Как улучшить SEO с помощью сетки и обновления содержимого?

  1. Как улучшить SEO в соответствии с типами статей?
  2. 1. Как оптимизировать контент с подсветкой видео?
  3. 2. Как оптимизировать SEO уже написанной статьи?

Улучшайте SEO своих статей благодаря сетчатому Интернету и их обновлению, что позволяет приобретать или поддерживать позиции в Google, отвечая на конкуренцию все труднее.

Прежде всего, необходимо знать базу, то есть Основы SEO ,

Многие блоггеры или веб-редакторы, работающие в компаниях, не думают (никогда не видят) вернуться к своим старым статьям, чтобы изменить их положение, просто расположить их в поисковых системах ... и особенно в Google.

Содержание можно изменить после публикации , перенаправления или оптимизации для лучшего размещения в Google. Уже есть 2 способа улучшить SEO вашего содержания.

Это:

  • Внутренняя сетка
  • Обновление его содержания

внутренняя сетка в SEO - это плетение паутины, которая будет связывать ваш различный контент, используя ваши ключевые слова или ключевые фразы.

Это делается для того, чтобы ссылки между вашими статьями касались тем, которые вы затрагиваете на своем веб-сайте.

Например: в моей статье о внутреннем сетке и обновлении контента я могу добавить ссылку на статью о SEO, если появится это ключевое слово.

Моя ссылка будет размещена на ключевом слове SEO и вернется к другой статье на моем сайте, посвященной этой теме. Эта статья, если возможно, будет справочной статьей о том, что такое SEO. Именно эту ссылку вы увидите в конце предыдущей главы по ключевому слову SEO. Это в основном то, что представляет принцип сетки.

Чтобы лучше понять интерес внутренней сетки, необходимо оценить ее контентный капитал и проанализировать старые статьи, по которым вы больше не получаете, а затем очень мало трафика. Они будут связаны с глубокими ссылками, но могут реагировать на статьи, недавно написанные вами.

Улучшение SEO ваших статей, спрятанных на вашем сайте, позволит вам вернуться в результаты поиска и получить лучший показатель отказов. Это означает переход с одной страницы на другую на вашем сайте, нажав на ссылку, которая приведет вас туда.

Внутренняя сетка - это работа, которая может занять много времени в зависимости от количества статей, написанных на вашем сайте, и от того, практиковались ли вы до сих пор. Улучшение SEO через внутреннюю сетку быстро станет важной осью для работы.

Когда Google отправляет своих роботов для сканирования вашего сайта, он учитывает эту сетку и переходит к ссылкам, которые указывают на ваши статьи. Он также определяет релевантность между якорями и темами, имеющими отношение к рефералам. Возможность улучшить свой SEO благодаря сетке - это первый момент, которым нельзя пренебрегать.

Примечание. Не стесняйтесь создавать новые ссылки между вашими последними статьями и старыми. Это требует регулярной работы с внутренней сеткой над вашей редакцией.

Вспомните ваши первые статьи, в которых, скорее всего, не существует никакой ссылки, поскольку они были вашими первыми постами.

Часто статьи в блоге быстро достигают стадии морального износа, особенно когда речь идет об обращении к цифрам из года в год или отказов от горячих новостей.

Чтобы исправить их короткую продолжительность жизни и позиционирование, которое не всегда оптимизируется, важно обеспечить обновления, чтобы вернуть их к жизни и улучшить SEO в поисковых системах. , В других случаях позиционирование в Google с точки зрения SEO будет на руку.

Мы также можем немного изменить его содержимое, чтобы направить их к Голос SEO , чтобы они отвечали на оптимизацию поисковых запросов пользователей смартфонов и голосовых помощников.

Мы также можем немного изменить его содержимое, чтобы направить их к   Голос SEO   , чтобы они отвечали на оптимизацию поисковых запросов пользователей смартфонов и голосовых помощников

  • Как улучшить SEO в соответствии с типами статей?

Прежде всего, необходимо будет разбить его содержимое по типам и посмотреть, как их оптимизировать с учетом релевантности.

Первый общий знаменатель для ваших статей, это выделить ключевые слова, по которым вы хотите разместить их. Тогда нужно будет поработать над лексическими полями этих ключевых слов, чтобы Google мог хорошо интерпретировать их в вашем контенте.

Сильное ключевое слово всегда идет рука об руку с набором ключевых слов, прикрепленных к нему. Например, менеджер сильного сообщества ключевых слов будет идеально соответствовать списку вторичных ключевых слов, таких как это:

  • аниматор сообщества
  • социальные сети
  • электронная репутация
  • кризисное управление
  • социальные сети
  • цифровой маркетинг и т. д.

Есть много других, конечно. Эти ключевые слова из лексического поля вокруг менеджера сообщества, будут выбирать по отношению к теме и особенно предмету фона. Цель состоит в том, чтобы улучшить SEO, чтобы Google интерпретировал то, что вы хотите развивать.

Если вы имеете дело со многими постами вокруг менеджера сообщества ключевых слов, необходимо будет установить лексическое поле вокруг основного предмета, в то же время относясь к нему именно с вторичными ключевыми словами. Они не должны быть похожи от одного подобного предмета к другому, чтобы избежать неправильного размещения. Выберите сильную статью (краеугольный камень) по теме.

2 примера похожих тем, но с другой темой:

  • Как стать независимым менеджером сообщества?
  • Как независимый менеджер сообщества организует свой рабочий день?

В этих двух примерах независимый менеджер сообщества рассматривается как сильное ключевое слово, но ориентация отличается от того факта, что в первом случае предлагается контент с упором на независимость . Поэтому мы будем иметь дело с процедурами, затратами на интеграцию, миссиями на работу и т.д ...

Во втором примере встанет вопрос организации и всего, что позволяет лучше оптимизировать его рабочее время. Речь пойдет о повседневной жизни менеджера сообщества при рассмотрении инструментов, необходимых для его организации. Кроме того, он сможет приблизиться к своим методам, например, чтобы сделать выгодным свой тариф / день.

После того, как эти 2 статьи будут обсуждены, будет важно связать их внутри, чтобы улучшить SEO, потому что они совершенно дополняют друг друга из-за идентичной темы. 2 статьи, касающиеся здесь независимого менеджера сообщества.

1. Как оптимизировать контент с подсветкой видео?

Посты с видео обычно плохие в редакции. Часто это вопрос выделения видео и пренебрежения текстовой частью, что требует дополнительной работы.

Чтобы правильно ссылаться на видео, есть, конечно, другие способы, особенно когда они размещены на YouTube. Прочитайте эту дополнительную статью: Ссылка на видео YouTube

Проблема в том, что одного видео недостаточно, чтобы позиционировать себя в Google с точки зрения SEO.

Улучшение SEO поста, содержащего видео, будет состоять из добавления текста, который в конечном итоге возобновит его содержание, или принесет плюс по отношению к теме.

2. Как оптимизировать SEO уже написанной статьи?

Для написанной статьи будет необходимо возобновить лексическое поле выдвинутого ключевого слова и посмотреть, правильно ли оно обработано и правильно истолковано Google. Затем необходимо просмотреть данные, которые, возможно, устарели, и обновить их.

Не забудьте проверить его расположение в Google и обработать внутреннюю сетку, как показано ранее. Сообщите его положение в таблице, чтобы другие могли ее лечить, и следите за ее развитием в течение нескольких недель.

Когда дело доходит до цифр, функций и т. Д. ... всегда есть элементы для обзора и обновления ... подумайте об этом. Что касается необработанного контента, вы, вероятно, можете добавить одну или две главы в зависимости от начального размера контента и предоставить дополнительную информацию, которая будет оптимизирована для Google.

Может быть, добавьте некоторые визуальные эффекты и подумайте о заполнении тега alt для ссылки на них.

Так много для этой маленькой статьи, которая позволит вам понять, что возможно переписать статьи после написания, чтобы улучшить их позиционирование. Вам останется только переиздать их и обеспечить новое продвижение в социальных сетях. (Не забудьте упомянуть в своей статье упоминание: статья обновлена ​​на xx / xx / xx)

Общий рейтинг наших читателей

Ваша оценка

[Всего: 62 Среднее: 4,9]

Похожие

SEO стажер
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... улучшить свой алгоритм Пингвина - или он улучшает любой алгоритм спама в ссылках - сайты, которые не спамят, получат существенную выгоду. Приведенная выше информация ясно показывает, что, опять же, Google будет отдавать предпочтение веб-сайтам, которые не спамят другие сайты, а также предоставляет своим читателям самый актуальный контент возможный. Это означает, что каждое последующее обновление Google Penguin
Как улучшить свою SEO-аналитику с помощью API
... спользование интерфейсов программирования поисковых систем и специалистов по аналитике может повысить производительность сайта с точки зрения ссылок или даже продаж"> Использование интерфейсов программирования поисковых систем и специалистов по аналитике может повысить производительность сайта с точки зрения ссылок или даже продаж. С точки зрения веб-трафика, данные, доступные для компаний, являются обильными, точными и представляют собой случайное вознаграждение для тех, кто знает,
White Hat SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям
SEO Подсказка: Как оптимизировать сообщение в блоге
... как вы убедитесь, что ваши сообщения в блоге эффективны для SEO?В этой статье я вернусь к основам SEO.Это один из главных вопросов, который нам задают наши клиенты и партнеры.Как вы оптимизируете сообщение в блоге?1. Это начинается с исследования ключевых словИсследование ключевых слов должно стать первым
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Как сделать Видео SEO в WordPress с плагином Yoast Video SEO
Некоторое время назад один из наших друзей, Йост де Вальк, известный своими WordPress SEO плагин обратился к нам по поводу опробования бета-версии своего плагина. Этот его новый плагин был расширением для его SEO-плагина, ориентированного в основном на видео. Мы любим пробовать новые вещи, чтобы увидеть, как это может принести пользу нашему бизнесу. Ну, этот работал магией. Мы попробовали
Гарантированное SEO
... с подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению, индустрия
SEO с виджетами
... seo-s-vidzetami-1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого,
SEO консалтинговые услуги
... как локальные, так и внешние факторы, чтобы убедиться, что свойство является основополагающим, а также определить возможности для улучшения своих собственных страниц. Обеспечивает быстрое понимание возможностей низкого подвешивания Анализирует более 50 дискретных факторов Высокий уровень понимания конкурента Рекомендации по миграции или редизайну сайта: Сигналы спроса по мере миграции доменов, блогов, CMS

Комментарии

Любопытно, как вы можете улучшить свой контент, SEO, продажи и вовлеченность?
Любопытно, как вы можете улучшить свой контент, SEO, продажи и вовлеченность?
Как вы, ребята, попали в пространство SEO?
Как вы, ребята, попали в пространство SEO? К чему вы приписываете свои успехи? Команда SeoQuake стала активна в Интернете в конце 90-х, когда Spedia были живы. С тех пор мы разработали много веб-проектов. В 2000 году мы начали заниматься SEO. Мы сделали SEO для Altavista и NorthernLight. Счастливые времена они были! Я помню, что мы сделали страницы с достаточным количеством ключевых слов и сразу после ввода капчи получили топ1. После этого мы работали в разных
Как работает этот процесс в SEO написание статей для профессионалов?
Как работает этот процесс в SEO написание статей для профессионалов? Вы можете заказать контент с домашней страницы сайта. Если вы хотите нанять писателя через профессионалов по написанию статей в SEO, вы можете заполнить короткую форму на главной странице
«Подобные статьи отлично подходят для достижения вашей ниши, которая уже думает:« Как продукт или услуга X могут работать для меня в ситуации X?
«Подобные статьи отлично подходят для достижения вашей ниши, которая уже думает:« Как продукт или услуга X могут работать для меня в ситуации X? » Если вы ответите на все вопросы, которые ваша целевая аудитория имеет в ходе ведения блога, вы начнете снова и снова привлекать к себе одного и того же человека, пока он исследует ваше тематическое пространство. Редко, если когда-либо пользователи совершают конверсию во время своего первого посещения, скорее, они следуют за покупателем… После
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
Но как эффективно оптимизировать контент?
Но как эффективно оптимизировать контент? Вот наши советы! Чтобы вдохновить вас и помочь оптимизировать ваш контент, SEMrush создала полную систему рабочих процессов. Он не будет писать для вас, но он может: Дать вам новые идеи контента; Вы указываете информацию, которую ищут пользователи Интернета, в связи с вашей темой; Предложите названия, которые будут иметь сильный резонанс для вашей целевой аудитории;
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Как эмоциональный контент может улучшить рейтинг Google?
Как эмоциональный контент может улучшить рейтинг Google? Без читателя у вас нет активности пользователя на вашем сайте. Эмоциональный контент оказывает значительное влияние на активность пользователя, напрямую влияя на такие показатели, как показатель отказов, продолжительность пребывания, просмотры страниц и активность в социальных сетях. Эти метрики посылают положительные сигналы в поисковые системы, которые могут улучшить рейтинг Google. Увеличение времени, которое вы тратите на каждого
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом

Как улучшить SEO в соответствии с типами статей?
1. Как оптимизировать контент с подсветкой видео?
2. Как оптимизировать SEO уже написанной статьи?
Как улучшить SEO в соответствии с типами статей?
1. Как оптимизировать контент с подсветкой видео?
2. Как оптимизировать SEO уже написанной статьи?
Как вы убедитесь, что ваши сообщения в блоге эффективны для SEO?
Как вы оптимизируете сообщение в блоге?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?