Как написать эффективный пример SEO, который конвертирует: 8 советов убийцы, чтобы запечатать сделку

  1. Что делает неэффективное тематическое исследование SEO
  2. 1. Расскажите историю
  3. 2. Заставьте их хотеть прочитать это
  4. 3. Помните, 5 Ws и H
  5. 4. Продемонстрируйте свои методы работы
  6. 5. Метрика имеет значение
  7. 6. Мы еще там?
  8. 7. Предоставить контрольные показатели
  9. 8. Сделайте это релевантным для клиента
  10. Резюме
  11. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  12. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Купили что-нибудь у Amazon в последнее время, не читая обзоры Купили что-нибудь у Amazon в последнее время, не читая обзоры? Вероятно, нет, так как мы по своей природе ищем социальных доказательств при принятии решений. Это не отличается, когда найм SEO агентства ,

Вместо того, чтобы доверять продавцу, потенциальные клиенты предпочли бы услышать опыт других, подобных им. Введите пример - простой документ, который может стать вашим самым эффективным инструментом продаж.

Часто в нашей отрасли лица, принимающие решения на стороне покупателя, не имеют четкого понимания всесторонней работы SEO , Иначе, учитывая время, необходимое для достижения своих целей, особенно в SEO, они немного осторожны при инвестировании без каких-либо доказательств прошлого успеха.

Как вы действительно демонстрируете свои навыки и таланты потенциальным клиентам? Используйте следующие советы убийцы, чтобы ваши тематические исследования закрыли сделку для вас.

Что делает неэффективное тематическое исследование SEO

Во-первых, давайте рассмотрим некоторые общие недостатки большинства тематических исследований SEO:

  • Быть слишком техническим: да, приоритет сканирования, канонические теги, rel = author - все это допустимые термины SEO, но есть вероятность, что потенциальные клиенты не будут знакомы с отраслевым жаргоном, а длинные, заполненные техническим термином посты просто утомят читателя.
  • Отсутствие каких-либо эмоций. Заполнение тематического исследования только фактическими пунктами не столь убедительно, как рассказывание истории. Установление связи с читателем будет иметь гораздо большее влияние.
  • Звучит как рекламное объявление для компании: одно дело быть благодарным клиенту за то, что он позволил вам использовать его имя, и совсем другое - быть его продавцом. Если весь первый раздел читается как реклама профилированной компании, вы потеряли интерес читателя, прежде чем они дойдут до той части, которая имеет значение.

Эффективное тематическое исследование SEO не сложно написать. На самом деле, написание одного из них является трудным делом, когда вы применяете некоторые простые журналистские принципы.

Вот восемь супер простых советов, чтобы дать вашим кейсам полный перестройку.

1. Расскажите историю

Будь нам 5 или 50 лет, нас всех привлекает хорошая история. Сделайте это увлекательным, ведь вы - могучий SEO в сияющих доспехах - спас сайт от злого пингвина.

Не говорите только о том, как вы это сделали. Превратите это в историю, наполненную эмоциями и вашей индивидуальностью, чтобы помочь действительно установить связь с читателем.

Создать историю легко, ответив на несколько простых вопросов.

  • С какими проблемами и разочарованиями столкнулся клиент?
  • Как они поживают по сравнению с конкурентами?
  • Что вы сделали, чтобы понять их бизнес и их текущие проблемы?
  • Как вы пришли к решению?
  • Как прошел процесс внедрения решения?
  • Как долго это займет?
  • Насколько измеримым было улучшение?
  • Как отреагировал клиент, когда вы достигли успеха?

2. Заставьте их хотеть прочитать это

Чтобы тематическое исследование было эффективным, оно должно быть прочитано.

Как давно знают бульварные журналисты, никогда не стоит недооценивать силу заголовка. Сделайте ваши заголовки обещаниями о преимуществах, которые они получат от прочтения всего документа (например, Узнайте, как компания XYZ использовала всего 5 гостевых блогов, чтобы увеличить продажи на 50% всего за 2 месяца). Мгновенно это становится чем-то, что каждый захочет прочитать.

3. Помните, 5 Ws и H

Как учит журналистика 101, каждый писатель должен обратить внимание на 5 W и H, чтобы создать полную историю: кто, что, когда, где, почему и как Как учит журналистика 101, каждый писатель должен обратить внимание на 5 W и H, чтобы создать полную историю: кто, что, когда, где, почему и как.

  • Кто был клиентом?
  • Каковы были их проблемы и решения?
  • С чего вы начали внедрять решение?
  • Почему вы выбрали именно эти стратегии?
  • Как прошел процесс внедрения решения?
  • Когда вы увидели результаты? ?
  • Как все сложилось, чтобы помочь клиенту?

Раскраска полной картины сделает изучение ситуации гораздо более релевантным.

4. Продемонстрируйте свои методы работы

Когда вы пишете о решениях, которые вы придумали, у вас есть шанс дать потенциальным клиентам представление о вашем рабочем процессе и о том, как они будут работать с вами.

Если они могут вообразить, что работают с вами и какими будут отношения и процесс, победа будет полдела (например, у нас было коллективное совещание с участием всех 7 наших лучших специалистов по SEO и PR, чтобы придумать лучшие идеи контент-маркетинга ). Здесь клиент будет впечатлен тем, что вы положили так много людей на один счет и что они получат наивысшее качество работы и обслуживания.

5. Метрика имеет значение

Когда вы говорите об улучшениях, не стоит недооценивать силу чисел. Очень важно четко определить, какой лифт был, и какие именно были результаты. Например:

«Мы потратили 450 долларов на создание специального гостевого поста для сайта влиятельного авторитета. Он опубликовал сообщение, в результате чего за одну неделю было получено более 25 высококачественных ссылок, увеличение посещаемости сайта на 60 процентов и соответствующее увеличение конверсий на 10 процентов, что принесло общую прибыль в размере 6000 долларов - все из одного стратегического гостевого блога ».

Числа не лгут. Этим показателям было бы очень трудно игнорировать любую перспективу.

6. Мы еще там?

Как с точки зрения установления реалистичных ожиданий, так и для демонстрации того, насколько вы лучше по сравнению с конкурентами, очень важно говорить о сроках успеха. Если ваша фантастическая контент-маркетинговая кампания привела к появлению нескольких высококачественных ссылок менее чем за месяц, этим можно похвастаться.

7. Предоставить контрольные показатели

Эти результаты были типичными? В тематическом исследовании укажите, как вы разработали индивидуальные решения для нескольких клиентов и что эти невероятные результаты обычно нравятся большинству ваших клиентов. Таким образом, тот же пример может работать немного сложнее для вас.

8. Сделайте это релевантным для клиента

Ваши клиенты управляют целым рядом бизнес-моделей - B2B, B2C, лидерство, электронная торговля или некоммерческая организация. Убедитесь, что вы представили каждому из них тематическое исследование, которое имеет к ним отношение.

Компания, заинтересованная в маркетинге с прямым откликом, вряд ли будет вдохновлена ​​историей успеха бренда. Наличие разных тематических исследований для разных сценариев является обязательным.

Резюме

Идеальная основа тематического исследования SEO должна включать:

  • Ориентированный на выгоду заголовок: подчеркните ценность, которую получат потенциальные клиенты, прочитав ее.
  • Обзор: кто был клиентом и каковы их цели.
  • Краткая предыстория: Немного предыстории их проблемы и понимания.
  • Решение: Как вы пришли к решению? Как прошел процесс?
  • Стратегии: какие новые стратегии вы внедрили? Как каждый из них оказал влияние?
  • Результат: насколько это было улучшение и как быстро оно было достигнуто?
  • Реакция: все любят счастливый конец. Реакция клиента и польза, которую он получил, завершат изучение ситуации на правильной ноте.

Хотите увидеть мощный пример из практики? Вот три примера невероятно эффективных примеров:

  1. Хорошо, так что, хотя это и не SEO, эксперты по конверсии делают такую ​​фантастическую работу со своими примерами, что этот должен был быть включен. Они попадают во все правильные точки, так что не пропустите.
  2. Вот действительно хороший пример того, как приманка ссылки привела к ссылке из New York Times от WordStream. Это делает большую работу по демонстрации пользы для читателей заранее, а также выделяет их опыт, должным образом объясняя их методологию.
  3. Тематические исследования не должны быть очень многословными. Вот хороший краткий из Portent, который демонстрирует многие из их рассуждений и последующих шагов, показывая, как они оказали влияние и что они продолжали делать.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Как работает SEO маркетинг?
... в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем, что станет топливом вашего
Мошеннические методы SEO, маскировка
Они известны как методы Black Hat ( Black Hat SEO ), с помощью которых программисты генерируют различный контент для поисковых
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
SEO стажер
... это процесс оптимизации веб-страниц, чтобы получить более высокий рейтинг и улучшить видимость на страницах результатов поисковой системы, когда пользователь выполняет поиск по ключевому слову. Сейчас большинство компаний выходят в интернет, чтобы расширить свой онлайн-бизнес. Прямо или косвенно им нужны эксперты по SEO. Вы можете нанять тысячи компаний, которые занимаются онлайн-бизнесом и которым нужен постоянный сотрудник SEO. Наша программа обучения SEO может сделать вас экспертом
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Что такое SEO? Как это работает?
... вая оптимизация, относится к процессу получения «бесплатного», «органического» или «естественного» трафика веб-сайта через результаты поиска поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной позиции для этой конкретной поисковой фразы. Чем лучше вы оптимизируете свой сайт, тем лучше позиция или более высокий рейтинг, ваш сайт
White Hat SEO - Position1SEO
... хотите, чтобы мы ориентировались, но включают в себя создание вашего веб-присутствия и регулярные отчеты, обновляющие вас с нашими достижениями в качестве стандарта. Вы можете найти более подробную информацию об этом на нашем сайте по адресу https://position1seo.co.uk/ а также подробную информацию обо всех наших услугах и о том, как они могут принести вам пользу. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее,
10 советов для успешного SEO изображения
... курсе для визуального представления телефонной поддержки используется та же фотография, что и на собственном сайте. Нанять фотографа, если у вас нет хороших кадров. Обязательно сделайте действительно хорошие снимки! 9. Покажите Google, что ваши фотографии популярны Изображения SEO - это относительно медленный процесс, и только изображения, которые используются только один раз, не приземляются или только очень медленно на передних сиденьях. Иногда это может занять до
Как проводить SEO исследования конкурентов с помощью Excel
... это в виду, вот способ, которым вы можете проводить обычные исследования конкурентов для своего SEO, используя только электронную таблицу Microsoft Excel! Наше решение отправляется в Google и возвращает лучшие результаты по поисковому запросу. Почему это важно? Это полезно, если вы хотите знать, кто ваши конкуренты, и насколько они лучше вас в результатах поиска. Это также хорошо для мониторинга вашего успеха в SEO со временем и успеха других игроков на вашем
Резюме SEO Campixx 2018
... быть первым с моим докладом «Mobile First Indexing». Я нашел неожиданно высокий спрос на слушателей особенно приятным. По крайней мере, до 12 лекций проходят в Campixx параллельно! Однако не только я был удивлен большим интересом к этой теме, но и планированием распределения пространства. И поэтому, к сожалению, дело дошло до того, что некоторые люди явно не вписывались в комнату. Mobile First Index - слайды для презентации Лекции, учения и многое другое
Оптимизация двигателя поиска автосалона, SEO автосалона, ключевые слова, теги, ссылки
... вая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного определения

Комментарии

И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Имейте в виду, что теги заголовков обычно используются поисковыми системами на их странице результатов, так что вы хотите, чтобы ваши посетители видели?
Имейте в виду, что теги заголовков обычно используются поисковыми системами на их странице результатов, так что вы хотите, чтобы ваши посетители видели? Вы бы предпочли, чтобы они увидели ОРАНЖЕВЫЕ БАЗОВЫЕ БАТЫ или же Оранжевая бейсбольная бита Как правило, рекомендуется использовать Заголовок дела или использовать только первую букву в словах, так как это легче на глаз и легче для потенциальных посетителей при просмотре результатов поиска. Но в конечном итоге
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете?
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете? Это широко используемое выражение на рынке цифрового маркетинга, но у него нет перевода на наш язык. Я также считаю, что каждый профессионал должен по-своему объяснять концепцию термина «SEO-маркетинг», поэтому я объясню своими словами, потому что считаю, что его легче понять. На мой взгляд, SEO-маркетинг
Кто-нибудь думает, что Стив Джобс сначала разработал iPhone, а затем спросил своих людей: «Хорошо, как мы будем продвигать это?
Кто-нибудь думает, что Стив Джобс сначала разработал iPhone, а затем спросил своих людей: «Хорошо, как мы будем продвигать это?» Конечно, нет; и ты не должен. Если вы хотите увидеть отличный пример маркетингового плана, купите Guy Kawasaki's « Путь Макинтоша И посмотрите древний, оригинальный маркетинговый план для самого Macintosh. Это отличное чтение.
Но так ли это на самом деле, как мы хотим заниматься SEO?
Но так ли это на самом деле, как мы хотим заниматься SEO? В нашем контенте не должно быть соответствия ключевому слову x количество раз в 400-кусочном фрагменте контента. Содержание должно течь естественно и быть максимально полезным для читателя. Основная цель поисковой системы - предоставить наиболее полезный контент, а не контент с показателем плотности ключевых слов, который соответствует определенному числу. Alt Tags Alt-теги или alt-атрибуты являются альтернативным

6. Мы еще там?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как вы действительно демонстрируете свои навыки и таланты потенциальным клиентам?
С какими проблемами и разочарованиями столкнулся клиент?
Как они поживают по сравнению с конкурентами?
Что вы сделали, чтобы понять их бизнес и их текущие проблемы?
Как вы пришли к решению?
Как прошел процесс внедрения решения?
Как долго это займет?
Насколько измеримым было улучшение?