010 года, для Search Engine Watch после того, как «смерть пресс-релиза» была ранее объявлена ​​в 2007 и 2010 годах. Мой ответ на этот мем озаглавлен « Слухи о смерти пресс-релиза сильно преувеличены «.

Теперь, когда люди заявляют, что SEO и пресс-релизы мертвы, я чувствую себя как Чудо Макс (Билли Кристал), который говорит в Невеста Принцессы (1987) «Уууууууу, смотри, кто знает так много. Просто так получилось, что ваш друг здесь только САМОЙ мёртв. Существует большая разница между в основном мертвыми и всеми мертвыми. В основном мертвый - немного живой.

Итак, давайте внимательно рассмотрим пресс-релиз SEO и определим, является ли он в основном мертвым или мертвым.

Прошлый год, Получить Город Dealz технологическая компания в Новом Орлеане, которая специализируется на оказании помощи торговцам в продвижении своего бизнеса на своей платформе сделок, SEO-PR Мое агентство по контент-маркетингу, которое впервые опубликовало пресс-релиз SEO, и Business Wire Мировой лидер по распространению пресс-релизов, получил две разные награды за проведение одного и того же теста. Мы хотели посмотреть, принесут ли онлайн-видео-новости, фото-пресс-релиз или выпуск без мультимедиа лучшие результаты для трех местных торговцев, продвигающих свои лучшие ежедневные предложения в Новом Орлеане.

Относительно немного пресс-релизов включают мультимедиа. Причина очевидна: затраты на создание, оптимизацию и распространение мультимедийных новостей относительно выше, чем в обычных пресс-релизах, но преимущества неизвестны. Так, Get City Dealz, SEO-PR и Business Wire провели тестирование в феврале 2013 года, чтобы выяснить, дало ли включение видео или фото в пресс-релиз лучшие результаты, чем в пресс-релизе, который не включал мультимедиа.

Get City Dealz создал три аналогичных пресс-релиза. У каждого был свой местный торговец, который предлагал ежедневную сделку или местную сделку в Новом Орлеане на недавно запущенной платформе Get City Dealz. Затем SEO-PR оптимизировал каждый из пресс-релизов и распространил их через Business Wire в 6:30 утра в субботу в феврале.

Первый релиз для Джаззи Нола вышел 2 февраля и включил видео. Второй релиз для Орлеан Виноградная Лоза вышел 9 февраля и включил фото. Третий выпуск для Глэм 504 вышел 23 февраля и не включал мультимедиа. Целевой аудиторией для всех трех пресс-релизов было более 1 миллиона туристов и 5000 представителей средств массовой информации, которые собирались в Новом Орлеане для двух крупных мероприятий - «Большой игры» и «Марди Гра».

К 1 апреля в первом пресс-релизе с видео было 5,059 просмотров и 230 щелчков по ссылкам, согласно отчетам Business Wire NewsTrak. Видео, которое было загружено на YouTube, также имеет 69 просмотров. Во втором выпуске с фотографией было 3 406 просмотров и 181 нажатие на ссылку. В третьем выпуске без мультимедиа было 3255 просмотров и 169 ссылок. Таким образом, в выпуске с видео было на 55,4% больше просмотров и на 36,1% больше щелчков по ссылкам, а у релиза с фотографией - на 4,6% больше просмотров и на 7,1% больше ссылок по сравнению с выпуском без мультимедиа. Вместе три выпуска имели 11 720 просмотров и 580 ссылок.

SEO-PR использовал Google Analytics URL Builder, чтобы пометить ссылки в трех выпусках. Это позволило команде увидеть, что посетители из пресс-релизов посещали в среднем 3,12 страницы за посещение и тратили в среднем 2 минуты и 16 секунд на время посещения. Это также позволило команде увидеть, что 72% посещений из выпусков были новыми, по сравнению с сайта в среднем 42%.

Пэт Холл, генеральный директор Get City Dealz, сказал: «Мы увидели 85% -ное увеличение реферального трафика в феврале по сравнению с январем. Это пришло с новостных сайтов, таких как Yahoo! Финансы и Reuters, а также социальные сети, такие как Facebook, Google+ и Pinterest. В феврале по сравнению с январем мы увеличили объем поискового трафика на 407%. Кроме того, число уникальных посетителей GetCityDealz.com в выходные дни удвоилось в феврале по сравнению с январем ».

Я добавил: «В онлайн-видео-выпуске для Jazzy Nola были представлены уникальные бокалы для вина, выполненные в явно новоморлеанском стиле с золотистой лилией, отпечатанной на тумблере. Релиз помог распродать заказ винных бокалов, которые отлично подходили для туристов и посетителей, блуждающих по Французскому кварталу во время «Большой игры» или на параде Марди Гра ».

Лаура Стурайтис, исполнительный вице-президент по медиа-услугам и стратегии продуктов в Business Wire, подытожила: «В онлайн-видео-прессе также упоминалось, что Джаззи Нола рекламировала своих кукол вуду Roger Goodell. На пресс-конференции перед «Большой игрой» СМИ спросили Гуделла о куклах вуду, и он пошутил, что прочитал о них. Они также были распроданы за считанные дни ».

В октябре наш тест получил награду за лучшее использование PR в поисковой кампании , который был представлен на первом Награды за поиск в США в течение PubCon Las Vegas 2013 , Холли Фирфер, назначенный Эмми корреспондент и ведущий CNN, который был MC для US Search Awards, сказала: «Эта запись была очень высоко оценена судьями, которые считали ее очень достойным победителем в этой категории и хотели наградить ее надежная кампания с впечатляющими показателями и точной атрибуцией ».

В ноябре наш тест выиграл Награда «За выдающиеся достижения в новых коммуникациях» за 2013 год в категории «Визуальные медиа» корпоративного подразделения , который представлен на престижной премии SNCR Excellence in New Communications Awards в Бостоне. Мы создали, оптимизировали и распространили пресс-релизы об обеих наградах - и включили видео , фото и инфографика.

Итак, пресс-релиз SEO мертв? Что ж, создание ссылок, которые не были размещены или отредактированы владельцем сайта на странице, иначе называемой неестественными ссылками, может рассматриваться как нарушение Рекомендации Google , Сюда входят ссылки с оптимизированным якорным текстом в статьях или пресс-релизах, распространяемых на других сайтах.

Тем не менее, ссылки, которые предназначены, чтобы помочь людям найти интересный, связанный контент, все еще в порядке, если они не проходят PageRank. Вы можете предотвратить передачу PageRank несколькими способами, такими как:

  • Добавление отн =»NOFOLLOW» приписать тегу <a>
  • Перенаправление ссылок на промежуточную страницу, заблокированную поисковыми системами с помощью файла robots.txt.

Итак, я бы сказал, что пресс-релиз SEO немного жив. Если все это было мертво, то, как правило, вы можете сделать только одну вещь: просмотреть его бюджет и найти свободные изменения.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Грег Джарбо - президент и соучредитель SEO-PR, агентства контент-маркетинга. Он на факультете в бизнес-школе Rutgers и Market Motive. Джарбо - автор YouTube и Video Marketing, а также участник стратегического цифрового маркетинга, полного онлайн-маркетинга B2B и Enchantment. Частый докладчик на отраслевых конференциях, он также пишет для ReelSEO и ClickZ.

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
... чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним из наиболее важных типов расширений является расширение Joomla SEO. Поскольку SEO является одним из наиболее важных вариантов вашей маркетинговой стратегии, очень важно получить максимальную отдачу от расширения SEO для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO с виджетами
... seo-s-vidzetami-1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого,
SEO Jobs Finder
... что у нас есть несколько довольных клиентов из США, Великобритании и Австралии. Мы используем проверенные методы SEO, чтобы увеличить присутствие сайта в Интернете и генерировать органический трафик на сайт. Так что, если вы планируете нанять опытных экспертов по SEO и получить гарантированную прибыль, не стесняйтесь позвонить нам сегодня. Телефон: +916742582780 | Эл. адрес: [email protected] | Сайт:
Что такое изображение и текст для SEO?
5 акций Вы, должно быть, слышали о текстовом термине изображения и, возможно, вам было интересно, что он означает. Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете
Пассаж в SEO
Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... только высококачественными фотографиями, и чем лучше фотографии, тем больше вероятность того, что люди обратят на них внимание, лайкуют или комментируют. Будь креативным. Подпись. Расскажите историю бренда со своими подписями, подписи должны быть уникальными, описательными и относительно короткими. Используйте ключевые слова, если это возможно, в заголовке, ответах и ​​хэштегах. Хэштеги - Использование хэштегов - лучший способ улучшить видимость ваших постов
Сделай сам SEO: Nine0Media (858) 212-3690
... seo-nine0media-858-212-3690-1.jpeg" alt="Nine0Media - это все в одном SEO Консалтинг компания в Сан-Диего"> Nine0Media - это все в одном SEO Консалтинг компания в Сан-Диего. Добро пожаловать в Nine0Media «Сделай сам план SEO». DIY SEO идеально подходит для малого бизнеса с ограниченным бюджетом на SEO и управление социальными медиа. Научитесь выполнять основные Белая Шляпа SEO

Комментарии

»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Так что же делают эти SEO компании?
Так что же делают эти SEO компании? Они помогают в поисковой оптимизации - то, что вы тоже можете сделать сами. Вы, наверное, хотите научиться делать это самостоятельно, учитывая средние цены Вот , Даже если вы решите использовать SEO-консультанта, вы все равно хотите получить информацию об этом. Некоторые из этих фирм на самом деле не настолько авторитетны и используют то, что мы можем
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова? Актуальная актуальность. Укрепление доверия. Точная информация. Решение проблемы для вашей аудитории. Создание эмоциональной связи. Сегодня все эти вещи превосходят ключевые слова, и они требуют вашего внимания. Вам также необходимо: Создайте свою сеть распространения контента. Продвижение
Имейте в виду, что теги заголовков обычно используются поисковыми системами на их странице результатов, так что вы хотите, чтобы ваши посетители видели?
Имейте в виду, что теги заголовков обычно используются поисковыми системами на их странице результатов, так что вы хотите, чтобы ваши посетители видели? Вы бы предпочли, чтобы они увидели ОРАНЖЕВЫЕ БАЗОВЫЕ БАТЫ или же Оранжевая бейсбольная бита Как правило, рекомендуется использовать Заголовок дела или использовать только первую букву в словах, так как это легче на глаз и легче для потенциальных посетителей при просмотре результатов поиска. Но в конечном итоге
Так во что верить и что делать?
Так во что верить и что делать? Какие последствия для SEO? Во-первых, для отображения результатов веб-сайты с более длинным описанием, естественно, привлекут больше пользователей, ведь у них уже будет больше информации, что может помочь им при переходе по ссылке или без ссылки. Во-вторых, более длинное описание, это более длинные дисплеи, обратите внимание на ватерлинию * ! Действительно, первые места будут все дороже, описания
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
Что может сделать SEO Hero?
Что может сделать SEO Hero? Герой SEO может сделать много вещей, не только для себя или для своих клиентов, но и для сообщества. Обмен качественными новостями и идеями, предоставление профессиональной подготовки, предоставление ценной информации и поддержка развития компаний и видимости в поисковых системах. Как правило, герой SEO может делать то, что не могут другие базовые оптимизаторы, например: выполнять тесты прогноз новых эволюций в поиске

На прошлой неделе на ClickZ Эндрю Эдвардс спросил: SEO мертв?
В прошлом году в блоге Hubspot Дэн Лайонс спросил: Наконец пришло время подать заявку на пресс-релиз?
Итак, пресс-релиз SEO мертв?
1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Так что же делают эти SEO компании?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?