Идеальный пост: как организовать контент

  1. Знаете ли вы, что больше, чем 56 миллионов постов только в WordPress? При таком большом количестве...
  2. № 2 Сортировать темы или темы
  3. № 4 Используйте слова перехода
  4. № 5 Использует внутренние и внешние ссылки
  5. заключение

Знаете ли вы, что больше, чем 56 миллионов постов только в WordPress?

При таком большом количестве информации логично думать, что ваши посты должны отличаться от других, но ... как? Благодаря хорошему контенту легко читать.

Если вы все еще не знаете, как привлечь клиентов с помощью вашего контента в этой публикации, мы обнаружим 10 видов контента для генерации посещений и клиентов через интернет.

Но дело не только в том, что вы учитываете, а в том, как вы это объясняете.

Подходящим способом упорядочить содержание и структуру каждого поста вашего блога будет:

  1. Облегчите чтение и понимание того, что вы пишете
  2. Поднесите руку пользователя туда, где вы хотите принять меры
  3. Улучшение SEO позиционирования ваших сообщений в блоге

Вот как организовать содержание «идеального» поста.

№ 1 Создайте список основных тем поста

Как только вся необходимая информация собрана, настало время написать список различных идей, данных и проблем, которые вы обсудите в своей статье или посте.

№ 2 Сортировать темы или темы

Теперь нужно структурировать и упорядочить различные идеи, данные и проблемы по темам или темам.

Чтобы вам было проще, я перечислю несколько способов, которыми мы можем сортировать темы в статье:

1. По теме: вы должны сгруппировать каждую идею в соответствии с темой, представляя их упорядоченно и логично, в соответствии с темой, с которой вы работаете в каждый момент.

2. В хронологическом порядке : вы должны упорядочить свои публикации, начиная со старых тем, до самых актуальных или наоборот.

3. В дидактическом порядке : вы должны упорядочить свои публикации, начиная с тем, от простых к более сложным или наоборот

4. При решении проблем: вам придется заказать ваши публикации, представляющие проблему, а затем возможные решения.

После того, как вы выбрали темы, вам нужно будет назначить список идей, данных и проблем пункта № 1 в каждой теме.

Инструмент, который вам очень поможет в организации этой части, - это ментальные карты. Я использую Popplet , но есть много других, которые одинаково полезны. И если вы не хотите использовать ментальную карту, я всегда могу помочь вам с простой пост-своей. В каждом посте вы пишете идею, данные или тему, а затем упорядочиваете их по темам или темам.

Пример того, как структурировать пост, используя ментальную карту

№ 2 Используйте заголовки и заголовки правильно

Важно, чтобы каждая тема, которую вы рассматриваете в своем посте, была размещена на своем месте, а также чтобы она сопровождала заголовок или фразу, которая суммирует основную идею в строке. Эти фразы или также известные как заголовки очень важны не только для того, чтобы сосредоточить внимание читателя, но и для целей SEO . Если вы один из тех, у кого проблемы с написанием или у вас нет очень творческого дня в этой статье, вы можете узнать 91 большое количество заголовков, чтобы привлечь внимание и привлечь трафик ,

В этом посте вы можете увидеть чуть выше первого абзаца заголовок или заголовок. Мы использовали больший размер шрифта, который привлекает больше внимания.

Подумайте, что поисковая система, когда вы сканируете наш блог, будет вести себя подобно вашему. Если вам нужно оптимизировать свое SEO-позиционирование в своем блоге, в следующей статье я покажу вам, как это сделать. Все еще не отображаются в поиске Google?

Порядок и использование заголовков не только служат для организации и структурирования наших записей, но также помогают поисковым системам идентифицировать важные элементы нашего контента. Когда поисковые системы получают доступ к нашему вводу, они понимают, что слова, которые находятся внутри заголовка, гораздо важнее остальных, придадут больший вес заголовкам первого уровня (H1), а затем второго (H2) и так далее.

№ 3 Используйте абзацы правильно

Как только мы определили структуру и порядок тем, которые мы собираемся затронуть в нашем посте, мы напишем абзацы. Помните, что параграф:

1. Тематический блок должен быть частью .

2. Он должен содержать основное предложение и несколько предложений, которые утверждают основную идею.

3. Он должен быть узнаваемым в тексте, отделяться от остальных абзацев пробелами .

Всегда помните эти рекомендации:

- Не выделяйте пространство случайно или в эстетических целях (всегда соблюдайте последовательность и структуру текста).

- Не используйте слишком много абзацев с одним предложением.

- Проясните основную идею абзаца.

- Не используйте очень длинные абзацы (6 или 7 предложений в каждом абзаце)

- Начните абзац с самого важного предложения, а затем объясните и разработайте основную идею. Помните, что вы должны привлекать читателя первыми предложениями, а не утомлять его , иначе он перестанет интересоваться тем, что вы ему говорите, и он в конечном итоге закроет ваш блог.

№ 4 Используйте слова перехода

Переходные слова или фразы помогают связать одну идею с другой, держа читателя за руку, избегая внезапных скачков или прерывистости в чтении. Эти слова передают читателю, что вы перечисляете, что-то обобщаете, сравниваете, противопоставляете или делаете выводы.

Ниже вы найдете несколько переходных слов и фраз, которые помогут вам в написании ваших публикаций:

Примеры переходных слов

Тип отношенийПримеры переходных слов

Contrast, с другой стороны, с другой стороны, однако, с другой стороны, хотя, по-другому, несмотря на (то), наоборот, по-другому, хотя, несмотря на (то есть), напротив, самого Сравнения, скорее, менее, хотя, однако, перед, как бы много, ни Перечислением, и, прежде всего, другим, наконец, наконец, также, кроме того, Дополнением идея, потому что, потому что, хотя, поскольку, следовательно, акцент на все, в основном, по существу, действительно, основной момент, прежде всего, без сомнения, заключение в результате, следовательно, в следствие, следовательно, в заключение

Облако с переходными словами

Когда вам нужно соединить несколько фраз или абзацев, не стесняйтесь и используйте эти слова, вы увидите, что они будут очень полезны, не только вы будете благодарны за написание, но и что ваши читатели будут понимать содержание намного лучше, если вы правильно используете слова этого типа , Взбодрись и попробуй их!

№ 5 Использует внутренние и внешние ссылки

Внутренние ссылки являются неотъемлемой частью оптимизации , поскольку они позволяют улучшить SEO через собственный веб-сайт. Наличие внутренних ссылок на вашем сайте не только облегчает Google просмотр вашего сайта, но и помогает улучшить ваше позиционирование.

Каждая новая страница или каждое сообщение в блоге должно содержать хотя бы одну ссылку на другую соответствующую страницу на вашем сайте. что вы опубликовали ранее. Общее правило состоит в том, чтобы разбрасывать ссылки в вашем блоге примерно по одной ссылке на 100 слов.

Вы должны получить внешние ссылки на сайты авторитетных сайтов, таких как университеты, Википедия и т. Д. Это повысит рейтинг вашего сайта в Google.

С внутренними и внешними ссылками:

  • Вы повысите удобство использования вашего сайта для посетителей.
  • Вы обеспечите выборочное распространение, и Google разместит ваш сайт как актуальный.

Короче говоря, эта мера SEO не является инструментом для улучшения только вашего рейтинга, но она также широко используется в качестве стратегии и практики для обеспечения обратной связи с вашим сайтом.

заключение

Создание согласованной структуры для каждой записи в вашем блоге сделает ваше сообщение больше в умах ваших пользователей. Вы будете более убедительны, а также соблазните Google для размещения ваших сообщений.

Стоит потратить необходимое время, чтобы структурировать свой идеальный пост. Попробуйте это со своим следующим постом, и вы увидите, что из пятого вы не только найдете все проще и более гибким, но вы также сэкономите время, когда пишете организованно.

Похожие

Оптимизируйте SEO в вашем WordPress
Вы уже создали свою веб-страницу в WordPress и встроили один или два плагина, но ... Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая
Что такое SEO? Как это работает?
Что такое SEO? SEO, или поисковая оптимизация, относится к процессу получения «бесплатного», «органического» или «естественного» трафика веб-сайта через результаты поиска поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый
На прошлой неделе на ClickZ Эндрю Эдвардс спросил: SEO мертв? Вы можете прочитать его колонку и 42 комментария, которые она сгенерировала для себя. Или же вы можете отсканировать инфографику под «Ааронской стеной SEO-книги», опубликованной 1 октября 2012 года, после « смерть SEO Ранее было объявлено после обновления Google во Флориде в 2003
SEO анализ содержания постов с помощью плагина WordPress SEO
... или стоп-слово, Обычно при создании заголовка, в мета-описании и в контенте, но исключительно для анализа контента с помощью этого плагина, необходимо уменьшить параметр с учетом этих адаптаций к португальскому. Учитывая это, в примере изображения в начале этой статьи выбранное ключевое слово в фокусе должно быть уменьшено до «Dropbox», избегая использования предлога «to» в URL страницы. Как выглядит WordPress SEO на странице? Плагин Yoast рассматривает некоторые из
Как работает SEO маркетинг?
... темы будут читать вашу карту сайта, понимаете? Я полагаю, что вы поняли, что цель использования SEO-маркетинга - улучшить и повысить результаты, полученные с помощью средств, используемых в цифровом маркетинге. Итак, как я уже сказал в начале, нет правильного способа сделать это или дать точный перевод, потому что у каждой бизнес-модели есть особая потребность, которая будет использовать SEO-маркетинг для достижения лучшего результата. , Теперь, я хочу услышать
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также
Должен ли я включить внешние ссылки в мои статьи блога?
Основная директива Google - предоставлять релевантные и надежные результаты поиска. Чтобы не давать высокий рейтинг в поиске для сайтов низкого качества или с низкой релевантностью, они были вынуждены использовать комбинацию ручных штрафов и обновлений алгоритма для подавления манипулятивных схем построения ссылок. Этот процесс продолжается, но самым значительным обновлением стал печально известный Обновление Пингвина 2012 , известный
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
Сегодня я хотел бы углубить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... или социальные связи. Вот несколько практических примеров и один воображаемый сценарий, который поможет вам лучше визуализировать эти различия. :) Ты только запустил интернет-магазин в котором вы продаете новый и подержанный iPhone 6 онлайн, а кто-то использует Google. Актуальность: кто-то хочет купить iPad. Вы продаете телефоны, а не планшеты, и на этом история заканчивается!
Фундаментальный SEO для малого бизнеса: контент и ссылки
... темы больше не является точным. Мы находимся в эпохе, когда Google использует искусственный интеллект для точной оценки темы и качества каждого сайта, который они индексируют. В наши дни вам не нужны какие-либо хитрости, чтобы ваш веб-сайт имел хорошие позиции. Сосредоточив внимание на фактическом улучшении качества вашего сайта и повышая его ценность для посетителей, вы повышаете доверие Google к вашему сайту. Чем увереннее Google находится на вашем сайте, тем больше

Комментарии

Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова? Актуальная актуальность. Укрепление доверия. Точная информация. Решение проблемы для вашей аудитории. Создание эмоциональной связи. Сегодня все эти вещи превосходят ключевые слова, и они требуют вашего внимания. Вам также необходимо: Создайте свою сеть распространения контента. Продвижение
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Но знаете ли вы, что видео могут активно способствовать естественные ссылки из ваших веб-страниц, если они хорошо оптимизированы?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO?
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO? Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится ваш сайт, если вы хотите оптимизировать его эффективность в поисковых рейтингах. Аудит сайтов показывает, что
Как вы можете узнать (если не нажать на кнопку), что сайт имеет или получает ссылки с онлайн-форума?
Как вы можете узнать (если не нажать на кнопку), что сайт имеет или получает ссылки с онлайн-форума? Обратите внимание на информацию об интернет-адресе в анализе конкурентных ссылок. Большинство форумов на самом деле содержат «форум» в их синтаксисе веб-адреса (URL). Отраслевые публикации Просмотр обратных ссылок конкурентов также является отличным способом помочь определить соответствующие отраслевые публикации, которые могут предложить несколько различных
Вы когда-нибудь сталкивались с потрясающим сайтом или блогом и задавались вопросом, была ли она построена с использованием WordPress и использовалась ли стоковая тема?
Вы когда-нибудь сталкивались с потрясающим сайтом или блогом и задавались вопросом, была ли она построена с использованием WordPress и использовалась ли стоковая тема? Да, я так и думал. Ты не одинок. Мы все делаем это. Трава всегда выглядит зеленее на чужом веб-сайте, поэтому мы находимся на бесконечном пути поиска тем и плагинов WordPress. Еще в 2011 году маленький сайт под названием Что это за тема WP? был запущен. Этот простой, но
Если вы делаете, если он берет интервью у избранного президента США Дональда Трампа, как может случиться Вы отменяете штраф или бан только за это?
Вы когда-нибудь сталкивались с потрясающим сайтом или блогом и задавались вопросом, была ли она построена с использованием WordPress и использовалась ли стоковая тема? Да, я так и думал. Ты не одинок. Мы все делаем это. Трава всегда выглядит зеленее на чужом веб-сайте, поэтому мы находимся на бесконечном пути поиска тем и плагинов WordPress. Еще в 2011 году маленький сайт под названием Что это за тема WP? был запущен. Этот простой, но
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно? Ривер-Рис, Флоренция, Рио-де-Жанейро, Чехия, Химия, Рио-де-Ресс, Рио , Приморский край, Россия, Россия, Москва, Россия, Россия Свернуть ... С "РоС, РоСиРсРиСиРоРеРоРоРоС". Нормально, Чёрно-синее? РР Р Р С РР Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р С Р Р С Р ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С »
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета?
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета? Если у вас нет бюджета, то я бы порекомендовал вам, чтобы вы обучались. Итак, если у вас есть кто-то, кто отвечает за рекламная рассылка Например, тогда этот человек может начать изучать SEO, чтобы понять основы. У нас есть несколько хороших ресурсов в нижнем колонтитуле нашего веб-сайта в разделе «Изучение

Знаете ли вы, что больше, чем 56 миллионов постов только в WordPress?
Как?
Все еще не отображаются в поиске Google?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
В чем основная проблема?
Как это работает?
Что такое SEO?
Как выглядит WordPress SEO на странице?
Емы будут читать вашу карту сайта, понимаете?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?