Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO

В то время как инструмент AdWords предназначен для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами.

Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других связанных терминах.

Под полем поиска есть флажок, как показано ниже:

Под полем поиска есть флажок, как показано ниже:

Убедитесь, что это проверено; в противном случае вы получите огромный список ключевых слов, которые на самом деле могут не относиться к вашему бизнесу.

Google автоматически устанавливает ваше местоположение и язык, чтобы предоставить вам наиболее релевантные результаты. Это устанавливает мое местоположение как "Соединенные Штаты" и мой язык как "английский".

Вы можете изменить это, если это не относится к вам, расширив раздел « Расширенный поиск ».

Следующим шагом будет просто нажать кнопку поиска . Здесь инструмент может запутаться.

Здесь инструмент может запутаться

Если вы похожи на многих, кажется, что по всему земному шару проводится 246 000 поисков «онлайн-школ». Кроме того, кто-то может подумать, что в вашем регионе есть 201 000 поисковых запросов по одному и тому же ключевому слову.

Это неправда, и у меня было много людей, которые сожалели о своем решении использовать эти ключевые слова, потому что они просто не понимали данные.

Сверху слева есть столбец с «Типами совпадений» Сверху слева есть столбец с «Типами совпадений». Установите флажок, связанный с [Точный]. Это изменит номера ключевых слов, чтобы отразить более реалистичный объем поиска.

«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?»

Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие.

Другой тип соответствия, «Фраза», показывает ключевые слова, в которых используется точная фраза вашего ключевого слова. Это включает в себя ключевые слова, где термин используется с другими словами в фразе. Например, использование типа соответствия фразы при поиске «онлайн-школ» даст вам объем поиска по другим ключевым словам, таким как «лучшие онлайн-школы» или «онлайн-школы», но не «онлайн-школы» или «онлайн-аккредитованные школы», потому что оригинал фраза разбивается.

Если вы ищете, сколько людей ищут определенное ключевое слово, оставайтесь с [Точный].

Теперь, когда данные были изменены на реалистичные цифры, вы заметите, что количество поисковиков резко сократилось.

Поскольку во всем мире выполняется поиск некоторых терминов, Google различает два столбца поиска: глобальный и локальный . Цифры под Глобальным - это количество поисков по всему миру, усредненное за 12 месяцев. Поиск в столбце «Локальный» относится к местоположению, указанному вами в начале. В нашем случае они показывают количество поисков в Соединенных Штатах, усредненное за 12 месяцев.

Это в основном суть инструмента подсказки ключевых слов Google Adwords. Есть несколько других вещей, которые вы можете сделать с помощью этого инструмента, чтобы улучшить исследование ключевых слов и найти дополнительные релевантные ключевые слова. Это ни в коем случае не продвинуто или конец исследования ключевых слов, вам все еще нужно проанализировать ваш онлайн-конкурс , исследуйте намерения поисковика и решите, что стоит делать, учитывая ваше время и бюджет.

Если у вас есть советы или рекомендации, которые вы хотели бы добавить, прокомментируйте ниже.

Похожие

SEO стажер
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
Joomla SEO
... seo-1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... Adwords. Это делает поиск потенциальных прибыльных ключевых слов действительно простым. Рынок самурайских проектов Adwords Traffic (AWT), Adwords CTR (AWCTR) и Adwords CPC (AWCPC). AWT оценивает общее количество ежедневных кликов, которые рекламодатель может получить, находясь на верхнем месте. AWCTR - это прогнозируемый рейтинг кликов для достойного объявления. AWCPC показывает, сколько платит лучший рекламодатель за то, что он там.
Как избежать штрафа в SEO за Google
... Google штраф». Эти два слова - все, что нужно, чтобы заставить всех оптимизаторов (поисковых оптимизаторов) и интернет-маркетологов съежиться. Но, честно говоря, вы не должны бояться этих слов. Есть простой рецепт, которым вы можете следовать, так что вам никогда не придется беспокоиться об этом: Удостоверьтесь, что SEO на вашей странице - подсказка. Многие веб-сайты страдают от проблем с SEO на странице. Сделайте профессиональный SEO аудит вашего сайта
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и комбинациям ключевых слов. Но не только менеджеры онлайн-маркетинга, которые занимаются
White Hat SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... для оптимизации ваших веб-страниц. Эффективность может быть много вещей. Согласно KEI, эффективна оптимизация для ключевых слов, которые имеют много поисковиков, но только несколько конкурирующих страниц. Чем ниже KEI, тем популярнее ваши ключевые слова и тем меньше у них конкуренции. Это означает, что у вас больше шансов попасть в топ поисковых систем и получить большое количество поисковиков за ваши усилия. Пример. Предположим, что количество поисков
Как работает SEO маркетинг?
... adwords.com.br/dicas-de-headlines-para-anuncios-de-vendas/"> заголовок содержащий два вопроса, не так ли? Если вы следили за этим каналом в течение некоторого времени, вы, должно быть, поняли, что мне всегда нравится объяснять и разделять тексты. Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете? Это широко используемое выражение на рынке цифрового
Гарантированное SEO
... Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению, индустрия SEO использовала это как оправдание, чтобы уклоняться от любой ответственности. Мы считаем, что можно гарантировать результаты, и мы делаем

Комментарии

Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций? Этот момент можно смело игнорировать, потому что IBP ориентирован как на начинающих, которые только начинают поисковую оптимизацию, так и на опытных веб-мастеров. Четко разработанный пользовательский интерфейс делает работу с программным обеспечением SEO легкой и удобной. Используя SEO Tool IBP, вы можете быть уверены, что все действия полностью соответствуют требованиям
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций? Этот момент можно смело игнорировать, потому что IBP ориентирован как на начинающих, которые только начинают поисковую оптимизацию, так и на опытных веб-мастеров. Четко разработанный пользовательский интерфейс делает работу с программным обеспечением SEO легкой и удобной. Используя SEO Tool IBP, вы можете быть уверены, что все действия полностью соответствуют требованиям
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом сообщении.
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов?
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов? 🙂 Измерение и оценка Измерение КПП просто. В системе вы получаете прямую статистику, сколько раз показывалось объявление, какое ключевое слово, сколько
Думайте об этом как об ответе на вопрос «Как Google просматривает мой сайт»?
Думайте об этом как об ответе на вопрос «Как Google просматривает мой сайт»? Как сайт электронной коммерции, который зависит от поисковых систем, чтобы посылать трафик на ваш сайт и, следовательно, деньги, вы должны быть заинтересованы в том, как ваш сайт просматривается, и предоставлять как можно больше информации движкам, чтобы им было легче индексировать , сканируйте и обслуживайте свои страницы в своих результатах. Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к Инструментам Google для
Как я могу использовать альтернативный текст для SEO?
Как я могу использовать альтернативный текст для SEO? С точки зрения SEO, альтернативный текст считается одним из наиболее важных факторов для оптимизация изображения и, возможно, самый важный после имени файла изображения. В некотором смысле это ваша возможность добавлять ключевые слова к вашим изображениям, чтобы помочь им занять место в результатах поиска. При написании альтернативного текста
Но что происходит потом - как вы относитесь к оптимизации Google AdWords?
Но что происходит потом - как вы относитесь к оптимизации Google AdWords? Независимо от того, создали ли вы кампании или взяли на себя существующую учетную запись AdWords, заказ - это половина (оптимизирующего) срока службы, и вот как начать подготовку кампаний AdWords для оптимизации.

«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?
Br/dicas-de-headlines-para-anuncios-de-vendas/"> заголовок содержащий два вопроса, не так ли?
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Наверняка компьютеру все равно?