11 технических инструментов SEO, которые вы должны использовать

  1. 1. XML Sitemap Validator
  2. 2. Проверка ответа заголовка массивного HTTP
  3. 3. Проверка интернационализации W3C
  4. 4. Тест скорости веб-страницы
  5. 5. SEO Инструментарий для IIS
  6. 6. Построен с
  7. 7. Создатель схемы
  8. 8. Обратный IP-поиск
  9. 9. Шпион в сети
  10. 10. Проверьте сайты на тот же класс IP C
  11. 11. Кричащая лягушка

[adrotate block = ”5 ″]

Как SEO, я использую широкий спектр инструментов, чтобы помочь мне с моей работой. Существует множество инструментов, и, честно говоря, я часто забываю о некоторых из них, которые мне доступны. Сегодня я хотел показать вам содержание моих закладок, когда речь заходит о техническом SEO. Я расскажу о самом инструменте и выделю некоторые задачи SEO, с которыми он может помочь.

Я буду говорить о валидаторе XML Sitemap, контролере ответов на массовые HTTP-заголовки, контролере интернационализации W3C, тесте скорости веб-страниц, SEO Toolkit для IIS, построенном с, создателе схем, обратном поиске IP, шпионе в сети, проверке сайтов с тем же классом IP C и Кричащая Лягушка.

1. XML Sitemap Validator

Что он делает: Проверяет ваши карты сайта XML на наличие битых URL.

Почему это важно: наличие неработающих ссылок в вашей карте сайта XML может привести к потере доверия поисковыми системами. Бинг подтвердил это в интервью Каменный Храм прошлый год. Важно помнить, что все URL-адреса в вашей карте сайта должны возвращать ответ заголовка статуса 200. Вы не хотите видеть перенаправления, 404 или 500.

Куда: http://ipullrank.com/tools/map-broker/

2. Проверка ответа заголовка массивного HTTP

Что он делает: Позволяет одновременно проверять коды заголовков HTTP для нескольких URL. Вы также можете сравнить ответы для различных пользовательских агентов, таких как Googlebot

Почему это важно: проверка кодов ответов заголовка важна, потому что вам нужно следить за любыми ответами, которые не являются 200. Обычно это такие вещи, как 404, 500, 301 и 302. Иногда есть веские причины для 301 и 302, но Вы будете хотеть следить за ними и исправлять их в любом случае. Проверять, выписываться это руководство узнать больше о различных типах HTTP-ответов.

Куда: http://www.tomanthony.co.uk/tools/bulk-http-header-compare/

3. Проверка интернационализации W3C

Что он делает: Вы можете ввести свой URL, и инструмент будет искать элементы страницы, которые указывают, нацелены ли они на определенный язык или страну.

Почему это важно: если вы ориентируетесь на конкретную страну или язык, вам необходимо убедиться, что вы посылаете все правильные сигналы с точки зрения разметки. Есть несколько тонких сигналов, которые могут помочь отправлять сигналы поисковым системам той страны, на которую вы ориентируетесь. Он также может выделить место, где вы можете случайно указать неправильный вариант языка, например американский английский, а не английский английский.

Куда: http://validator.w3.org/i18n-checker/

4. Тест скорости веб-страницы

Что он делает: позволяет сравнивать скорость вашего сайта с вашими конкурентами. Результатом является видео, которое показывает загрузку каждого сайта рядом. Вы также можете изменить местоположение тестового сервера, чтобы учесть, где расположены серверы.

Почему это важно: хотя скорость сайта немного важна с точки зрения SEO, для меня это еще более важно для пользователей. Особенно, если вы являетесь сайтом электронной коммерции, поэтому вам следует убедиться, что ваш сайт загружается как можно быстрее. Использование такого инструмента может быть довольно мощным, поскольку он дает отличный визуальный индикатор того, насколько быстрым является ваш сайт. Показ этого вашему боссу или разработчикам может стать отличным способом привлечь внимание к улучшению скорости сайта.

Куда: http://www.webpagetest.org/

5. SEO Инструментарий для IIS

Что он делает: более подходящий вопрос в случае с инструментарием SEO - что не делает! Есть множество вещей, которые он может сделать, но главное, для чего я склонен его использовать, это сканирование больших сайтов и сбор данных о каждом URL. Сканирование может быть невероятно мощным, особенно если вы ползете из облака.

Почему это важно: при проведении технического аудита SEO любого сайта вы должны начать с глубокого сканирования сайта, чтобы собрать как можно больше данных. Например, вы хотите собрать коды ответов заголовка, данные META и структуры URL. Это дает вам отличную отправную точку и часто может очень быстро высветить кучу технических проблем SEO.

Куда: http://www.iis.net/download/seotoolkit

6. Построен с

Что он делает: рассказывает вам много информации о том, что находится за сайтом. Например, на каком фреймворке он построен, что такое CMS, какой пакет аналитики он использует и т. Д.

Почему это важно: может быть полезно знать такую ​​информацию, потому что иногда могут быть технические проблемы SEO, вызванные используемым программным обеспечением / платформами. Например, существуют известные проблемы с использованием .NET Framework, а также с использованием WordPress. Поэтому, зная об этом, вы можете довольно быстро обнаружить проблемы.

Куда: http://builtwith.com/

Дополнительный совет: проверить Построен с тенденциями страница для некоторых интересных статистических данных об использовании различных веб-технологий.

7. Создатель схемы

Что он делает: действительно простой интерфейс для генерации правильного Schema.org разметка для вашего контента. Вы можете ввести свой контент, такой как человек или организация, а затем скопировать и вставить результат на свой веб-сайт.

Почему это важно: Использование словаря Schema.org в результатах поиска расширяется, и вам нужно воспользоваться этим, чтобы дать поисковым системам больше информации о вашем контенте. Этот инструмент делает этот процесс безболезненным и супер легким.

Куда: http://schema-creator.org/

8. Обратный IP-поиск

Что он делает: Позволяет вводить домен и возвращает список других доменов, размещенных на том же сервере. Вы также можете ввести IP-адрес.

Почему это важно: есть несколько вариантов использования этого. Одним из них с технической точки зрения является просмотр того, какие другие домены находятся на том же сервере, что и ваш собственный сайт - если какой-либо из этих сайтов является спамом или имеет очень плохие ссылочные профили, Google может связать ваш сайт с ними.

Здесь стоит кое-что отметить - многие пакеты общего хостинга могут иметь сотни сайтов на одном сервере, которые контролируются разными владельцами. Поэтому будьте осторожны и не предполагайте, что сайты на одном сервере автоматически контролируются одними и теми же людьми.

Куда: http://www.yougetsignal.com/tools/web-sites-on-web-server/

9. Шпион в сети

Что он делает: Spyonweb также выполняет обратный поиск IP, как описано выше. Но кроме того, он позволяет проверять сайты, использующие те же Google Analytics, Google Webmaster Tools и Google Adsense.

Почему это важно: есть случаи, когда кто-то другой может использовать тот же код Google Analytics, что и вы. Это случается чаще, чем вы думаете. Этот инструмент позволяет быстро находить сайты, которые используют ваш код Google Analytics. Это также помогает при попытке идентифицировать сети связи, которые оставляют отпечатки, такие как тот же код AdSense.

Куда: http://spyonweb.com/

10. Проверьте сайты на тот же класс IP C

Что он делает: Вы можете ввести список доменов и очень легко увидеть, какие из них размещены на том же IP-адресе класса C.

Почему это важно: это инструмент для технического анализа ссылок, а не для SEO на странице, но он действительно полезен, поэтому я хотел включить его. Если вы выполняете анализ профиля ссылки, вы можете загрузить список доменов и легко найти отпечатки сайтов, которые размещены на одном IP-адресе класса C.

Куда: http://www.ip-report.com/

11. Кричащая лягушка

Что он делает: очень мощный сканер, который будет возвращать кучу информации о наборе URL-адресов, таких как код ответа, данные META, rel = канонические теги и дублированный контент.

Почему это важно: это должно быть частью любого инструментария SEO. Провести технический аудит сайта с помощью Screaming Frog действительно легко, оно похоже на инструментарий SEO, о котором я упоминал выше, но я включил его по двум основным причинам. Во-первых, он очень мощный, но очень простой в настройке - SEO-инструментарий может занять немного времени для настройки. Во-вторых, вы можете использовать его для сканирования списков URL-адресов, которые загружаются из разных доменов, это может быть полезно, например, для анализа профиля ссылок.

Куда: http://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/

Вот вам, я хотел бы услышать, какие другие инструменты вы используете, ребята, не стесняйтесь оставлять комментарии и дайте нам знать или пинговать меня щебет ,

[adrotate block = ”5 ″]

(первоначально опубликовано 10 мая 2012 г.)

Похожие

12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... com/blog/12-google-keyword-tools-you-can-use/"> Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если, конечно, вам удастся ранжироваться
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO собеседование Вопросы и ответы, которые вы должны знать. Скачать PDF
... SEO-job-interview-questions-PDF.pdf"> Скачать: SEO вопросы и ответы на собеседования PDF С бумом цифрового маркетинга, он создает огромные возможности трудоустройства в различных отраслях, одной из которых является SEO. Если вы читаете эту статью, мы уверены, что вы знаете, что такое SEO, что избавит
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
... c="/wp-content/uploads/2019/11/ru-mosnye-metody-poiskovoj-optimizacii-kotorye-vy-dolzny-ispolzovat-1.jpg" alt=""> Поисковая оптимизация - это процесс направления и получения трафика от естественных и естественных результатов поисковой системы. SEO помогает бизнесу разными способами такие как: Улучшение рейтинга в поисковых системах Одной из основных целей SEO
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой
Пассаж в SEO
... content/uploads/2016/07/406.jpg"> Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего слова), вопросительный и восклицательный

Комментарии

O C Класс Диапазон IP (они из того же блока?) Тот же сервер, та же хостинговая компания?
Цифровой маркетинг развивается в сложной экосистеме с непонятными именами для тех, кто не является частью среды. SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать? Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO? С помощью
Вы думаете о последствиях SEO или вы просто пытаетесь вернуть трафик непосредственно от читателей сайта?
Вы думаете о последствиях SEO или вы просто пытаетесь вернуть трафик непосредственно от читателей сайта? Повлияло ли на вас объявление Мэтта Каттса?
А вы, как вы подходите к SEO?
А вы, как вы подходите к SEO? Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?
Что вы должны искать в эксперте SEO Magento?
Что вы должны искать в эксперте SEO Magento? С оценкой стоимости вашего Magento SEO, вы можете начать поиск компаний, которые специализируются на Magento SEO. При сравнении ваших вариантов важно учитывать несколько факторов, которые разделяют агентства и их услуги. Несколько функций, на которые следует обратить внимание: ОПЫТ Опыт эксперта Magento SEO имеет значение. Вы хотите агентство, которое приносит многолетний опыт работы на платформе, а также
Как вы находите новые продукты и услуги, которые помогут вам решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни?
Как вы находите новые продукты и услуги, которые помогут вам решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни? Высокая вероятность того, что все начинается с поиска в Интернете. Возможность быть найденным онлайн через поисковые системы важна для любого успешного веб-сайта. Однако поисковые системы хотели бы знать, что представляет собой ваш сайт и ваш контент. У людей возникают проблемы или вопросы, и они ищут ответ. Для вас, как для владельца веб-сайта, ваша
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы публикуете веб-страницу в Facebook, она не добавляет изображение или текст с веб-страницы?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы публикуете веб-страницу в Facebook, она не добавляет изображение или текст с веб-страницы? Это потому, что на этой странице не было тегов Open Graph. Есть хорошее количество плагины для добавления тегов открытого графика в WordPress. Открытый график отлично подходит для маркетинга в поисковых системах WordPress, потому что он позволяет оптимизировать
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению, индустрия SEO использовала

Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO?
Вы думаете о последствиях SEO или вы просто пытаетесь вернуть трафик непосредственно от читателей сайта?
Повлияло ли на вас объявление Мэтта Каттса?
А вы, как вы подходите к SEO?
А вы, как вы подходите к SEO?
Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?