Оптимизируйте SEO в 6 важных советах

  1. SEO: прежде всего качество контента
  2. Разместите ваши ключевые слова там, где они действительно важны
  3. SEO оптимизация для мобильных устройств
  4. Регулярные публикации
  5. Присутствовать в социальных сетях
  6. Видео царит!

SEO постоянно развивается, и это требует способности к адаптации и опросу для всех SEO-стратегов и экспертов по контент-маркетингу. Действительно, Google меняет свой алгоритм от 500 до 600 раз в год ! В то время как источники трафика и видимости в последние годы разносторонне развивались, важно признать, что SEO и поисковая система Google всегда находятся на вершине любой стратегии веб-маркетинга.

К счастью, если SEO уже давно рассматривается как набор неясных и туманных правил, ситуация проясняется и движется в правильном направлении в течение некоторого времени. Действительно, Google, кажется, больше сосредоточен на контенте, чем раньше, и уделяет меньше внимания ключевым словам, а больше - всем вашим произведениям.

SEO: прежде всего качество контента

Мы знаем это на некоторое время Мы знаем это на некоторое время. Google проверяет ваш контент на предмет качества с момента обновлений Panda и Penguin. Таким образом, готовые статьи без хвоста или головы пишутся только для ранкеров в поисковых системах, но абсолютно не для того, чтобы удовлетворить читателя.

Теперь вам нужно поработать над содержанием ваших статей . И это хорошо! Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент?

Поэтому найдите время, чтобы написать свои статьи, чтобы достичь целевой аудитории. Кроме того, я никогда не понимал эту болезнь, которая заключалась в том, чтобы производить контент с низким содержанием, наполненный ключевыми словами, чтобы подняться в результатах поиска (SERPS). Если первая цель будет достигнута, я сомневаюсь, что эта тактика может генерировать что-либо, кроме дохода от рекламы.

Когда мы говорим о качестве контента, мы не должны делать ставку на содержание, форма также важна. Богатая и интересная статья, но чье написание и грамматика не будут рассматриваться, не получит достаточного количества баллов в SEO. Лицензия на программное обеспечение антидот бесспорный актив, если у вас есть слабые места на этом уровне.

Не стесняйтесь создавать статьи, которые немного длиннее, чем обычно, тематические статьи и отвечать на вопросы вашей аудитории. Статьи от 1200 до 2500 слов должны получить лучшие результаты сейчас. Больше, чем когда-либо, бренды должны думать как СМИ и задаться вопросом, какие публикации могут поддержать их продажи.

Разместите ваши ключевые слова там, где они действительно важны

Чтобы направить в поисковые системы сильные сигналы о том, что представляет собой ваш контент, важно использовать ключевые слова в следующих местах (в порядке важности):

  • Тег <title>
  • Внутренние ссылки в вашем контенте
  • Alt тег ваших изображений
  • В некоторых тегах заголовка <hx> (всегда есть тег H1!)
  • В мета описании

SEO оптимизация для мобильных устройств

С 2015 года мобильных устройств больше, чем настольных по крайней мере в 10 странах, включая Соединенные Штаты и Японию. Если ваш сайт не отвечает и не адаптируется к экранам смартфонов, это факт, он устарел!

Но состоит ли оптимизация только в адаптации дизайна сайта к ширине различных устройств (телефонов, планшетов, компьютеров)? Это далеко не так. Дисплей должен быть быстрым. Всем не выгодно подключение 4G, и мы знаем, что пользователь, как правило, не терпелив и склонен быстро покидать сайт, который не очень быстро появляется у него на глазах.

Эту настройку Google учел. Кроме того, вы можете значительно оптимизировать отображение своих статей благодаря Инициатива AMP , Калифорнийская фирма представила в прошлом году свой проект Accelerated Mobile Pages для мобильных устройств. Это решение обеспечивает почти мгновенное отображение, так же, как мгновенные статьи Facebook.

Это вариант HTML, который очищает код, оставляя только то, что должно появиться на экране. Таким образом, оптимизированная страница через AMP ускоряет загрузку с 15 до 85%. Взамен мы должны принять минимализм изложения и потерю некоторых сценариев. Обратите внимание, что для WordPress существует плагин, облегчающий установку этого инструмента.

Если это предложение кажется немного экстремальным, имейте в виду, что вы должны думать мобильно, прежде чем думать об экранах компьютеров. У вас есть ресторан, и у вас есть много красивых фотографий ваших блюд и вашей комнаты? Имейте в виду, что люди, как правило, ищут свой ресторан с мобильного телефона, поэтому убедитесь, что ваш сайт загружается быстро.

Регулярные публикации

В этой эволюции SEO я ценю то, что она идет в том же направлении, что и стратегия контент-маркетинга . Мы видели это на прошлой неделе, регулярное планирование статей - один из ключей к успеху вашей стратегии , Это также качественный сигнал, который вы отправляете в Поиск Google.

Честно говоря, это самая большая проблема для победы. Действительно, как продлить, не чувствуя, повторить, если вы уже написали более 50 статей на свою тему? Это говорит сердце, потому что именно это замедлило меня в производстве статей в последние месяцы.

Однако необходимо, особенно для ваших читателей, обеспечить некоторое программирование. Для этого создайте редакционный календарь, в котором вы будете планировать серию статей на разные темы, подходящих с разных точек зрения. Чем больше качественного контента вы производите, тем больше вы получаете обнадеживающих результатов SEO.

Присутствовать в социальных сетях

Доказательство того, что наш маленький мир веб-маркетинга постоянно меняется, я помню, как писал на этих страницах, что социальные сети мало влияют на ваш SEO Доказательство того, что наш маленький мир веб-маркетинга постоянно меняется, я помню, как писал на этих страницах, что социальные сети мало влияют на ваш SEO. Кроме Google+, другие социальные сети ничего не внесли в SEO, только трафик на ваш сайт (который уже огромен между нами).

76% маркетологов используют социальные сети для поддержки и повышения своего SEO , Блог о KISSmetrics гарантирует, что ссылки на контент в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, YouTube и других социальных сетях помогут сканеру понять, какие сайты заслуживают доверия и должны появляться в определенных фразах.

Таким образом, за пять месяцев 2015 года показатель твитов, проиндексированных Google, увеличился на 466% ! В 2016 году этот показатель еще должен двигаться в правильном направлении. Таким образом, ваше присутствие в социальных сетях становится новым активом, поскольку оно, помимо предоставления вам видимости и сообщества, повысит ваш SEO.

Будьте стратегом в развитии ваших публикаций в социальных сетях. Их качество должно дать Google позитивный сигнал, обозначив вас как достойного индексации. Публикуйте контент, связанный с редакционной линией вашего блога , просматривайте потребности своей аудитории, меньше говорите о себе и своих продуктах в интересах реальных отношений со своими последователями и любителями всех видов.

Видео царит!

Мы уже знали, что видео - это отличный способ повысить заинтересованность вашего сообщества, но оно также повышает рейтинг вашей страницы в поисковой выдаче. В то время как мы привыкли видеть в первых результатах видео Google YouTube, поисковая система теперь может показывать в первых результатах смешанного контента. Теперь встраивание видео в вашу статью может улучшить ее позиционирование.

заключение

Хотя большинство из этих пунктов не представляют собой революцию, мы наблюдаем движение в правильном направлении, которое подчеркивает качество контента, кода и возможности сайта для совместного использования со всеми типами мультимедиа и контента. сетей.

Похоже, что мы достигли эпохи разумности для SEO, которая приведет к значительным результатам как для поисковых систем, так и для ваших читателей. Когда SEO и контент-маркетинг вступают в брак так хорошо, было бы стыдно не сосредоточиться на этом.

А вы, как вы подходите к SEO? Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?

Похожие

Joomla SEO
... seo-1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним
SEO стажер
... для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга. KIPL в основном сосредоточиться на развитии способности студента с энтузиазмом мыслить и получать логические идеи. Мы позволяем стажеру работать над живыми проектами, которые помогут ученику в их будущих перспективах. SEO - это процесс оптимизации веб-страниц, чтобы получить более высокий рейтинг и улучшить
SEO Ноттингем - поисковая оптимизация Ноттингемшир
12 января 16 Автор: Джордж Бейтс SEO индустрия в Ноттингеме это процветающий и постоянно растущий сектор, обеспечивающий рабочие места для ряда его жителей. Ноттингемские SEO-агентства привлекают одних из лучших специалистов по цифровому маркетингу со всей Великобритании, и эти компании обслуживают клиентов, пользующихся
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO Jobs Finder
... в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии | Германия SEO Компании | SEO компании | SEO компании в Израиле
GSA SEO Indexer
... seo-indexer-1.png" alt="31"> GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe. Размер файла последнего доступного установочного пакета составляет 11,3 МБ. Наш антивирус проверил эту загрузку и оценил ее как
Органическое SEO против Маркетинг в социальных сетях: что лучше?
... для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети? Часто компания может нанять SEO-эксперта или SEO-агентство для развития своего бизнеса, не замечая при этом влияния социальных сетей. С другой стороны, некоторые решают использовать присутствие в социальных сетях, нанимая менеджера по социальным сетям и концентрируя все свое время на расширении своей аудитории в социальных сетях без используя SEO
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
5 способов SEO и маркетинг в социальных сетях поддерживают друг друга
... вствовать, что социальные сети и SEO конкурируют за свою долю маркетингового бюджета, но правда в том, что оба канала могут играть роль в укреплении друг друга. Социальные сети могут дать толчок вашей SEO-стратегии, а улучшенные результаты SEO могут привлечь больше людей к вашим социальным каналам. Хорошая маркетинговая стратегия должна включать план использования обоих каналов для достижения лучших результатов. Если вы не уверены, как это сделать, эти пять стратегий - хорошее место для
Оптимизация двигателя поиска автосалона, SEO автосалона, ключевые слова, теги, ссылки
... seo-avtosalona-klucevye-slova-tegi-ssylki-1.jpg> Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность

Комментарии

Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего?
Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего? Какова доля SEO-трафика по сравнению с другими источниками трафика? Нет оправдания отсутствию веб-аналитики, как Гугл Аналитика это бесплатно. Если вы еще не пометили свой сайт, чтобы использовать инструмент аналитики, то мой совет для вас будет реализовать новые Google Диспетчер тегов так как
3. Почему ключевые слова важны для SEO?
3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? 8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO? 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс постоянного
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Они используют ключевые слова в URL?
Они используют ключевые слова в URL? Сколько раз ваши конкуренты используют основное ключевое слово в своей копии? Ответив на поставленные выше вопросы, вы легко получите представление о том, что вы можете сделать, чтобы получить лучшие результаты по этим ключевым словам. Вы можете использовать такие инструменты, как SEMrush для анализа содержимого, вот как это выглядит;
Ваши целевые ключевые слова слишком конкурентоспособны или имеют низкий объем?
Ваши целевые ключевые слова слишком конкурентоспособны или имеют низкий объем? Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог? Есть ли более простые условия для таргетинга, когда авторитет вашего блога растет? 6. Запланируйте график публикации, но будьте достаточно гибкими, чтобы вносить коррективы при необходимости. 7. Создайте время для прочтения других публикаций, включая публикации вашего конкурента, как в учебных
Где вы должны добавить ключевые слова?
Где вы должны добавить ключевые слова? Я часто получаю этот вопрос, и ответ прост: В заголовке поста В основных рубриках вашего поста В содержании поста По итогам Вот вам подсказка : чтобы избежать наполнения ключевыми словами и повторения одного и того же ключевого слова снова и снова, перейдите к Инструмент подсказки ключевых слов Google или же
Есть вопросы о социальных сетях и SEO?
Есть вопросы о социальных сетях и SEO? Задайте их в комментариях!
С точки зрения SEO, этот выбор включает стратегический выбор - где мы должны поместить силу (авторитет) контента в глазах поисковых систем - на страницах сайта или во внешнем файле (PDF)?
С точки зрения SEO, этот выбор включает стратегический выбор - где мы должны поместить силу (авторитет) контента в глазах поисковых систем - на страницах сайта или во внешнем файле (PDF)? Хотя существуют ситуации, требующие использования обоих форматов, и, хотя PDF-файлы обычно хорошо индексируются и принимаются поисковыми системами, выбор PDF-файла имеет несколько недостатков. Прежде всего, важно понимать, что, когда пользователь переходит непосредственно от результатов
На какие ключевые слова они ориентированы и какие сайты направляют покупателей на них?
На какие ключевые слова они ориентированы и какие сайты направляют покупателей на них? Пока вы хотите создать оригинал и уникальная SEO стратегия Для вашего веб-сайта Magento важно следить за эффективностью ваших конкурентов. Их решения также могут повлиять на ваше решение, например, нацеливание на определенное ключевое слово или изменение макета домашней страницы. 4. ОБНОВИТЕ ВАШИ КАТЕГОРИИ
Какие ключевые слова наиболее эффективны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее эффективны для вашего сайта? Какая ключевая фраза генерирует наиболее органичный трафик? Каковы ваши показатели в поисковых системах по сравнению с уровнем участия в социальных сетях? SambaSaaS дает вам точный обзор ваших общих результатов и позволяет настраивать отчеты о ранжировании в поисковых системах, чтобы систематически находить мертвые точки ответов на все ваши вопросы, какими бы они

Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент?
Но состоит ли оптимизация только в адаптации дизайна сайта к ширине различных устройств (телефонов, планшетов, компьютеров)?
У вас есть ресторан, и у вас есть много красивых фотографий ваших блюд и вашей комнаты?
Действительно, как продлить, не чувствуя, повторить, если вы уже написали более 50 статей на свою тему?
А вы, как вы подходите к SEO?
Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?
1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?
Для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети?
1.jpg> Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего?