Почему никто не может гарантировать вам первое место в Google

  1. Вот почему вы должны держаться подальше
  2. Почему гарантия может символизировать плохую практику
  3. Неясное знание интернета привело к мифическим целям
  4. Сложные алгоритмы не допускают однократного размещения
  5. Созданные сайты по-прежнему пользуются популярностью
  6. Что должен делать специалист по SEO

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ: ТЕМА: SEO

MONICA LORICA Ведущий специалист по цифровым исследованиям

Единственное, что вы получаете в изобилии в поисковых системах, это выбор. Роскошный и разочаровывающий, казалось бы, в равной мере, Google тщательно разработан для того, чтобы стать очень эффективным информационным, исследовательским и покупательским порталом для своих пользователей. Чтобы отфильтровать этот выбор продавцов и определить заслуживающие доверия веб-сайты, вы будете манипулировать множеством факторов, связанных с продуктами и услугами. Итак, что может быть более привлекательным для покупателей и предложить больше безопасности, чем гарантии?

В большинстве коммерческих ситуаций гарантия является признаком качества и уверенности продавцов в том, что они продают. Но в мире SEO традиционная гарантия «топа Google» является первым предупреждающим знаком того, что вы можете иметь дело с некомпетентными любителями, которые собираются украсть ваше время и деньги.

Короче говоря, любое физическое лицо или компания, которые гарантируют, что они могут вывести вас на первую страницу Google с помощью профессионального SEO, либо лгут, вводят в заблуждение, неопытны, либо, если вам действительно не повезет, все три.

Вот почему вы должны держаться подальше

В принципе, интернет - это рай для маркетологов. Несмотря на то, что он работает с нами только более 25 лет, он произвел революцию в том, как мы общаемся, привлекаем клиентов к нашим продуктам, продаем, привлекаем и способствуем лояльности. В начале XXI века компаниям могло показаться роскошью иметь веб-сайт, но сейчас, всего через 15 лет, присутствие в Интернете является абсолютной необходимостью.

Быть увиденным на SERPs это как иметь собственную витрину на главной улице в гиперпространстве. Проблема в том, что эта улица переполнена миллионами других продавцов, в основном вашими конкурентами. Чтобы получить доступ к своим клиентам, вам нужна огромная неоновая вывеска, которая говорит о том, что вы удовлетворяете потребности искателей лучше, чем кто-либо другой: в интернете эта неоновая вывеска такая же, как в верхней части первой страницы Google. Как правило, эффективный SEO маркетинг необходим для достижения этого.

Как правило, эффективный   SEO маркетинг   необходим для достижения этого

Статистика показывает, что очень важно, чтобы ваш веб-сайт попал в эти первые несколько мест в Google. В таблице ниже показана средняя доля трафика относительно позиции, достигнутой на странице 1 Google:

Google Result Page Rank Средняя доля трафика

1

32,5

2

+17,6

3

11,4

8

3,1

9

2,6

10

2,4

источник: Читика Интернет Рекламная Сеть

С момента появления интернета появились SEO-консультанты, единственной целью которых было заставить вас перейти на первую страницу Google. Способность специалиста по SEO достичь этой цели не вызывает сомнений, что они не могут сделать, это гарантировать. Как вы увидите, актуальность - намерение покупателя и популярность - ключевого слова в верхней части страницы также должны быть тщательно продуманы. Это может не иметь никакого положительного эффекта вообще.

Почему гарантия может символизировать плохую практику

Профессиональный специалист по SEO использует инструменты и методы оптимизации для достижения целей и задач вашей компании. Они должны объединить знания обоих, чтобы сформировать ключевые фразы, которые являются уникальными для потребностей компании, чтобы увеличить трафик для максимального привлечения потенциальных клиентов, продаж и узнаваемости бренда. Недостаточно просто подняться на верхнюю часть первой страницы с помощью «ключевого слова или фразы», ​​необходимо систематически увеличивать целевой трафик, который будет конвертировать.

Неэтичные специалисты по SEO, которые гарантируют результаты первой страницы, иногда используют ключевые слова или ключевые фразы, которые легко получить. Их легко достичь, потому что ваша прямая конкуренция не использует их - и в большинстве случаев это происходит потому, что ваш целевой рынок не использует их для поиска вашего продукта. Другими словами, вы находитесь далеко от главной улицы гиперпространства для вашего продукта. Таким образом, весьма вероятно, что он не привлечет ваш истинный целевой рынок, который в конечном итоге конвертируется. Но именно через это «фиктивное ключевое слово» теневой специалист по SEO доказывает свою гарантию.

Акцент только на ранжировании предполагает, что компания не смотрит на динамичные и богатые аналитические методы, доступные для оптимизации присутствия вашей компании в Интернете. Конечно, верхняя часть первой страницы в некоторой степени увеличит трафик, но учитывают ли они цели вашей компании, чтобы упростить индивидуальную и эффективную кампанию?

Неясное знание интернета привело к мифическим целям

Одна из проблем, с которой сталкиваются потребители, обращающиеся к SEO-специалистам, - это непонимание сложной арены интернет-маркетинга. Впоследствии они фокусируются на фундаментальных и простых целях, которые на самом деле являются лишь верхушкой айсберга - небольшой частью более динамичного и квалифицированного процесса. Как указывалось выше, быть верным Google для правильных условий само по себе хорошо, но это средство для достижения цели, а не сам конечный результат.

Сложные алгоритмы не допускают однократного размещения

Передовые технологии и алгоритмы привели к более умным процессам поиска в Интернете и сделали последовательность упорядочивания страниц гораздо более непредсказуемой. Например, Google определит вашу местность, поэтому «верхняя часть первой страницы» в 20 милях от дороги может полностью отличаться от вашей собственной первой страницы, найденной дома. Наряду с различными поисковыми системами, предлагающими различный порядок результатов поиска, теперь у нас есть множество устройств на выбор, из которых можно добавить еще одну переменную в смесь.

Созданные сайты по-прежнему пользуются популярностью

Это также известный факт, что установленные веб-сайты на первой странице Google трудно планировать. Google предпочитает сайты, которые имеют долгосрочную репутацию. Это делает задачу оптимизации нового сайта еще сложнее. У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?

Что должен делать специалист по SEO

Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом для продвижения бизнеса в Интернете. Поиск подходящего специалиста для нужд вашей компании никогда не был легким, но потенциальные клиенты могут начать с понимания истинного значения «топа Google» и избегать любого, кто гарантирует, что сможет получить их там.

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Что такое Black Hat SEO и почему вы должны этого избегать
Black Hat SEO - это процесс использования неэтичной, неутвержденной или даже незаконной тактики для увеличения трафика и рейтинга сайта с помощью поисковой оптимизации (SEO). Чаще всего такая тактика приносит лишь краткосрочные выгоды. В долгосрочной перспективе практика SEO в черной шляпе может серьезно повредить трафику и авторитету сайта, и даже запретить вам доступ к поисковым системам. В этом посте мы поможем вам понять, что такое SEO и почему вы должны избегать всех затрат.
Почему SEO не сообщает о обратных ссылках |
... может включить любой из автоматизированных инструментов обратных ссылок, существующих на рынке сегодня, получить тонны обратных ссылок на ваш сайт, а затем отправить вам список, который экспортируется из программного обеспечения. Работа выполнена, все довольны, и у клиента есть отчет по обратным ссылкам, которые они хотят видеть. Теперь все еще получают обратные ссылки, и такая тактика сработала 4 или 5 лет назад. У людей не возникнет проблем с предоставлением вам списка, так как ничего
White Hat SEO - Position1SEO
... неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты, теперь внимание сместилось с этих так называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей.
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
Добро пожаловать в MG Design SEO специалист Бирмингем
SEO специалист Бирмингем. Мэтью - специалист по SEO в Бирмингеме, он занимается SEO для широкого круга компаний по всей Великобритании. Здесь он
SEO Jobs Finder
... можете доверить нам вывод вашего сайта на первую страницу основных поисковых систем для увеличения трафика и продаж. Присоединяйтесь к нашим 500+ счастливым клиентам! Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной SEO цитаты! Телефон: + 91 9337555065 | Эл. адрес: [email protected] | Сайт: http://www.seophalanx.com
GSA SEO Indexer
... неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
Каждый веб-мастер должен знать ценность системы Google PageRank (PR). Поскольку Google является поисковой системой номер один в мире, она является лидером в определении того, какие веб-сайты наиболее актуальны для поисковых слов и терминов. Если вы пользуетесь бизнес-сайтом и хотите, чтобы поисковые системы замечали его, вам следует позаботиться об улучшении своего Google PageRank. Что такое Google PageRank? Google PageRank - это система, впервые разработанная

Комментарии

Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова? Актуальная актуальность. Укрепление доверия. Точная информация. Решение проблемы для вашей аудитории. Создание эмоциональной связи. Сегодня все эти вещи превосходят ключевые слова, и они требуют вашего внимания. Вам также необходимо: Создайте свою сеть распространения контента. Продвижение
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно? Ривер-Рис, Флоренция, Рио-де-Жанейро, Чехия, Химия, Рио-де-Ресс, Рио , Приморский край, Россия, Россия, Москва, Россия, Россия Свернуть ... С "РоС, РоСиРсРиСиРоРеРоРоРоС". Нормально, Чёрно-синее? РР Р Р С РР Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р С Р Р С Р ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С »
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO?
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO? Рынок инструментов SEO - очень многолюдное пространство. Многие крупные и малые компании разрабатывают программное обеспечение для SEO и цифрового маркетинга. Когда cognitiveSEO вышел на рынок в 2011 году, он был уже переполнен. Нашим самым важным отличием в то время был мощный механизм анализа обратных ссылок. Мы представили один из самых мощных инструментов
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета?
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета? Если у вас нет бюджета, то я бы порекомендовал вам, чтобы вы обучались. Итак, если у вас есть кто-то, кто отвечает за рекламная рассылка Например, тогда этот человек может начать изучать SEO, чтобы понять основы. У нас есть несколько хороших ресурсов в нижнем колонтитуле нашего веб-сайта в разделе «Изучение
Вам обещали отличные результаты, но вы не смогли увидеть свой веб-сайт в Google, если не указали имя непосредственно?
Вам обещали отличные результаты, но вы не смогли увидеть свой веб-сайт в Google, если не указали имя непосредственно? Продавал ли вас быстро говорящий специалист по продажам, с которым вы больше не можете связаться по телефону? Вы оцениваете ключевые слова, которые никто не ищет в Интернете? Возможно, вы работали с парнем, который посещал «встречу» и думал, что его стратегии помогут ранжированию веб-сайтов вашего бизнеса. Органические стратегии требуют времени для увеличения и увеличения вашего
Что вы можете предложить уникальные знания, которые никто не может сделать?
Что вы можете предложить уникальные знания, которые никто не может сделать? Как вы можете распространять знания другим способом, который привлекает внимание целевой аудитории? Броское общение - вы должны написать настоящее и увлекательное, поэтому текст интересно читать и соответствует уровню целевой группы. Держать вас в курсе - Вы должны быть в курсе того, что происходит на рынке, и с целевой группой в форме трендов / трендов в,
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для

Итак, что может быть более привлекательным для покупателей и предложить больше безопасности, чем гарантии?
Конечно, верхняя часть первой страницы в некоторой степени увеличит трафик, но учитывают ли они цели вашей компании, чтобы упростить индивидуальную и эффективную кампанию?
Что такое Google PageRank?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
Нормально, Чёрно-синее?
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO?
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета?