Как хостинг влияет на SEO вашего сайта?

  1. Uptime / Простои
  2. скорость
  3. Услуги хостинга с использованием SSD
  4. Резюме:

Это вопрос, который был в умах многих людей. Как хостинг влияет на качество SEO сайта? Люди спрашивали на нескольких соответствующих хостинг / SEO форумах и сайтах. Ответ на вопрос выскочил, далее следует глубокая и длительная дискуссия. В нем участвуют все, у кого есть одна или две идеи на эту тему.

Влияние хостинга на SEO вашего сайта и на то, что вам нужно сделать, чтобы выбрать лучший хостинг для SEO.

Короткий ответ на это, возможно, нет, поскольку мы бы не писали эту статью, если бы ответ был «нет». Ваша борьба за выдающееся положение в Интернете начинается с поиска хостинговой компании SEO и выбора плана. И это не начинается с аналитика а также ключевые слова , Так что он сохраняет качество сайта SEO.

Несмотря на то, что хороший хостинг не повысит ваш рейтинг и не обеспечит вам место на вершине, плохой хост может активно испортить ваши шансы на получение кредита с помощью Google, Bing и других. поисковые системы ,

Существует 3 фактора веб-хостинга, и два из них - это время безотказной работы / время простоя и скорость, влияющие на качество SEO веб-сайта, могут значительно колебаться от месяца к месяцу, и их необходимо регулярно пересматривать.

Вам следует связаться со своей хостинговой компанией, как только вы заметите проблему. Вы не должны просто предполагать, что они знают о проблеме. Может случиться так, что они не, даже если у них есть проблема.

Таким образом, было бы разумно избегать заключения долгосрочного контракта на веб-хостинг.

Теперь мы подробно рассмотрим три фактора веб-хостинга, которые могут повлиять на рейтинг вашего сайта. Кроме того, посмотрим, какая из проблем действительно может помочь вам найти лучший хостинг SEO.

Uptime / Простои

Uptime / Простои

Значение времени простоя - это общее время, в течение которого ваш сайт недоступен из-за некоторых сбоев в работе хост-сервера. Пауки поисковых систем, возможно, будут пытаться посещать ваш сайт несколько раз в день, и если они посещают ваш сайт в периоды простоя, то они записывают, что он недоступен, и переходят на следующий сайт.

Если это станет частым явлением, ваш сайт будет помечен как ненадежный, и ваш рейтинг может значительно снизиться. Поисковые системы не хотят показывать сайты, ненадежные в своих результатах, потому что они плохо отражаются на них, если поисковики нажимают на результат, который они предоставляют, а затем обнаруживают, что сайт недоступен.

Даже 99% времени безотказной работы означает, что ваш сайт будет недоступен в течение примерно 7 часов в течение месяца. Если возможно, вы бы хотели, чтобы ваш сайт был доступен в 100% случаев. Даже если вы не можете избежать некоторого количества простоев даже при хороших планах веб-хостинга. Тем не менее, логично ожидать, что веб-хостинг будет давать и обещать - 99,9% безотказной работы, поэтому не стоит соглашаться на меньшее. Таким образом, защита вашего сайта SEO качество.

скорость

скорость

Поисковые системы обычно сильно отвлекаются на факторы, которые являются частью их алгоритмов. Но в 2010 году Google открыто заявил, что скорость загрузки страницы является одним из указанных факторов. Это всего лишь один из более чем 200 факторов, и поэтому он, безусловно, имеет очень незначительное влияние - всего лишь 0,5% на ваш рейтинг. Вы все равно должны обратить на это внимание. Вы можете проверить скорость загрузки страниц вашего сайта здесь:

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights

http://tools.pingdom.com

http://gtmetrix.com

Хотя скорость загрузки, которая ниже средней, автоматически не является ошибкой вашего веб-хостинга.

Замедление может быть связано с настройкой и кодированием вашего сайта. Но подумайте, что после того, как вы убедитесь, что техническая настройка вашего сайта хорошо оптимизирована, ваши веб-страницы все еще загружаются медленно. Это тот случай, когда ваша веб-хостинговая компания попросит перенести ваш сайт на другой сервер.

Веб-сайт обычно использует ресурсы сервера совместно с сотнями других сайтов, и чем больше число сайтов на сервере, тем выше количество ресурсов, используемых сайтами, и, следовательно, тем медленнее ваш сайт. загрузит. Вы можете значительно повысить скорость загрузки, переместив свой сайт на менее загруженный сервер или даже на частный / выделенный сервер.

Вы можете значительно повысить скорость загрузки, переместив свой сайт на менее загруженный сервер или даже на частный / выделенный сервер

В дополнение к ряду других факторов ( содержание , обратные ссылки и т. д.), чтобы наиболее релевантные результаты поиска отображались, поисковые системы также учитывают местоположение веб-сайта при принятии решения о том, где разместить его в своем рейтинге.

Например, человек, ищущий, живет в Великобритании. Тогда поисковые системы будут показывать британские сайты выше в своих результатах. Чтобы узнать местоположение вашего сайта, они используют несколько показателей, таких как IP-адрес вашего сайта.

Этот IP-адрес вашего сайта зависит от местоположения сервера, связанного с его собственным хостингом. Итак, подумайте, что физическое местоположение вашей принимающей компании находится в Великобритании. Это означает, что ваш сайт будет высоко оценен, когда люди в Великобритании ищут выбранные ключевые слова. С другой стороны, ваш сайт будет ниже в результатах поиска, когда люди будут искать те же ключевые слова в других странах.

Тем не менее, качество SEO вашего сайта все еще может быть оценено в одной стране, даже если вы размещаете его серверы в другой стране. Это только усложняет задачу, и бессмысленно создавать дополнительную работу для себя, если этого можно избежать.

Услуги хостинга с использованием SSD

Услуги хостинга с использованием SSD

Некоторые люди говорят, что у веб-хостинговых компаний, которые используют SSD, есть более быстрый сервис. Для тех, кто не знаком с различием, HDD основан на обычном способе хранения вращающегося привода. Между тем, SSD работает по методу магнитного покрытия.

По сути, они оба являются накопителями для хранения данных.

Некоторые не используют SSD, потому что:

1. SDD намного дороже.

2. Достижения, которые они предлагают, на самом деле не очевидны.

3. Если марка производителя не очень хорошая, они могут выйти из строя гораздо быстрее.

4. Вы можете потерять все свои данные, если диск выйдет из строя, и они не подлежат восстановлению.

5. Если у вас есть один большой диск с разделами Linux и Windows, и один из них поврежден, он также может повредить другой, и это очень непохоже на жесткие диски.

Это известный факт, что твердотельные накопители обеспечивают гораздо больше «лошадиных сил», чем жесткие диски. Но, если мы скажем это словами непрофессионала: «Почему я должен продавать свою машину, которая разгоняется до 200 миль в час, и получать новую, которая в три раза быстрее, когда стандартное ограничение скорости, куда бы я ни шел, не превышает 60 миль в час?» SEO качество сайта.

Резюме:

Выбор среды размещения является очень важным решением. Это также может быть основано на самом дешевом решении. Поддержание качества SEO сайта на основе предоставленного хостинга становится важным сразу после.
Как уже объяснялось, это влияет на все, что ваш бизнес пытается достичь в Интернете. Кроме того, это может плохо повлиять как на ваш сайт, так и на ваши маркетинговые усилия.

Хорошей новостью является то, что есть много вариантов для вас, если вы находитесь на рынке хостинговой компании. Если вы уже подписали плохую сделку, самое время перейти к лучшей компании. Здесь вы можете прочитать потрясающее руководство по «Лучший хостинг-план» и выберите лучшие провайдеры это может принести реальную ценность вашим деньгам.

Похожие

SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
Как сервис облачного хостинга влияет на SEO?
Переход на облачные вычислительные услуги является
Joomla SEO
... ��ширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним из наиболее важных типов
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
SEO услуги Джеффри Брановер
... услуги в Интернете. Независимо от того, являетесь ли вы юридической фирмой, сантехник, кофейня, использование SEO будет ориентировано на потенциальных клиентов и увеличит продажи бизнеса. Успех услуг SEO и интернет-маркетинга заключается в сборе данных для правильной оценки вашего веб-сайта в достижении вашей цели по привлечению соответствующих людей на ваш сайт. Как ваш консультант по SEO-услугам, я могу легко найти проверенные методы для интеграции успешной системы. Я предоставлю
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Как работает SEO маркетинг?
... считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,
SEO агентство Лион - SEO консультант Овернь-Рона-Альпы
... услуги HDV предоставляет все виды услуг SEO для всех типов сайтов: динамические витрины, управляемые сайты, блоги, интернет-магазины / электронная коммерция, каталоги и т. Д. Опять же нет предопределенной ставки, потому что каждый сайт отличается, как подход к его SEO не будет одинаковым в зависимости от темы, местоположения, содержания, конкуренции. Вам все еще нужно 300 € для ссылок (создание входящих ссылок) и 500 € для полного SEO-аудита. Без предварительной оптимизации
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO

Комментарии

Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта? Это определит, какие инструменты могут быть лучше для вас. PageSpeed ​​Insights Если вы ищете бесплатный, простой в использовании инструмент, который может оценить скорость вашего сайта,
Как еще сервис облачного хостинга улучшает SEO сайта?
Как еще сервис облачного хостинга улучшает SEO сайта? 1. Увеличена скорость загрузки страницы Одним из факторов, которые следует учитывать при выборе лучший веб-хостинг Служба, чтобы нанять это скорость загрузки. Чем выше скорость загрузки сайта, тем лучше для бизнеса и посетителей сайта. Помимо комфорта, увеличенная страница
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress?
Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress? Ваша статья или страница оценивается плагином на основе множества пунктов. Если вы еще не получили зеленую точку для определенного компонента, то Плагин WordPress также причина для этого. Оптимизируйте свою статью по следующим пунктам: Используйте H2 и H3 (опционально) для промежуточных головок. Конечно, обработайте ключевое слово хотя
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг?
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг? SEO-копирайтинг следует рассматривать как ключевую часть вашей стратегии контент-маркетинга, которая состоит из оптимизации копии страницы вашего сайта со словами и терминами, чтобы продемонстрировать экспертизу предмета, подтверждение авторитета и целевой рынок на «естественном языке». Затем они позволят вашему веб-сайту общаться с вашими потенциальными клиентами и быть найденными в Интернете людьми, которые ищут
Есть ли у вас какие-либо вопросы о том, как PPC влияет на SEO?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о том, как PPC влияет на SEO? Спросите в комментариях ниже!
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая большая война, помимо того, что является основной проблемой, также является наиболее распространенным среди веб-страниц, созданных с помощью WordPress. Наличие нескольких страниц, которые говорят об одном и том же, является наиболее
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году?
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году? .. Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно

Как хостинг влияет на качество SEO сайта?
?ширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Как еще сервис облачного хостинга улучшает SEO сайта?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress?
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг?