Сколько слов вы должны иметь на своей домашней странице?

  1. Правильный ответ
  2. Целевой контент
  3. Первое впечатление
  4. Предоставление информации
  5. Вопрос чисел
  6. Автор редакции SEOblog

Веб-мастера, желающие оптимизировать свой сайт для SEO, не оставляют равнодушными

Веб-мастера, желающие оптимизировать свой сайт для SEO, не оставляют равнодушными. Все является потенциальным вектором для улучшения сайта, от высоты пикселей навигационных ссылок до шестнадцатеричного цветового кода кнопок призыва к действию. Домашняя страница - абсолютно одна из самых важных страниц для оптимизации, поэтому естественно возникают вопросы. Один из них прост; сколько слов вы должны иметь на своей домашней странице? Меньше больше, в этом случае? Или на самом деле больше? Сколько это слишком много?

Конечно, как и почти все в SEO, ответ очень субъективен и во многом зависит от вашего трафика, ваших клиентов и вашего сайта.

Правильный ответ

Никто в мире, даже Google, не может дать вам номер для этого вопроса. Некоторые сайты будут иметь высокий рейтинг на главной странице из 300 слов и увидят, что их рейтинг упадет, если они его расширят. Некоторые сайты будут расти и расти, чем больше они добавляют на свою страницу. Что вам нужно сделать, это найти соответствующий баланс между тонким содержимым и пухом.

У вашей домашней страницы высокий показатель отказов ? Если это так, это признак того, что ваша страница не является убедительной. Это может быть из-за низкого количества слов - пользователи находят мало пользы на первой странице, которую они видят - или из-за плохого макета, навигации или рекламы.

Используйте вашу аналитику. Ваша домашняя страница отображается в результатах поиска по запросам, или все ваши целевые страницы являются подстраницами? В частности, используйте тепловую карту клика и активности, чтобы увидеть, что пользователи делают на вашей домашней странице. Есть ли навигационные ссылки, на которые они никогда не нажимают? Есть ли графика, на которую они нажимают в надежде попасть на контент, которого они не могут получить? Оптимизация взаимодействия с пользователем на вашей домашней странице будет важнее и эффективнее, чем бесконечная настройка контента.

Целевой контент

Ваша домашняя страница, как и любая другая страница на вашем сайте, дает возможность включать мощные ключевые слова и ссылки. Вы должны избегать написания для поисковых систем , однако. Если ваша домашняя страница выглядит как путаница ключевых слов и ссылок без разумного пользовательского контента, ни один пользователь не собирается зацикливаться на этом. Вы можете быть оптимизированы для поисковых систем - и на самом деле используемые вами методы устарели и могут стать неэффективными, но ваши пользователи важнее.

Рассмотрим сгиб. Когда пользователь просматривает вашу домашнюю страницу Все, что они видят, это верхний сегмент. Все, что требует прокрутки, остается скрытым, пока оно на самом деле не прокручивается. Дело в том, что многие пользователи не удосуживаются прокрутить вниз. Если они не видят то, что они хотят, на верхнем экране, они с такой же вероятностью отступят, как и исследуют дальше. Если вы включаете все свои мощные призывы к действию ниже пределов, они не делают вам никакой справедливости. Настройте свой макет или контент, чтобы представить их выше, где их можно увидеть.

Первое впечатление

Для многих пользователей домашняя страница является первым просмотром вашего сайта, который они получают. Как говорится, первое впечатление самое важное. Посмотрите на свой сайт с точки зрения пользователя. Что они видят, когда попадают на вашу домашнюю страницу? Они сразу представлены с вариантами содержания? Они осыпаются знакомством на пушистом языке, но мало что значат? Есть ли отвлекающая реклама, баннеры, слайд-шоу и всплывающие окна? Все, что является барьером между вашими пользователями и вашим контентом, должно быть сведено к минимуму, перемещено или полностью удалено.

Если на вашей домашней странице есть видео с автоматическим воспроизведением, отключите его. Пожалуйста. Никто на самом деле не любит видео с автоматическим воспроизведением. В лучшем случае они карабкаются на кнопку паузы, чтобы отвлечь внимание. В худшем случае они обвиняют ваш сайт в теневой рекламной тактике и немедленно уходят.

У вас есть быстрый вводный слоган? Новый пользователь, посещающий вашу домашнюю страницу, должен сразу же сказать, в чем суть вашего сайта. Они должны знать, продаете ли вы продукт или услугу, предоставляете ли вы письменный контент или являетесь разработчиком. Ваш дизайн домашней страницы должен дополнительно отражать профиль вашей компании. Выберите цвета, которые дополняют вашу атмосферу. Графический дизайнер с простым сайтом шаблонов WordPress не внушает доверия, равно как и бизнес Fortune 500 с навигацией, нарисованной карандашом.

Предоставление информации

Спросите себя: кто мы? Ваша домашняя страница отвечает на этот вопрос? Вам нужен четко видимый логотип и читаемое название бренда. Вы также сильно выиграете от легкодоступного раздела «о нас» для любознательных пользователей.

Спросите себя: что мы делаем? Опять же, ваша домашняя страница отвечает на этот вопрос? Достаточно краткого слогана и краткого описания, которые требуют не более 50-100 слов. Это отличное место, чтобы включить ключевое слово и связать его с вашими страницами общих услуг или продуктов. Вы также можете использовать эту возможность для ссылки на отзывы ваших пользователей.

Задайте себе вопрос: какую пользу посетитель получает от просмотра нашей домашней страницы? Предоставляет ли сама домашняя страница какую-либо ценность, или пользователи ожидают, что найдут нужный им контент? Вы не сможете загружать каждый бит на вашем сайте, но вы можете начать, указав их в правильном направлении. Краткий обзор того, что вы делаете и где они могут найти ваши услуги, является полезным. Вы также должны включить видимое окно поиска для пользователей для поиска вашего сайта. Избегайте использования почти идентичного поля для отправки адресов электронной почты, чтобы подписаться на рассылку. Это удивительно распространенная проблема, и она мешает вашим пользователям выполнять поиск на вашем сайте. Карта сайта или страница архива контента для блога также может помочь в поиске контента.

Вопрос чисел

Вопрос чисел

Все это хорошо и хорошо, но как насчет чисел? Снова, ни один номер не может быть волшебным местом для вашей домашней страницы , В целом, однако, вы должны избегать более 1000 слов. Исключение составляют случаи, когда ваш сайт в основном является блогом, а на вашей домашней странице показаны выдержки из ряда последних записей в блоге. Это может быстро подвести итоги, но также дает пользователям возможность прочитать что-то полезное.

Редко ваш сайт будет работать с менее чем 100 словами на главной странице. Вы просто предоставляете слишком мало для своих пользователей, чтобы продолжать с этим небольшим содержанием. Исключением является то, что ваша домашняя страница основана на графическом и видео контенте. Только несколько сайтов могут справиться с этим, обычно в области искусства или дизайна. Для сайта электронной коммерции или блога количество слов, которое является низким, является бесплодным.

Не бойтесь добавлять больше слов , если эти слова повышают ценность. Это ключ в двух словах; занять столько места, сколько вам нужно, чтобы обеспечить максимально возможную ценность для ваших пользователей. Если вы действительно беспокоитесь о конкретном номере, измените свой контент и протестируйте.

Автор редакции SEOblog

Редакционная команда SEOblog готова поделиться современными, актуальными советами и ресурсами, независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или были в нем много лет.

Похожие

Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
Введение. Многие новички в маркетинге считают, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее
SEO собеседование Вопросы и ответы, которые вы должны знать. Скачать PDF
Скачать: SEO вопросы и ответы на собеседования PDF С бумом цифрового маркетинга, он создает огромные возможности трудоустройства в различных отраслях, одной из которых является SEO. Если вы читаете эту
Что такое Black Hat SEO и почему вы должны этого избегать
... контент-маркетингом, курированием контента и т. Д. Black Hat SEO относится ко всем неутвержденным, неэтичным и незаконным тактикам для увеличения поискового трафика сайта. Использование скрытого контента, использование дверных страниц, создание ссылок и т. Д. Подпадают под этот критерий. Серая шляпа SEO относится к тактике, которая находится где-то между белой шляпой и черной шляпой. Некоторые из этих тактик включают покупку обратных ссылок,
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... первое, что нужно сделать, это анализ ключевых слов или найти лучшие ключевые слова для использования в SEO оптимизации и SEO копирайтинге. Целью анализа является выявление ключевых слов, которые могут достичь хорошего рейтинга в поисковой выдаче и генерировать приемлемый трафик. Сегодня онлайн-конкуренция, как правило, высока почти во всех секторах, и с течением времени все больше и больше ниш насыщается,
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
содержание Создание отличного видео недостаточно, чтобы получить много просмотров YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если,
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
Так как мой последний пост был об использовании лучших инструменты исследования ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он
Мета-теги
... контент для SEO Мета-теги - это фрагменты кода языка гипертекстовой разметки (HTML), используемые для предоставления поисковым роботам дополнительной информации о веб-странице. Обычно они помещаются в элемент <HEAD> документа HTML, так что они сканируются веб-сканерами перед анализом содержимого <BODY> страницы. Большинство поисковых систем используют стандартный набор метатегов, включая «описание» и «ключевые слова». Эти теги помогают преодолеть разрыв
Ли Сео выиграл Elle Интервью: Первое чувство
... первое впечатление от Больничного корабля ? Эта тема была для меня чужой и свежей, поскольку это медицинская драма на корабле. Драма о врачах, которые посещают отдаленные островные города на больничном корабле. Писатель построил вымышленную историю, основанную на реальной истории, после того, как услышала, что больничные корабли действительно существуют. Ваш персонаж в драме - доктор корейской медицины Ким Чже Гюль на больничном корабле.
Исследование ключевых слов
Что такое ключевое слово? Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
Миллиарды онлайн-пользователей полагаются на поисковые системы, такие как Yahoo, Bing и Google, для получения мгновенной информации. Когда эти пользователи хотят узнать, в каком ресторане подают лучшие блюда итальянской кухни в своем районе, или если они ищут место для следующего путешествия, они могут просто выполнить простой поиск по указанным сайтам. Пользователи онлайн часто нажимают на веб-сайты, которые находятся на вершине. Чем выше рейтинг, тем больше шансов получить больше трафика.

Комментарии

Можете ли вы выслать мне примеры рекомендаций SEO, которые вы выполнили?
Можете ли вы выслать мне примеры рекомендаций SEO, которые вы выполнили? Можете ли вы выслать мне список рекомендаций, которые были удовлетворены вашей работой? Гарантируете ли вы размещение на первой странице и сколько времени займет переход на первую страницу Google? ** Примечание. Это вопрос с подвохом. Уважаемая SEO-компания не гарантирует рейтинг первой страницы в Google, поскольку на это нет никаких гарантий. Прощальный
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине?
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине? Некоторые варианты могут включать в себя: Создание Торговая площадка нескольких поставщиков - Это своего рода сложные решения, которые лучше всего подходят для Magento.
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Должны ли вы разбить страницы?
Должны ли вы разбить страницы? Есть ли темы, которые очень похожи? Достаточно ли они похожи, чтобы объединить страницы? Часто просто потратив время на отображение своего сайта, вы сможете увидеть более полную картину вашего сайта и узнать, как вы можете сделать его более понятным как для пользователей, так и для поисковых систем. 8. Создайте карту на палубе и перейдите к созданию метаданных. В американском бейсбольном спорте есть термин для человека, который
Они даже показ панировочных сухарей в результатах мобильного поиска , Вы должны иметь их?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета?
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета? Если у вас нет бюджета, то я бы порекомендовал вам, чтобы вы обучались. Итак, если у вас есть кто-то, кто отвечает за рекламная рассылка Например, тогда этот человек может начать изучать SEO, чтобы понять основы. У нас есть несколько хороших ресурсов в нижнем колонтитуле нашего веб-сайта в разделе «Изучение
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Сколько из этих элементов на странице и текста вы можете игнорировать, не нанося ущерба ранжированию вашего текста?
Сколько из этих элементов на странице и текста вы можете игнорировать, не нанося ущерба ранжированию вашего текста? A? Два? Может пять? Конечно, в зависимости от ситуации иногда можно игнорировать отдельные факторы. Мы сознательно не ответили на это, потому что они должны не только стремиться соответствовать минимальным требованиям. Разработайте хорошую историю и сделайте все возможное, чтобы сделать свой текст привлекательным и выдающимся, и вы увеличите эффективность своего контента.
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала?
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала? Наймите агентство SEO в Глазго сегодня, если вы хотите воспользоваться множеством преимуществ, которые может предложить SEO. SEO агентства в Глазго В Glasgow SEO мы вносим определенность в вашу маркетинговую стратегию онлайн. Хватит тратить свое время и ресурсы, и ведите бизнес с компанией, которая знает, что они делают.
Сколько вы платите?
Сколько вы платите? SEO статьи написание Pros обвинения в зависимости от уровня содержания. Стандартный контент стоит 0,04 доллара за слово, премиум-контент стоит 0,06 доллара за слово, а копирайтинг стоит 0,08 доллара за слово. Другими словами, произведение из 500 слов будет стоить от 20 до 40 долларов. Согласно веб-сайту, вы также можете получить бесплатную пользовательскую квоту, исходя из специфики вашего проекта.

Меньше больше, в этом случае?
Сколько это слишком много?
У вашей домашней страницы высокий показатель отказов ?
Что они видят, когда попадают на вашу домашнюю страницу?
Они сразу представлены с вариантами содержания?
Они осыпаются знакомством на пушистом языке, но мало что значат?
Есть ли отвлекающая реклама, баннеры, слайд-шоу и всплывающие окна?
У вас есть быстрый вводный слоган?
Ваша домашняя страница отвечает на этот вопрос?
Опять же, ваша домашняя страница отвечает на этот вопрос?