Местные SEO Dos & Don'ts для лучшей видимости поисковой системы

  1. Правильная оптимизация на странице
  2. Страницы Местных Мест
  3. Согласованные данные NAP
  4. Поощрять местные отзывы
  5. Страницы с несколькими местными местами
  6. Обеспечить стимул для отзывов
  7. Отзывы о покупке
  8. Создание спам-ссылок
  9. Автор Био

Локальный SEO важнее, чем когда-либо, благодаря растущему числу потребителей, вооруженных мобильными устройствами и планшетами. Они могут осуществлять поиск на ходу, и вам нужно убедиться, что ваш бизнес отображается, когда они выполняют поисковый запрос, связанный с вашим местоположением и продуктами или услугами, которые продает ваш бизнес. Местное SEO может быть очень сложным животным, но есть некоторые вещи, которые вы можете реализовать самостоятельно, которые помогут вашему сайту в обычных результатах поиска.

Есть несколько факторов ранжирования, которые необходимо учитывать, когда дело доходит до местного SEO. Есть буквально сотни сигналов, и единственная константа локального поиска - это то, что он постоянно развивается и меняется. Хотя оптимизация на странице и входящие ссылки всегда будут основными факторами ранжирования, всегда есть дополнительные более мелкие сигналы, о которых вы должны знать. Moz местные факторы поиска рейтинга это ежегодный опрос, который они проводят, чтобы определить, какие сигналы в настоящее время влияют на результаты - вы можете увидеть обзор факторов ранжирования на этом изображении:

Вот локализованные органические результаты и факторы результатов упаковки / карусели:

Правильная оптимизация на странице

Ваши локальные страницы должны включать в заголовок страницы нужное ключевое слово и местоположение, теги alt-image, контент, расширение URL и даже описание страницы. Помните, что хотя мета-описание не играет роли в ранжировании, оно влияет на рейтинг кликов в обычном поиске. Если кто-то ищет «дантиста в Лос-Анджелесе», увидев, что в описании страницы, как правило, будет повышен рейтинг кликов. Важно оптимизировать каждую страницу как для пользователя, так и для поисковых систем. Если у вашей компании есть только одно местоположение, то включение вашего полного адреса и номера телефона в нижний колонтитул также является хорошей идеей.

Страницы Местных Мест

По крайней мере, у вас должны быть страницы Google My Business, Bing Places for Business и Yahoo Local. Это списки, которые поисковые системы используют для получения данных для своих списков карт. Эти позиции расположены над органическими результатами и там, где щелкает большинство мобильного трафика. Запросите эти списки, настройте их правильно и убедитесь, что полностью оптимизировали их. Если вам нужна помощь в оптимизации ваших локальных страниц, обязательно посмотрите эти местные SEO советы ,

Согласованные данные NAP

Ваш NAP (название компании, адрес и номер телефона) должен быть согласованным по всем направлениям. Он должен отображаться в одном и том же формате независимо от того, где он указан. Таким образом, если вы используете «Pl» в своем адресе на своем веб-сайте, то вам нужно использовать это во всех ваших местных списках и списках бизнес-каталогов. Каждый раз, когда ваш адрес появляется в сети, он должен быть в том же формате. Если вы укажете «Разместить» в некоторых своих списках, что может оказать негативное влияние на результаты поиска, потому что поисковые системы обнаружат расхождение и предположят, что вокруг вас идет неверная информация. Существует несколько доступных решений для локального аудита листинга, которые будут проверять несоответствующие данные и дубликаты листингов, позволяя вам очистить ваши профили NAP.

Поощрять местные отзывы

Отзывы являются сильным локальным SEO-сигналом, но они также помогают вашему рейтингу кликов в результатах. Как вы думаете, местный потребитель собирается щелкнуть по списку с 1 отзывом, или он будет естественным образом привлечен к списку с несколькими отзывами? Вы хотите, чтобы ваши клиенты оставляли отзывы, не советуя им оставлять отзыв. Один из самых простых способов - создать на своем веб-сайте страницу, в которой будет указано, насколько вам нравится получать отзывы. Затем перечислите все популярные обзорные сайты со ссылкой на ваш профиль. Теперь направьте своих клиентов на эту страницу на своем веб-сайте через квитанции, упаковку и даже электронную почту. Вы также можете использовать QR-коды, чтобы отправить их на выделенную страницу через свои мобильные устройства.

Взгляните на каменного краба Джо в Майами-Бич. На эту запись в блоге у них 337 обзоров Google и 1022 отзыва Yelp. Неплохо, а?

Неплохо, а

Страницы с несколькими местными местами

Некоторые предприятия пытаются воспроизвести результаты поиска, создавая локальные страницы со списками для нескольких городов. Они помечаются быстро и будут мешать любой точной информации. Помните, вам нужны согласованные данные NAP по всем направлениям. Вместо того, чтобы пытаться создавать несколько локальных списков, сфокусируйте свое время и энергию на улучшении существующих локальных страниц. Улучшайте, оптимизируйте и тестируйте свои результаты, пока вы не окажетесь на вершине и не заметите увеличение органического поискового трафика.

Обеспечить стимул для отзывов

Хотя вы можете косвенно сообщать своим клиентам, что вы цените их отзывы, и указывать им место, где они могут просматривать ваши локальные страницы, которые принимают отзывы, вы не можете подкупить их или дать стимул оставить вам благоприятный отзыв. Ничто не сравнится с честными отзывами, написанными клиентами, которые хотят поделиться своим опытом. Подумайте над умными способами направить ваших клиентов на веб-страницу, которая содержит все ваши локальные списки и пусть они выбирают, где и если они оставляют отзыв.

Отзывы о покупке

Поддельные обзоры легко обнаружить за милю. Как правило, они приходят из неполных профилей практически без каких-либо других проверок, и кажется, что они написаны трехлетним ребенком. Не только поддельные обзоры будут помечены, но и другие потенциальные клиенты увидят их, и они часто не очень хорошо приняты. Они рисуют ваш бизнес как подлый и обманчивый. Это не то, что вы хотите, чтобы потенциальные клиенты думали о вашем бизнесе. Кроме того, убедитесь, что ваше местное агентство SEO не покупает отзывы от вашего имени. Несколько компаний были отмечены черным глазом из-за низкого качества SEO-компании, покупающей отзывы для них без их ведома. Вот почему вы должны работать только с прозрачной и уважаемой SEO-фирмой.

Создание спам-ссылок

Ссылки все еще являются огромным сигналом, когда дело доходит до местного SEO, и вам все еще нужно сосредоточиться на получении высококачественных входящих ссылок. Следует избегать низкого качества, автоматического спама и создания вручную ссылок на бизнес-каталоги, которые существуют только для целей SEO. В некоторых местных компаниях ключевые слова с очень низкой конкуренцией довольно просто ранжировать. Вместо того, чтобы делать это правильно и ждать, они построят огромное количество ссылок низкого качества. Веб-сайт будет расти, а затем в конечном итоге падает из-за штрафа. Это может быть чрезвычайно трудоемким, а также дорогостоящим, чтобы попытаться исправить. Сосредоточьтесь на качестве и делайте вещи правильно с самого начала.

Автор Био

Джонатан Лонг

Джонатан Лонг является основателем Uber Brands Агентство по развитию брендов, расположенное в Майами, специализируется на создании брендов электронной коммерции в сфере здравоохранения, фитнеса, образа жизни и индустрии красоты.

Похожие

Joomla SEO
... для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения могут помочь вам с вашими SEO и метаданными. Вот несколько лучших вариантов для рассмотрения. Теги заголовка Это расширение SEO для Joomla предоставляет возможность использовать теги заголовков от H1 до H6. Он будет искать ваши существующие теги и поможет улучшить ваш общий SEO сайта. Это очень удобно и является хорошим дополнением к вашему сайту.
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
SEO Ноттингем - поисковая оптимизация Ноттингемшир
12 января 16 Автор: Джордж Бейтс SEO индустрия в Ноттингеме это процветающий и постоянно растущий сектор, обеспечивающий рабочие места для ряда его жителей. Ноттингемские SEO-агентства привлекают одних из лучших специалистов по цифровому маркетингу со всей Великобритании, и эти компании обслуживают клиентов, пользующихся
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
На странице против SEO страницы
Так же, как аргумент, который пришел первым, курица или яйцо, в SEO круги, вопрос о том, какой тип оптимизации ( на странице или вне страницы SEO ) важнее, повторяется в качестве дебатов в течение многих лет.
SEO услуги Кардифф: поисковая оптимизация компании
... для проведения консультаций и семинаров для клиентов в соседних городах. Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от простого SEO консультант услуги, на 100% индивидуальные управляемые маркетинговые операции.
Поисковая оптимизация Ольборг | Ваша местная SEO фирма
Нужен местный партнер SEO? Мы являемся компанией онлайн-маркетинга из Ольборга, которая предлагает индивидуальные SEO-решения как для крупных, так и для небольших компаний. Оба решения в рамках onpage и технического SEO, а также создание ссылок с соответствующих страниц. Большинство наших клиентов - датские компании, где особое внимание уделяется датским ключевым словам, но также некоторые компании, в которых мы работаем с поисковой оптимизацией для иностранных ключевых слов. Смотрите
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO Camp'us 2018: 5 мест для победы
... для обоих дней. Организовано ассоциацией SEO Camp, SEO Camp'us состоится в этом году 22 и 23 марта. Как и в предыдущих выпусках, мероприятие (которому в этом году исполняется 10 лет) будет проходить в Деревня художников, Сен-Уэн под Парижем. Ожидается 500 посетителей. Среди конференций, которые уже прекратились, есть, в частности, вмешательство

Комментарии

Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле?
Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле? Я всегда следую рекомендациям SEO в соответствии с рекомендациями Google для веб-мастеров. Имея коллекцию баз данных моих сайтов с хорошими показателями SEO, посещаемостью и высоким авторитетом в Google, это дает мне преимущество на игровом поле для получения более высокого авторитета и повышения рейтинга. Для кампаний с обратной связью я использую разнообразные социальные сети, статьи, гостевые посты, пресс-релизы, web 2.0,
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Что происходит, когда вы изменяете свои сообщения, чтобы общаться с разными пользователями и использовать каждый символ, доступный вам на странице результатов поисковой системы?
Что происходит, когда вы изменяете свои сообщения, чтобы общаться с разными пользователями и использовать каждый символ, доступный вам на странице результатов поисковой системы? Для платного поиска обмен сообщениями может быть более действенным и основанным на рекламных акциях благодаря возможности быстрого развертывания копий и рекламных акций. Для SEO обмен сообщениями должен быть вне времени, так как для завоевания авторитета в списках требуется больше времени. Результаты будут отличаться для
Оптимизация на странице и вне страницы - что это?
Оптимизация на странице и вне страницы - что это? Поисковая оптимизация охватывает две основные области: оптимизацию страниц и вне ее. Содержание, структура, удобство использования, время загрузки и многие другие факторы могут быть оптимизированы в рамках веб-сайта. Это называется оптимизацией на странице. С другой стороны, оптимизация вне страницы описывает так называемое построение ссылок, то есть размещение ссылок на внешние веб-сайты и порталы, которые привлекают внимание к их собственному
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO?
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO? Основные элементы SEO применимы как к SEO, так и к SEO. Вот некоторые из этих факторов: использование ключевых слов, заголовки и текстовые изображения для внутренних и входящих ссылок, социальные сети и индексация в поисковых системах за пределами страницы. Разница между местным и национальным SEO заключается в том, что приоритет и внимание уделяется действиям, которые повлияют на то, как местные интернет-пользователи получают
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации?
Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации? Многие люди не понимают этого, но ваш веб-хостинг оказывает значительное влияние как на удержание ваших клиентов, так и на ваш рейтинг в поиске . Если ваш сайт работает медленно и не отвечает, Google применяет мягкое наказание; т. е. ваш рейтинг будет ниже, чем на быстром, отзывчивом хосте. Аналогичным образом, если загрузка какой-либо страницы занимает более одной или двух
Как происходит их оптимизация на странице?
Как происходит их оптимизация на странице? инструменты такие как SEMRush отлично подходят для исследования конкуренции. 4. Аудит структуры сайта Вы могли бы публиковать лучший контент и естественно привлекать высококачественные ссылки, но если поисковые
Сколько стоит SEO оптимизация?
Сколько стоит SEO оптимизация? На этот вопрос сложно указать однозначный ответ. Конечно, больше всего заплатят за оптимизацию кода? час работы программиста обойдется нам в 100-200 зл . Оптимизация контента будет немного дешевле? мы обычно платим от десятка до нескольких десятков злотых за час работы копирайтера или редактора. Имейте в виду, что позиционирование а оптимизация сайта не разовые процессы? в частности, в
Что такое создание контента SEO?
Что такое создание контента SEO? Прежде чем мы углубимся в процесс создания контента для SEO, давайте подробнее рассмотрим, что такое SEO. Как говорит Моз SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем ». Поисковая система Land называет SEO «Процесс получения

Как вы думаете, местный потребитель собирается щелкнуть по списку с 1 отзывом, или он будет естественным образом привлечен к списку с несколькими отзывами?
Неплохо, а?
Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Что происходит, когда вы изменяете свои сообщения, чтобы общаться с разными пользователями и использовать каждый символ, доступный вам на странице результатов поисковой системы?
Оптимизация на странице и вне страницы - что это?
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?