Почему авторитетные SEO компании никогда не предлагают гарантированные результаты SEO

  1. SEO с гарантированными результатами. «Гарантированный рейтинг № 1 в Google». Вы, вероятно, получили...
  2. Поисковые системы предостерегают от гарантирования SEO рейтинга
  3. Рейтинги - не единственная метрика, которую вы должны использовать
  4. Рейтинги не контролируются
  5. Нужен экспертный совет SEO? Связаться с нами сегодня.

SEO с гарантированными результатами.

«Гарантированный рейтинг № 1 в Google». Вы, вероятно, получили письмо, подобное этому , и вам интересно, есть ли в этих гарантированных предложениях SEO какая-то правда? В конце концов, поскольку миллионы веб-сайтов уже конкурируют за одни и те же ключевые слова и целевой рынок, ваш веб-сайт мог бы выиграть от небольшого толчка со стороны этих SEO-компаний.

Позвольте мне сказать вам заранее: термин «гарантия» не является хорошим термином для использования в мире SEO. Компании, которые внедряют реальные стратегии SEO, отказались - и даже избегают - использовать слова «гарантированный SEO». По-видимому, абсолютно ничего не гарантируется, когда речь заходит о SEO. Вот несколько причин, почему авторитетные SEO-компании не обещают гарантированных результатов рейтинга:

Гарантированные SEO компании имеют плохую историю

Индустрия была взломана злонамеренными компаниями, которые изображают из себя «экспертов по SEO» только для того, чтобы извлечь выгоду из доверчивости владельцев сайтов. Эти SEO мошенники испортили индустрию и подорвали доверие владельцев бизнеса и покупателей услуг в других отношениях. уважаемые SEO компании ,

Термин «гарантированный рейтинг» - любимая фраза SEO-мошенников, и неосведомленные владельцы сайтов попадают в ловушку своих пустых обещаний. Вот некоторые термины и маркетинговые предупреждения, используемые вредоносными SEO-компаниями, которые приводят к проблемам в поисковом рейтинге вашего сайта:

  • «Гарантированное размещение на первой странице результатов поиска». Ни одна компания не может абсолютно гарантировать, что ваш сайт будет отображаться в топе результатов поиска, особенно по ключевым словам, по которым вы хотите, чтобы ваши ссылки появлялись.
  • «Гарантированное быстрое перечисление в каталогах поисковых систем». Скорость отправки сайта в поисковые системы и каталоги сайтов не имеет никакого отношения к SEO вашего сайта. Боты поискового индекса будут работать со своей собственной скоростью, и ваша SEO-компания будет контролировать, насколько быстро ваш сайт поднимется в поисковом рейтинге.
  • «Мы используем лучшее программное обеспечение для SEO, которое включает обмен ссылками и автоматическую отправку сайтов». Автоматизированные методы SEO больше не работают, если только вы не вернетесь в 1990-е годы! В результате старые методы, такие как отправка сайта и обмен ссылками, не эффективны в этом поколении. Вам будет лучше с более практичной, но более органичной техникой SEO, потому что поисковые системы предпочитают сайты, которые растут естественным путем.
  • «Ваш сайт будет оптимизирован по 100 ключевым фразам. «Да, эксперт по SEO может пообещать это, но не используя ключевые слова, в которых вы хотите появляться. Некоторые компании SEO могут создать очень незнакомый набор ключевых слов, которые абсолютно никто не вводит в строку поиска. Многие из этих бесполезных ключевых слов либо неконкурентоспособны, либо не монетизированы, так зачем беспокоиться?

Поисковые системы предостерегают от гарантирования SEO рейтинга

«Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google». Эта строка явно указана в опубликованная статья Google говорит о необходимости SEO. Жаль, что эта строка не отображается крупным шрифтом и красным цветом, потому что владельцы сайтов не должны пропустить это сообщение. Независимо от того, как ваш SEO-консультант убеждает вас в том, что их стратегии гарантируют высокий рейтинг в поиске, сам Google утверждает, что никаких гарантий нет.

Если SEO-компании рекламируют гарантию в рейтинге поисковых систем, скорее всего, они Если SEO-компании рекламируют гарантию в рейтинге поисковых систем, скорее всего, они   не читал эту часть от Google не читал эту часть от Google. Другими словами, они не соответствуют предпочтениям SEO в Google. Представьте, как это повлияет на шансы вашего сайта получить хороший рейтинг в поисковой системе номер один!

Рейтинги - не единственная метрика, которую вы должны использовать

Владельцы бизнеса хотят, чтобы их сайты привлекали высокий трафик, и они обычно обращаются к SEO, чтобы увеличить количество посещений сайта. Хотя эта логика верна, высокий рейтинг в результатах поиска не гарантирует, что трафик вашего сайта будет расти. Рейтинги могут существенно помочь, но имейте в виду, что это не единственный способ привлечь больше людей на ваши страницы.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на рейтинге, почему бы не обратить ваше внимание на качество и привлекательность содержания вашего сайта ? Конечно, высокий рейтинг в Google позволяет людям с большей вероятностью обнаружить ваш сайт, но если они не видят ничего, что им нравится, они сразу же отскочат и больше никогда не вернутся. Напротив, веб-сайт, который предоставляет контент, привлекающий новых посетителей, с большой вероятностью будет повторно посещен и рекомендован для их социальных контактов. Результат: больше трафика!

Поэтому вместо того, чтобы ставить рейтинг поиска на первое место в списке приоритетов, замените его трафиком сайта. SEO - это просто инструмент для улучшения посещаемости сайта, что должно стать вашей конечной целью для сайта.

Рейтинги не контролируются

Любая гарантия будет реализована только при условии абсолютного контроля над ситуацией. Поставщики курьерских услуг могут гарантировать, что ваша посылка прибудет через два дня, поскольку они контролируют весь процесс. Однако в случае с SEO гарантированный рейтинг в поисковике аналогичен недоставленным обещаниям политика.

Авторитетная SEO-компания может гарантировать только до определенной степени, скажем, повышение текущего поискового рейтинга вашего сайта. Тем не менее, ни одна SEO-компания не может утверждать, что она имеет связь с популярными поисковыми системами и имеет прямой контроль над процессами, происходящими в поисковой индексации. Подробности о алгоритмы и процессы в поисковых системах держатся в секрете только поисковыми компаниями.

Другими словами, компании, которые говорят, что могут гарантировать рейтинг вашего сайта в поиске, совершают неэтичный поступок. Доверяете ли вы такому человеку?

Позвольте мне подчеркнуть это: гарантия возможна, если есть абсолютный контроль над тем, что происходит в конкретной ситуации. В случае с SEO ни одна компания не может претендовать на контроль или влияние поисковых систем. Из-за отсутствия контроля над тем, как поисковые системы сканируют веб-сайты, практически невозможно дать гарантии того, что веб-сайт будет стоять на вершине рейтинга.

Тем не менее, SEO-компании всегда могут гарантировать, что их клиенты будут довольны их услугами. Они могут даже выдвинуть гарантию повышения поискового рейтинга своих клиентов, если будут выполнены все рекомендации по стратегиям SEO.

Нужен экспертный совет SEO? Связаться с нами сегодня.

Нажмите здесь, чтобы связаться с вами или просто позвоните нам напрямую: 404.590.2133

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... вых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO"> Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если, конечно, вам удастся ранжироваться за них). Существует множество инструментов для исследования ключевых слов, которые помогут вам выбрать правильное направление и привести ваш сайт к успеху. Сегодня мы рассмотрим
Почему SEO не сообщает о обратных ссылках |
... с, который мне регулярно задают, - почему SEO не сообщают о обратных ссылках"> Другой вопрос, который мне регулярно задают, - почему SEO не сообщают о обратных ссылках! Честно говоря, есть люди, которые сообщают о обратных ссылках, но они не из тех людей, от которых вы хотите получать обратные ссылки для вашего сайта. Любой может включить любой из автоматизированных инструментов обратных ссылок, существующих на рынке сегодня, получить тонны обратных ссылок на ваш сайт, а затем отправить
Гарантированное SEO
... не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению, индустрия SEO использовала
Поддельные SEO сертификаты | Позитивные результаты маркетинга
... SEO не всегда легко. Это такая индустрия, как юристы и пластические хирурги. Есть великие, но плохих так много, что вся индустрия имеет дурную репутацию. Теперь, SEO прошел долгий путь от того, что было 5-6 лет назад, и при первой встрече с клиентами они немного больше знали о концепции SEO, чем в прошлом. Единственная плохая вещь об этом - то, что информация, которую они имеют, получена от плохих агентств SEO. Такие вещи, как мета ключевые слова, влияющие на SERP, возможность ранжировать
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Что такое Black Hat SEO и почему вы должны этого избегать
... выгоды. В долгосрочной перспективе практика SEO в черной шляпе может серьезно повредить трафику и авторитету сайта, и даже запретить вам доступ к поисковым системам. В этом посте мы поможем вам понять, что такое SEO и почему вы должны избегать всех затрат. Понимание трех типов SEO Если вы потратили какое-то время на маркетинговые сайты, вы, вероятно, знаете, что SEO бывает трех видов: черный, белый и серый. White Hat
GSA SEO Indexer
... сего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты
Цены на SEO услуги в Сингапуре
... не используют три уровня. Вместо этого они выбирают целевые страницы уровня 2 и уровня 1, заполненные ключевыми словами. Тем не менее, одним из преимуществ сервисов компаний уровня 3 является то, что они могут создавать огромное количество страниц в корне. Tier 2 Компании Они завершают оптимизацию таким образом, что ряд страниц действует как единый плацдарм для многих других страниц сайта. Тип темы, элементов преобразования или услуг определяет, какие тематические
SEO Jobs Finder
... seojobsfinder.com/india_seo_companies.php"> SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |

Комментарии

Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению, индустрия SEO использовала
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO? Я бы порекомендовал ему попросить клиента взглянуть на контент, который ранжируется по первой странице ключевых слов, которые вас интересуют. Представьте себе что-то, что в 10 раз лучше. Создать это.
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным? Быстрый твит с этим хэштегом, и она может перейти по вызову или в свои электронные письма, чтобы посмотреть на проблему дальше - но только проблемы, которые практически предварительно квалифицированы как срочные. В том же духе, Мартин Брайант, главный редактор
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO?
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO? Рынок инструментов SEO - очень многолюдное пространство. Многие крупные и малые компании разрабатывают программное обеспечение для SEO и цифрового маркетинга. Когда cognitiveSEO вышел на рынок в 2011 году, он был уже переполнен. Нашим самым важным отличием в то время был мощный механизм анализа обратных ссылок. Мы представили один из самых мощных инструментов
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Вам обещали отличные результаты, но вы не смогли увидеть свой веб-сайт в Google, если не указали имя непосредственно?
Вам обещали отличные результаты, но вы не смогли увидеть свой веб-сайт в Google, если не указали имя непосредственно? Продавал ли вас быстро говорящий специалист по продажам, с которым вы больше не можете связаться по телефону? Вы оцениваете ключевые слова, которые никто не ищет в Интернете? Возможно, вы работали с парнем, который посещал «встречу» и думал, что его стратегии помогут ранжированию веб-сайтов вашего бизнеса. Органические стратегии требуют времени для увеличения и увеличения вашего
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO?
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO? Добавьте пользовательский отчет по ключевым словам PPC в Google Analytics Пользовательский отчет в социальных сетях Мы видели влияние социальных сетей на SEO, и теперь пришло время убедиться, что мы
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине?
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине? Некоторые варианты могут включать в себя: Создание Торговая площадка нескольких поставщиков - Это своего рода сложные решения, которые лучше всего подходят для Magento.
Кроме того, если бы вы продолжали получать бесполезные результаты от этой конкретной поисковой системы, вы бы в конечном итоге переключились на другую поисковую систему, чтобы получить свои ответы?
Кроме того, если бы вы продолжали получать бесполезные результаты от этой конкретной поисковой системы, вы бы в конечном итоге переключились на другую поисковую систему, чтобы получить свои ответы? Ну, как компания, предоставляющая услугу, Google знает, что она должна дать вам наилучшие результаты, чтобы сохранить ваше внимание и ваш бизнес. Каждая поисковая система стремится выдать результаты, которые больше всего порадуют вас, человека. Что радует вас как человека?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом

Вы, вероятно, получили письмо, подобное этому , и вам интересно, есть ли в этих гарантированных предложениях SEO какая-то правда?
Многие из этих бесполезных ключевых слов либо неконкурентоспособны, либо не монетизированы, так зачем беспокоиться?
Вместо того, чтобы сосредоточиться на рейтинге, почему бы не обратить ваше внимание на качество и привлекательность содержания вашего сайта ?
Доверяете ли вы такому человеку?
Нужен экспертный совет SEO?
Не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?