Обзор Alexa.com

  1. Движение
  2. Просмотры страниц за посещение
  3. Показатель отказов
  4. Нисходящие источники трафика
  5. Источники восходящего трафика
  6. Процент поискового трафика
  7. Поддомены
  8. Топ поисковых запросов
  9. Демография

Мы недавно   рассмотрел кучу конкурентных инструментов исследования   и в этом духе я подумал, что будет хорошей идеей пересмотреть   Alexa   ,  Это не значит, что Alexa является услугой № 1, но они предоставляют одни из лучших услуг , будучи бесплатными

Мы недавно рассмотрел кучу конкурентных инструментов исследования и в этом духе я подумал, что будет хорошей идеей пересмотреть Alexa , Это не значит, что Alexa является услугой № 1, но они предоставляют одни из лучших услуг , будучи бесплатными . Каждые несколько лет кажется, что они отстают и становятся чем-то вроде реликвии, а затем каждые несколько лет они догоняют.

Недавно, когда я использовал Alexa, я увидел, что они добавили множество функций, поэтому я подумал, что стоило бы разбежаться.

Движение

То, для чего Алекса наиболее популярна - их рейтинг трафика, популярен, потому что это было вокруг в течение долгого времени и хорошо на него ссылаются
То, для чего Алекса наиболее популярна - их рейтинг трафика, популярен, потому что это было вокруг в течение долгого времени и хорошо на него ссылаются. Я не считаю, что это очень ценный инструмент с точки зрения точности. Я думаю, что все эти инструменты оценки трафика имеют большую погрешность, и их легко прочитать слишком много по основному / базовому номеру. Сказав это, вы можете попробовать использовать данные трафика из Alexa , Тенденции веб-сайта Google / Планировщик объявлений DoubleClick , Compete.com , а также Quantcast чтобы попытаться увидеть, насколько хорошо они согласны с точки зрения объема трафика сайта или относительного объема между несколькими сайтами в одной вертикали.

Несмотря на мое недоверие к количеству рангов в Alexa, некоторые люди придают этому значение. Некоторые инвесторы используют это. И когда Markus Friend запускал PlentyOfFish, он перенаправлял пользователей Alexa со своего сайта, чтобы оставаться ниже радара, пока его сайт не станет сильным.

Просмотры страниц за посещение

Просмотры страниц за посещение

Это хороший намек на то, как убедительные люди находят тот или иной веб-сайт. Сайты, управляемые арбитражем, обычно не очень привлекательны, надеясь либо продать что-то прямо сейчас, либо вывести людей с сайта. Они также предлагают функцию времени на сайте, которую вы можете использовать, чтобы сравнить, насколько липкие сайты.

Показатель отказов

Показатель отказов

Это в основном обратная сторона вышесказанного ... люди, которые видят 1 страницу, а затем ушли. Вы можете видеть в желтой области, где мы тестировали, используя всплывающее окно. Хотя всплывающее окно заставило больше людей регистрироваться на нашем сайте, мы закрыли всплывающее окно, потому что оно было несколько несовместимо с остальной частью нашего маркетинга (наша основная аудитория клиентов имеет тенденцию отклоняться от экспертной цели) и типами людей, которые были восприимчивы к всплывающим окнам, которые не были так хороши в долгосрочной перспективе для нашего сайта, как клиенты.

Нисходящие источники трафика

Нисходящие источники трафика

Кому они посылают трафик? Куда уходят их посетители после ухода с сайта?

Источники восходящего трафика

Источники восходящего трафика

Кто посылает им трафик? Во многих отношениях это может быть неудивительно, но некоторые сайты оказываются более или менее зависимыми от социальных сетей из-за определенных вещей, например, обращаются ли они к более молодым или старшим клиентам, что они делают в автономном режиме, если они производят приманку, относящуюся к конкретному аудитория, которая сильно интегрирована в социальные медиа.

Это также может помочь вам найти некоторые рекламные места, выяснить, насколько они зависимы от поиска, и помочь вам увидеть, с какими сайтами по вертикали они тесно связаны. Планировщик объявлений DoubleClick также имеет довольно удивительную особенность трафика.

Процент поискового трафика

Процент поискового трафика

Это показывает процент их трафика, который исходит от поисковых систем. Если он слишком высокий, это может означать, что сайт сосредоточен на поиске и нуждается в некотором усилении с точки зрения участия сообщества и развития других потоков трафика. Если оно слишком низкое, и у вас есть похожие профили ссылок на другие сайты выше, это может означать, что вы пропустили некоторые важные ключевые слова, на которые вы должны ориентироваться. Именно здесь можно найти дополнительные данные с помощью таких инструментов, как SEM Rush или Compete.com.

Поддомены

Поддомены

У них есть область членства на их сайте? Если они размещают его на поддомене, вы можете увидеть, насколько они активны. Наличие около 5% или 10% вашего трафика в зоне частного участника - это хорошо, если у вас хорошо подключенный сайт с высоким трафиком. Вы также можете видеть, что наш поддомен инструментов является довольно популярным разделом нашего сайта.

Топ поисковых запросов

Топ поисковых запросов

Вы можете использовать это, чтобы найти некоторые из наиболее важных ключевых слов для конкурирующего сайта. Если раскрываются некоторые из ваших лучших ключевых слов, возможно, имеет смысл опубликовать какой-либо наполнитель контента по популярной теме, которую сложно монетизировать, чтобы лучше отгородить некоторые из ваших лучших ключевых слов от бесплатного публичного просмотра.

Если вы установите панель инструментов Alexa, они также покажут вам немного больше данных о запросах и перечислят некоторые возможности для этого сайта в области платного поиска.

Демография

Вы можете увидеть, в каких странах популярны определенные сайты.
Вы можете увидеть, в каких странах популярны определенные сайты

И вы можете получить более подробные демографические данные для каждого сайта.
И вы можете получить более подробные демографические данные для каждого сайта

Многие сайты в одной и той же области будут иметь довольно похожие демографические цели, но даже такие вещи, как на работе и дома, могут указывать, ориентирован ли сайт в первую очередь на независимые или корпоративные типы. По сравнению с вышеизложенным, обратите внимание, что (как правило) SeoMoz имеет довольно похожий состав аудитории:

Они немного моложе (я думаю, что иногда мой циничный характер отключает некоторых молодых людей), немного более образованным в колледже (им нравится в 10 раз больше SEO-конференций, чем мне), и мы, возможно, немного более популярны среди самозанятых люди. И затем для Search Engine Land вы можете видеть, что они имеют профиль, аналогичный SEO Moz, но с еще большим количеством людей на работе и большим количеством людей с высшим образованием.

И тогда у вас есть сайты, которые являются чрезвычайно демографическими выбросами. Вы когда-нибудь задумывались, кто клиенты для тех веб-сайтов, которые в основном продаются через раздутые последовательности запуска электронной почты филиалами?

Хорошо, добавьте некоторые из этих сайтов в Alexa, и вы обнаружите, что для многих из этих сайтов кажется, что целевой рынок: старые отчаянные и доверчивые люди из США, которые потерпели неудачу в жизни, все еще не имеют хорошего б / с метра и хочу верить, что есть серебряная пуля, которую они могут использовать сейчас, чтобы автоматически генерировать богатство. Конечно, они не могут, но есть команда, которая продаст им эту историю и разбогатеет, работая над оставшимися крошками на своих пенсионных счетах.

Конечно, они не могут, но есть команда, которая продаст им эту историю и разбогатеет, работая над оставшимися крошками на своих пенсионных счетах

Я держу пари, что одна из причин, почему наше распределение по возрасту немного более плоское, чем у большинства других сайтов SEO, заключается в том, что мы предлагаем бесплатные инструменты, которые рекомендуются некоторым аудиториям, которые покупают продукты для запуска (или, как моя теория, основана на некоторые из них оставили зоны своих участников не защищенными паролем и отправили кучу трафика на наш сайт).

Как ваши демографические профили по сравнению с другими сайтами в вашем пространстве? Вы проверили все функции, которые добавила Alexa? Что вы о них думаете?

Похожие

Топ 10 Chrome SEO плагинов
... трафика, трафике в социальных сетях, ссылочном трафике и прямом трафике, который он генерирует? SimilarWeb - это онлайн-инструмент, который позволяет вам находить такие данные. Расширение включает в себя: Обязательство (количество посещений, время на сайте, количество просмотренных страниц, показатель отказов) Посещение / месяц и источники трафика (прямые, референтные, поисковые ключевые слова, социальные сети, письма, реклама) Рейтинг сайта
Простой тестер страниц - плагин WordPress
Веб-сайт: http://simplepagetester.com Премиум-версия: http://simplepagetester.com/premium/ Simple Page Tester позволяет владельцам веб-сайтов запускать сплит-тесты (также называемые A / B-тестами) в WordPress без необходимости редактировать код в соответствии с требованиями многих сервисов сплит-тестирования. Мы сделали сплит-тестирование простым, как и должно быть.
Обзор драмы: 49 дней любви и просвещения - идиоматический @
Этот обзор был написан для и первоначально появился в корейском ежеквартальном издании. Мы бы подумали, что у нас плохой день, если мы будем проливать кофе на нашу новую белую рубашку, как раз когда мы отправляемся к двери для важной встречи. Но представьте, насколько ужаснее будет этот плохой день, если кто-то внезапно окажется мертвым - и досрочно - раньше нашего времени! Это как раз тот плохой день, который случается с красивой, оживленной Шин Чжи Хен, когда она занята спешкой,
Обзор нового поискового поисковика Majestic
Величественный SEO Самая большая открытая карта ссылок в Интернете недавно обновила инструмент поиска в браузере до версии «Alpha v0.3». Поисковый проводник позволяет маркетологам искать в специализированной поисковой системе, которая ранжирует страницы в зависимости от того, насколько они влиятельны на веб-графике. Подход не является чепухой и обеспечивает реалистичные результаты поиска, которые исключают рекламу, авторство и влияние рейтинга
Seoclerks.com - SEOClerks не работает прямо сейчас?
Проверка состояния сервера Seoclerks.com Название сайта SEOClerks : www.seoclerks.com URL проверен: Время отклика: Последний Вниз: Проверка SEOClerks Пожалуйста, подождите, пока мы проверим сервер ... История состояния веб-сайта SEOClerks
Основы интернет-маркетинга
Вышел Узнайте, как эффективно продвигать свой бизнес в Интернете, и разработайте целевую стратегию онлайн-маркетинга, которая привлекает потенциальных клиентов по всему цифровому ландшафту. В этом курсе Брэд Батезоле объясняет современные методы цифрового маркетинга простыми словами, демонстрируя, как построить успешную маркетинговую кампанию
Инструменты Raven - все в одном SEO Toolbox
Не хватает времени? Скачать бесплатно PDF на потом Рейтинг редактора Выдающийся 0/5 Ср. Пользователь Рейтинг 0 Отзывы Обзор Резюме Raven Tools - это набор инструментов для SEO, который позволяет пользователям исследовать, отслеживать, анализировать и оптимизировать свои SEO-кампании. Полностью веб-компиляция инструментов, любой пользователь может войти, использовать и работать в любое время
Alexa вводит голосовое распознавание SEO
Это больше не только мобильные телефоны, ноутбуки и ПК. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался вперед, вы должны быть готовы к следующему технологическому новшеству, которое обязательно вступит во владение. А умные устройства могут быть именно тем, на что вы должны смотреть. Amazon Alexa появилась на рынке в 2014 году и была хорошо
SEO Обучение Перт
... процент посещений одной страницы вашего сайта. Другими словами, это указывает на то, как долго ваш контент привлекает посетителей, прежде чем они кликают с вашего сайта, после просмотра только одной страницы. Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать? Фактически для некоторых веб-сайтов, таких как партнерские сайты, они ХОТЯТ высокий показатель отказов, потому
Оптимизация сайта: SEO методы для поисковых систем
оптимизировать SEO сайт Тысячи людей ищут информацию каждый день в основных поисковых системах. Вот почему оптимизация сайта - это то, что нужно учитывать! Оставь сайт / блог Удачное расположение - непростая задача, требующая времени и большого обучения. У кого есть веб-страница, есть общая мечта:
30 лучших инструментов SEO
... трафика. Moz.com имеет большой выбор инструментов Мониторинг видимости в поисковых системах Когда дело доходит до вашего органического рейтинга, есть много интересных инструментов, которые пригодятся для быстрой проверки здоровья

Комментарии

Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google? Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет Keylime предоставлять такие ключевые идеи, как: Распределение
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать?
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать? Фактически для некоторых веб-сайтов, таких как партнерские сайты, они ХОТЯТ высокий показатель отказов, потому что, надеюсь, это означает, что их посетители переходят и переходят на веб-сайт продавца. Высокий показатель отказов - это плохо, когда это означает, что ваши посетители НЕ находят то, что им нужно, на вашей целевой
У вашей домашней страницы высокий показатель отказов ?
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать? Фактически для некоторых веб-сайтов, таких как партнерские сайты, они ХОТЯТ высокий показатель отказов, потому что, надеюсь, это означает, что их посетители переходят и переходят на веб-сайт продавца. Высокий показатель отказов - это плохо, когда это означает, что ваши посетители НЕ находят то, что им нужно, на вашей целевой
Com/?
com/?p=123 Эта постоянная структура использует идентификатор сообщения для возврата сообщения. Проблема с этой структурой заключается в том, что она не красивая, она не содержит никаких ключевых слов, и URL трудно запомнить (так как они являются числами). WordPress предоставляет вам 5 дополнительных настроек постоянной ссылки и пользовательскую структуру для опытных пользователей. Обычная настройка WordPress по умолчанию и не идеальная для
Com/webmasters/answer/139394?
com/webmasters/answer/139394?hl=ru. * Вся информация в этой главе соответствует правилам WCAG 2.0 ( http://www.w3c.org.il/guidelines/guidelines_WCAG_2.0.html международные правила доступа к интернет-контенту на уровне стандарта АА. Имейте в виду, что некоторые местные законы и правила могут отличаться от этого стандарта, и что этот документ не является заменой юридической консультации по этому вопросу, а также не
Com?
com? Я так не думаю, но есть и другие позиции, на которые вы можете ориентироваться. Во-первых, получите голоса других веб-сайтов, которые говорят, что ваш контент достаточно ценен. Это измеряется ссылками с других сайтов, которые указывают на ваш сайт, также известный как обратные ссылки. Персонализация: ваш лучший друг ищет iPhone 6. Он уже посещал ваш сайт несколько раз, вы, очевидно, друзья в социальных сетях, и он живет на той же улице, где расположен ваш магазин.
Com/webmasters/tools/?
com/webmasters/tools/?hl=de"> www.google.com/webmasters/tools/?hl=de Webpagetest.org Webpagetest.org для нас лучший инструмент, чтобы узнать, как обстоят дела с загрузкой веб-страницы. Кроме того, WebPageTest автоматически сохраняет отчеты, позволяя вам видеть время загрузки за несколько месяцев и
Com/category/?
com/category/?p=028705 Хотя поисковые системы могут легко понять оба URL-адреса, для людей динамические URL-адреса полностью неразборчивы. Например, если у вас есть блог на WordPress, вы можете видеть, что URL-адрес по умолчанию для определенного сообщения является динамическим. Когда вы нажимаете кнопку «опубликовать», WordPress автоматически преобразует его в статический адрес. Тем не менее, он будет выбирать случайные ключевые
Com/watch?
com/watch?v=cwys4vCTp2s"> https://www.youtube.com/watch?v=cwys4vCTp2s Теперь, если подписчик вернется на вашу страницу, он не увидит ваш трейлер. Вместо этого они увидят определенный вами, выделенный вами, или определенный список воспроизведения, который вы хотите, чтобы больше людей смотрели. Если они уже видели ваше выделенное видео, YouTube дает вам возможность показать вашу последнюю загрузку или последнюю активность. 3. Видеоконтент
Com/p=?
com/p=?122. Это помогает повысить оптимизацию ключевых слов для вашей страницы и помогает посетителям узнать, какой контент будет на странице, когда они увидят ссылку без дополнительной ссылки. 3. Вы должны оптимизировать свои изображения Когда вы используете изображения, вы можете оптимизировать их с помощью текста для лучшей видимости поиска. Это не только позволяет дополнительно оптимизировать страницу продукта для конкретной ключевой фразы, но и дает возможность вашей фотографии
Com/gp/product/1617292397/ref=s9_psimh_gw_p14_d4_i1?
com/gp/product/1617292397/ref=s9_psimh_gw_p14_d4_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=desktop-1&pf_rd_r=0TFM5Q6WM6KD9NPNG9G7&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=2079475242&pf_rd_i=desktop Вы хоть представляете, на что указывает URL, просто взглянув на него? Скорее всего нет. Теперь посмотрим на это: http://www.dpreview.com/articles/9485436827/the-big-beast-hands-on-with-the-panasonic-lumix-dmc-gx8 Любая идея? Ну, может показаться, что это статья

Куда уходят их посетители после ухода с сайта?
Вы когда-нибудь задумывались, кто клиенты для тех веб-сайтов, которые в основном продаются через раздутые последовательности запуска электронной почты филиалами?
Как ваши демографические профили по сравнению с другими сайтами в вашем пространстве?
Вы проверили все функции, которые добавила Alexa?
Что вы о них думаете?
Афика, трафике в социальных сетях, ссылочном трафике и прямом трафике, который он генерирует?
Com - SEOClerks не работает прямо сейчас?
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать?