Плагины WordPress, которые вы должны использовать для SEO

  1. Google XML Sitemaps
  2. Google Analytics от MonsterInsights
  3. Все в одном WP Безопасность и брандмауэр

Если вы используете WordPress в качестве своей системы управления контентом и, кстати, это очень хороший выбор в данном случае, вы новичок в веб-дизайне, и в целом вы можете быстро запустить свой веб-сайт, если используете WordPress.

Теперь, после создания вашего модно выглядящего веб-сайта, вы поняли, что ваш веб-сайт должен быть в затруднительном положении или мы будем называть его «оптимизированным» и, конечно же, без эффективной оптимизации, в большинстве случаев ваша тяжелая работа не будет замечена публикой достаточно время сломить вашу волю.

Вы всегда можете положиться на SEO, и если вы ничего не знаете об этом, вы можете нанять специалиста или подписать контракт с агентством. Но вы всегда можете положиться на некоторые SEO-плагины, которые помогут оптимизировать ваш сайт и обеспечить его бесперебойную работу.

Теперь я представлю некоторые из этих «плагинов SEO», которые могут помочь вам запустить ваш сайт, и вы должны попробовать некоторые из них и использовать наиболее подходящий для вас.

Yoast SEO

Yoast SEO

Yoast SEO считается одним из самых загружаемых и используемых плагинов среди пользователей WordPress, поскольку он может предоставить вам наиболее полные SEO-решения. И если вы не очень разбираетесь в кодировании, то вы обнаружите, что эти плагины очень просты в использовании, так как для этого не требуются навыки программирования.

Это может помочь вам написать категории, теги заголовков и архивы. Yoast также может открывать карты сайта, графические метаданные, пинг-поиск и твиттер-карты. Вы можете собрать данные из инструмента анализа на странице.

Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Если вы хотите получить рейтинг, первое, что нужно сделать, это получить индексированный Google. Вы должны убедиться, что поисковая система может полностью проиндексировать ваш сайт, это поможет поисковой системе узнать, о чем вы.

С помощью плагина Google XML Sitemaps карта сайта будет автоматически создаваться после создания нового фрагмента контента, что поможет вашему сайту легко стать заметным для поисковых систем.

Rel NoFollow Флажок

Rel NoFollow Флажок

Если мы будем говорить о ссылках, некоторые ссылки хороши для SEO, а другие недостаточно хороши. Плагин «nofollow» добавит флажок в редактор WordPress, где вы можете ввести любые внешние ссылки, по которым вы не хотите переходить.

LinkPatrol

Создание ссылок является одной из основ надежной стратегии веб-оптимизации. Ваш авторитет и достоверность могут быть известны из ваших ссылок, поэтому очень важно, чтобы каждая ссылка имела цель и перемещалась между авторитетными источниками.

Вы должны знать, что не все ссылки созданы одинаково, некачественный сайт может понизить рейтинг вашего сайта, а также авторитет вашего сайта. Для лучшего управления ссылками на вашем сайте необходим «LinkkPatrol».

«LinkPatrol» предоставляет вам доступ для отслеживания всех исходящих ссылок на вашем сайте. Он помогает вам узнать, какие ссылки приносят ссылочный сок, а также помогает в очистке спам-ссылок, устраняет любые проблемы с правдоподобием, которые могут возникнуть на вашем сайте, но единственный недостаток использования этих плагинов в том, что он имеет плату, которую вы должны заплатить за его использование. ,

W3 Total Cache

Ваш веб-сайт выглядит великолепно, но он все еще не может убедить людей в ваших продуктах
Ваш веб-сайт выглядит великолепно, но он все еще не может убедить людей в ваших продуктах. Может быть, ваш сайт загружается слишком долго.

Добавление большого количества контента на ваш сайт каждый день замедляет его скорость. С плагином W3 он может показать, как загружается ваш сайт, и предложить какое-то решение для ускорения загрузки вашего сайта.

Google Analytics от MonsterInsights

Google Analytics от MonsterInsights

После разработки вашего веб-сайта вам может потребоваться убедиться в том, как все происходит, поэтому вам необходимо следить за тем, как он работает, и, конечно, вы хотите иметь возможность повысить производительность своего сайта, не зная, с чего начать.

этому плагину WordPress понадобятся некоторые знания Google Analytics, чтобы он мог понимать ценность отчетов. «Google Analytics от MonsterInsights» может встраивать код отслеживания на страницах вашего веб-сайта, который будет отправлять данные для измерения внутреннего отслеживания ссылок и исходящих, демографических данных и многого другого.

Мобильный плагин Ptouch
Большинство пользователей в настоящее время просматривают веб-сайты, используя свои телефоны по ценам, превышающим настольные. Для этого нужно просто не иметь традиционного веб-сайта, но вам нужно, чтобы ваш веб-сайт был удобным для мобильных устройств, иными словами.

Если в настоящее время у вас недостаточно денег или времени, чтобы заплатить разработчику, чтобы он обновил ваш веб-сайт и сделал его более совместимым с телефонами, вам следует проверить плагин WPtouch Mobile.

этот плагин может позволить вам настроить внешний вид вашего веб-сайта для мобильных устройств без необходимости использования кодов. И, конечно, вам не нужно беспокоиться о том, изменит ли этот плагин внешний вид вашей настольной версии, потому что это не так.

Все в одном WP Безопасность и брандмауэр

Все в одном WP Безопасность и брандмауэр

Нет ничего хуже, чем то, что мы взломали ваш модный сайт, потратив много времени и денег на его создание с нуля.

Любой владелец бизнеса не позволит своему сайту выйти из строя из-за хакеров, особенно когда все ваши клиенты находятся в сети. Мне не нужно говорить вам, что ваш сайт - это первое место, где люди взаимодействуют с вашим брендом и продуктами, поэтому вы не рискуете всем этим, и ваш бизнес пострадает.
Каждый веб-сайт должен иметь какой-либо брандмауэр или программное обеспечение для защиты, чтобы вы могли рисковать потерять свой бизнес.

Существует широко популярный и используемый плагин для защиты веб-сайтов «All in One WP Security & Firewall»

Что предлагает этот плагин, так это инструмент для повышения надежности пароля, защиты входа в систему и перечисления пользователей, которые усложнят хакеру или вирусу причинение вреда вашему сайту.

Похожие

12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... google-keyword-tools-you-can-use/"> Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если, конечно, вам удастся ранжироваться за них).
SEO стажер
... вляется профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга. KIPL в основном сосредоточиться на развитии способности студента с энтузиазмом мыслить и получать логические идеи. Мы
Joomla SEO
... отдачу от расширения SEO для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения могут помочь вам с вашими SEO и метаданными. Вот несколько лучших вариантов для рассмотрения. Теги заголовка Это расширение SEO для Joomla предоставляет возможность использовать теги заголовков от H1 до H6. Он будет искать ваши существующие теги и поможет улучшить ваш общий SEO сайта. Это очень удобно и является хорошим дополнением
Все в одном Seo Pack или Yoast WP Seo Что лучше?
Для многих ответ будет решен задолго до того, как вы начнете читать этот пост. Лично я должен сказать, что в течение некоторого времени у меня было «более или менее» ясное представление. Может быть, это тот факт, что я начал свой первый блог с одного из этих плагинов, и как только вы к чему-то привыкли ... Фото права
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
... все это факторы, которые могут существенно изменить ситуацию. Этот пост будет посвящен теме SEO, особенно в части, касающейся WordPress. Мы обсудим, подходит ли платформа для SEO, а затем рассмотрим некоторые специфические функции и плагины, которые помогут вам улучшить оптимизацию вашего сайта. Давайте начнем! WordPress хорош для SEO? WordPress легко самый популярный Система
White Hat SEO - Position1SEO
... Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты, теперь внимание сместилось с этих так называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей. Во-первых, это позволяет Google эффективно классифицировать ваш сайт, когда речь идет о наиболее распространенных поисковых терминах для вашего
Majestic SEO и Analytics SEO подписывают лицензионное соглашение
... венный SEO и Analytics SEO сегодня объявили о долгосрочном соглашении, которое начнется с интеграции базы данных открытых ссылок Majestic SEO в обширный набор программных инструментов SEO для онлайн-аналитики. В соответствии с соглашением Analytics SEO станет одной из первых компаний, которая недавно использовала недавно объявленный Majestic SEO свежий индекс из 40 миллиардов URL-адресов, а также исторические данные о 3 триллионах URL-адресов, крупнейшей коммерчески доступной базе
SEO собеседование Вопросы и ответы, которые вы должны знать. Скачать PDF
... ответы на собеседования PDF С бумом цифрового маркетинга, он создает огромные возможности трудоустройства в различных отраслях, одной из которых является SEO. Если вы читаете эту статью, мы уверены, что вы знаете, что такое SEO, что избавит вас от скуки определения SEO, которое мы дали бы. Как вы
WordPress SEO от Yoast Отзывы
На этой странице представлены сводные обзоры WordPress SEO от Yoast из разных источников, если таковые имеются, а также отзывы пользователей от других посетителей WPscoop. Если у вас есть опыт работы с WordPress SEO от Yoast, обязательно
## Топы Топ 20 плагинов WordPress
... всегда публиковать свои тесты и видеть результаты. У вас будет другое видение с точки зрения SEO. Пойдем со мной на другое тестирование места размещения / ключевого слова. Внимание эта статья была обновлена ​​18.06.2008 . Лучшие плагины для WordPress и Master любой ниши Но WordPress в стандартном режиме не оснащен всеми функциями, и вам понадобятся лучшие плагины для WordPress . Много раз необходимо устанавливать плагины для
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
... Google, для получения мгновенной информации. Когда эти пользователи хотят узнать, в каком ресторане подают лучшие блюда итальянской кухни в своем районе, или если они ищут место для следующего путешествия, они могут просто выполнить простой поиск по указанным сайтам. Пользователи онлайн часто нажимают на веб-сайты, которые находятся на вершине. Чем выше рейтинг, тем больше шансов получить больше трафика. Предприятия должны стремиться к верхней позиции, чтобы больше людей могли просматривать

Комментарии

Конечно, существуют другие плагины файлов XML Sitemaps, но что произойдет, если вы решите не индексировать страницу из своего модуля SEO?
Конечно, существуют другие плагины файлов XML Sitemaps, но что произойдет, если вы решите не индексировать страницу из своего модуля SEO? Можно с уверенностью заявить, что он все равно будет отображаться в XML-файле Sitemap. Благодаря плагину WordPress SEO, нет проблем. Улучшенные
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования?
Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования? Google может не иметь GA-доступа ко всем сайтам в своем индексе, но, безусловно, у них есть алгоритмы для сравнения и обобщения. Чем больше чем 30 миллионов сайтов на самом деле работают под управлением GA создает могущественную прекрасную основу.
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать? Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO? С помощью
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO? Это простое, но эффективное семиступенчатое руководство по SEO поможет вам узнать, что вы должны сделать, чтобы выжить и оправиться от падения рейтинга и трафика. 1. Проверьте для ручного действия Когда Google берет ручное действие на определенной странице или
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO? Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым? Хорошей новостью является то, что, просто установив WordPress, вы используете один из самых удобных для поисковых систем CMS. (CMS означает систему управления контентом, в основном это программное обеспечение, управляющее контентом вашего сайта.)
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO?
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO? Рынок инструментов SEO - очень многолюдное пространство. Многие крупные и малые компании разрабатывают программное обеспечение для SEO и цифрового маркетинга. Когда cognitiveSEO вышел на рынок в 2011 году, он был уже переполнен. Нашим самым важным отличием в то время был мощный механизм анализа обратных ссылок. Мы представили один из самых мощных инструментов
Знаете ли вы, что существуют бесплатные инструменты SEO-аудита, которые помогут вам улучшить SEO?
Знаете ли вы, что существуют бесплатные инструменты SEO-аудита, которые помогут вам улучшить SEO? Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO? Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится

WordPress хорош для SEO?
Конечно, существуют другие плагины файлов XML Sitemaps, но что произойдет, если вы решите не индексировать страницу из своего модуля SEO?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?