Окончательное руководство по аутсорсингу SEO вашего клиента

  1. Критические вопросы, которые нужно задать перед аутсорсингом
  2. Постановка ваших долгосрочных целей
  3. В поисках отличной посадки
  4. Работать вместе
  5. Тимоти Картер

Если вы попробовали свои силы в поисковая оптимизация для ваших клиентов, но вы еще не получили ожидаемых результатов, возможно, пришло время подумать об аутсорсинге работы. Каждая SEO-компания уникальна с точки зрения обслуживания, опыта и цены , поэтому, если вы хотите получить наилучшие возможные результаты для своего бюджета, важно понять, почему аутсорсинг выгоден, и какие фирмы стремятся добиться наибольшего успеха.

В этом руководстве мы поможем вам понять основные мотивы аутсорсинга SEO вашего клиента, факторы, влияющие на выбор фирмы, и лучшие практики работы с фирмой, которая движется вперед.

Критические вопросы, которые нужно задать перед аутсорсингом

Критические вопросы, которые нужно задать перед аутсорсингом

Во-первых, давайте посмотрим на некоторые из вопросов, которые вы должны задать себе, прежде чем вы решите нанять стороннюю фирму. Аутсорсинг вашей работы не всегда лучший вариант , и прежде чем выбрать фирму, вы должны точно знать, почему вы ищете именно ее.

  • Как долго вы работаете со своим клиентом? SEO - это долгосрочная стратегия. Если вы разочарованы тем, что не видите результатов после месяца работы, возможно, будет слишком рано расширять вашу кампанию с помощью аутсорсинга.
  • Какие результаты вы видели до сих пор? Если вы уже потратили значительное количество времени на оптимизацию для своего клиента, какого прогресса вы достигли? Есть много способов измерить успех кампании SEO, и один из самых распространенных также является одним из наименее ценных. Многие любители SEO измеряют успех с точки зрения ранжирования по ключевым словам, тогда как в действительности лучшим показателем вашего успеха является трафик - в конце концов, высокий рейтинг для набора ключевых слов не обязательно означает, что вы увидите больше веб-трафика, и это конечно, не означает, что эти посетители покупают то, что продает ваш клиент.
  • Каков твой бюджет? Аутсорсинг вашего SEO будет стоить дополнительных денег, а дешевые услуги SEO приносят больше вреда, чем пользы. Убедитесь, что у вас есть деньги, чтобы поддержать ваши усилия аутсорсинга в достаточной степени.
  • Какой у вас таймфрейм? Опять же, SEO - это долгосрочная стратегия. Если вы заинтересованы в том, чтобы найти способ быстро или временно повысить рейтинг вашего клиента, аутсорсинг может оказаться не очень хорошей идеей. Однако, если вы ищете стратегию на несколько месяцев или несколько лет, чтобы построить здоровый авторитет, аутсорсинг является фантастическим вариантом.

Постановка ваших долгосрочных целей

Постановка ваших долгосрочных целей

Прежде чем продолжить, пришло время подумать, каковы ваши долгосрочные цели для кампании:

  • Какие показатели вас больше всего интересуют? Ранжирование по ключевым словам не всегда является лучшим показателем ваших результатов SEO. Вы заинтересованы в создании более органического трафика? Или вы заинтересованы в создании более релевантного трафика, например, людей, которые с большей вероятностью будут покупать продукты ваших клиентов?
  • С каким уровнем конкуренции вы сталкиваетесь? Фирма SEO может помочь вам ответить на этот вопрос, но важно подумать, прежде чем начать поиск. Ваш клиент местный бизнес или они конкурировать с национальными предприятиями ?

Вы также должны подумать, заинтересованы ли вы в аутсорсинге всей SEO-кампании или только ее части. Если вы уже выполняете некоторые задачи самостоятельно, вам следует составить список услуг, которые вам понадобятся от сторонней фирмы, например:

  • Исследование ключевых слов и анализ конкуренции
  • Написание и оптимизация на месте
  • Оптимизация веб-структуры
  • Услуги локальной оптимизации
  • Блог и контент-маркетинг
  • Здание обратной ссылки
  • Написание пресс-релизов и синдикация
  • Маркетинг в области СМИ
  • Постоянная отчетность и измерение

В поисках отличной посадки

В поисках отличной посадки

Если у вас нет четкого представления о ваших основных целях и потребностях, вы можете начать искать SEO-агентство, которое поможет вам выполнить работу.

Прежде всего, вам нужно найти фирму, которая предлагает все необходимые вам услуги . Не все SEO агентства имеют полный спектр услуг, то есть есть фирмы, которые специализируется на контент-маркетинге или исключительно сделка в здании обратной ссылки. Для среднего аутсорсера фирма с полным спектром услуг обычно является наилучшим вариантом, поскольку она охватывает весь объем работы, необходимый для достижения наилучших результатов, но для менеджера по работе с клиентами, который уже имеет конкретные услуги, специализированная фирма может быть лучше выбор.

Далее вы хотите рассмотреть стоимость аутсорсинга. Возможно, у вас уже есть общее представление о вашем бюджете, но важно убедиться, что вы заключили выгодную сделку и потратили достаточно денег, чтобы получить качественный сервис. SEO-фирмы, которые рекламируют себя как чрезвычайно дешевые, обычно имеют дело с плохой практикой, такой как рассылка спама или написание некачественного наполненного ключевыми словами контента. Эти устаревшие стратегии SEO могут нанести вред вашей кампании в долгосрочной перспективе, поэтому важно вкладывать деньги в качественную фирму . Больше денег не всегда означает лучшее обслуживание, поэтому проведите некоторое исследование, попросите рекомендации клиентов и найдите лучшую фирму, которую вы можете найти для своего целевого бюджета.

Наконец, вы хотите почувствовать опыт вашей фирмы и рабочие отношения. Любая SEO-фирма, которая гарантирует определенный результат, например, рейтинг номер один на определенную дату, вероятно, лжет, чтобы получить ваш бизнес. С неоднозначностью алгоритма Google, постоянно поступающими новыми обновлениями и непредсказуемым фактором конкуренции невозможно сделать какой-либо точный прогноз или гарантию результатов для кампании SEO. Если вы привлекаете аутсорсинг SEO вашего клиента, вам нужно найти фирму, которая понимает это и знает, какие результаты являются наиболее ценными для бизнеса. Вы также хотите найти фирму, с которой легко работать, и в основе которой лежат интересы вашего клиента.

Работать вместе

После того, как вы выбрали фирму для работы, хорошей идеей будет в начале ваших рабочих отношений рассмотреть несколько вещей, чтобы обеспечить позитивный и взаимовыгодный путь вперед. Убедитесь, что все ваши ожидания и цели ясны в начале . Некоторые темы, которые вы хотите охватить, включают в себя:

  • Основные цели и потребности кампании, в том числе какие услуги будут необходимы и сколько вы готовы заплатить.
  • Меры успеха для кампании. У вас могут быть другие ожидания, чем у вашего поставщика услуг, с точки зрения показателей, а также сроков, поэтому важно заранее согласовать условия.
  • Частота отчетности и обзоров. Некоторые люди хотят встречаться еженедельно, в то время как другие предпочитают вообще не встречаться. Различные процедуры работают для разных людей, поэтому проясните свои желания с самого начала.
  • Количество сообщений, ссылок и других измеримых действий, которые вы можете ожидать. Несколько сообщений в блоге и десятки обратных ссылок в месяц являются базовым требованием для большинства кампаний. Неважно, каковы ваши цели и бюджет, убедитесь, что у вас есть четкое представление о том, какой уровень работы вы можете ожидать.

Аутсорсинг SEO клиента не является лучшей стратегией для всех, но если вы хотите добиться лучших долгосрочных результатов и у вас есть бюджет для поддержки перехода, сделайте это. Поиск надежного, надежного партнера для построить доминирование поисковой системы вашего клиента Это может занять некоторое время, но как только ваше партнерство будет установлено, вы будете в гораздо лучшем положении, чтобы помочь вашему клиенту расти.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO Jobs Finder
... долгосрочных отношений. Телефон: + 91-9822357356 | Mail: [email protected] AfzalKhan.Org Вы в онлайн-бизнесе? Помогаем предприятиям создавать видимость в Интернете! предлагая поисковую оптимизацию (SEO), поисковый маркетинг (SEM), услуги по оптимизации социальных сетей и маркетингу. Afzalkhan.org - это группа опытных SEO-экспертов,
GSA SEO Indexer
... версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe.
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... ваших постов в Instagram. Если вы являетесь местным бизнесом, вы можете использовать локально ориентированные хэштеги. Посмотрите, что в тренде в Instagram, есть ли способ для вас по-настоящему участвовать в этой тенденции? Используйте праздничные хэштеги с умом, участвуйте искренне и уникально. Кроме того, если вы проводите веселые национальные дни, которые имеют отношение к вашему бизнесу, если вы являетесь магазином пончиков, участие в Национальном дне пончиков не составляет труда. Наконец,
Руководство по SEO для конечных пользователей Shopify!
Shopify - это платформа для электронной коммерции, которая широко используется тысячами интернет-магазинов. Нам сообщают, что на платформе Shopify создано более 25 000 веб-сайтов, что составляет 100 новых магазинов в день! Shopify - это решения для электронной коммерции, созданные дизайнерами для дизайнеров. Из-за этого Shopify получил плохой рэп, что это не было электронная коммерция SEO дружественная платформа, когда она появилась
Пассаж в SEO
... вки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж"> Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего слова), вопросительный и восклицательный знаки. HTML-теги - это заголовок любого уровня, новый абзац, перенос строки и тому подобное.
SEO на основе производительности
... целей онлайн-маркетинга. SEO стратегии для достижения целей вашего бизнеса Наш SEO-сервис, основанный на эффективности, включает в себя настройку SEO и квалифицированные стратегии SEO, разработанные для достижения бизнес-целей в Интернете, таких как повышение рейтинга ключевых слов в Google, увеличение веб-трафика на ваш сайт и увеличение количества потенциальных клиентов и продаж в Интернете. Как опытное Мельбурнское цифровое агентство, мы

Комментарии

Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента?
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента? В этой статье я предлагаю открыть инструменты для полного и быстрого SEO-аудита. Если вы управляете веб-сайтом, вы, безусловно, хотите оптимизировать его, чтобы увеличить трафик посетителей. естественные ссылки является ключевым моментом для увеличения вашего трафика, и это бесплатно. Краткое содержание статьи:
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта? Это определит, какие инструменты могут быть лучше для вас. PageSpeed ​​Insights Если вы ищете бесплатный, простой в использовании инструмент, который может оценить скорость вашего сайта,
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают подрядчики HVAC и владельцы бизнеса, это: «Сколько SEO мне нужно?
Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают подрядчики HVAC и владельцы бизнеса, это: «Сколько SEO мне нужно?». Вы не можете (разумно) ответить на этот вопрос, предварительно не выполнив тщательный анализ других подрядчиков по отоплению и охлаждению в вашем регионе. , Типичный SEO аудит включает в себя: Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения владельца Внедрение
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов?
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов? Мы предлагаем некоторые из наших лучших исследований и рекомендаций следующего уровня. Прочитайте больше. Сделай свое исследование Если вы хотите создать нокаутирующую SEO-стратегию, вам нужно быть в курсе последних тенденций. Google - быстро развивающийся технологический гигант, и он отвечает за алгоритм, который вы пытаетесь «пожалуйста». Ежедневно читайте о последних
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO? Если вы использовали другой плагин WordPress, например, All-in-One, вы можете импортировать свою информацию в Yoast. Найдите SEO в левой навигационной панели WordPress и выберите Инструменты .
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO? Существует множество инструментов SEO, но с постоянно меняющимися веб-платформами, алгоритмами и лучшими практиками, действительно ли они являются лучшим вариантом для поддержания вашего бизнеса на вершине результатов поисковой системы?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта? Свяжитесь с Banyan Creative сегодня, чтобы запланировать обсуждение стратегии о том, как увеличить доход с вашего сайта. автор Мишель Перелли - директор по обслуживанию клиентов в Banyan Creative и занимается SEO-стратегией и производством для малого и среднего бизнеса.
Разве не много технических вопросов, на которые нужно ответить?
Разве не много технических вопросов, на которые нужно ответить? URL и архитектура сайта, чтобы думать о? Это правда, есть много очень технический Компоненты, которые следует учитывать при хорошем ранжировании в поисковых системах, но самая последняя тенденция заключалась в том, чтобы не поощрять тех, кто пытается получить рейтинг
Вам нужно задать этот вопрос: «Делает ли посетитель то, что вы хотите, чтобы он делал, когда посещает страницу?
Вам нужно задать этот вопрос: «Делает ли посетитель то, что вы хотите, чтобы он делал, когда посещает страницу?». Если ответ чаще да, то вы на правильном пути. 3. Направьте трафик Иногда посетитель, который ищет определенную информацию, попадает не в то место на вашем сайте. Если посетитель не направлен на соответствующую страницу, вы можете потерять это преимущество. Важно эффективно направлять трафик через автоматические перенаправления или через простые навигационные

Как долго вы работаете со своим клиентом?
Какие результаты вы видели до сих пор?
Если вы уже потратили значительное количество времени на оптимизацию для своего клиента, какого прогресса вы достигли?
Каков твой бюджет?
Какой у вас таймфрейм?
Вы заинтересованы в создании более органического трафика?
Или вы заинтересованы в создании более релевантного трафика, например, людей, которые с большей вероятностью будут покупать продукты ваших клиентов?
С каким уровнем конкуренции вы сталкиваетесь?
Ваш клиент местный бизнес или они конкурировать с национальными предприятиями ?
Org Вы в онлайн-бизнесе?