Полезна ли SEO-оптимизация объявлений о работе?

  1. Почти каждый поиск работы начинается в Google
  2. Любой, кто ищет работу через Google, попадает на доски объявлений о работе
  3. Одно объявление о работе теряется в объявлениях на доске объявлений.
  4. Сомнительная бизнес-модель: SEO для объявлений о работе
  5. С подножкой можно найти оптимально
  6. вывод

Что такое SEO в любом случае?
SEO является аббревиатурой от английского термина Search Engine Optimization и включает в себя по определению все меры, которые служат для повышения видимости веб-страниц в поисковых системах. В отличие от SEM (маркетинг в поисковых системах), SEO заключается в том, чтобы быть как можно выше в неоплачиваемых результатах поиска, то есть в основной области поиска Google.

Почти каждый поиск работы начинается в Google

Многочисленные исследования показывают, что соискатели начинают поиск работы с вероятностью 80% перехода в Google. Если вы начинаете самоэксперимент и выполняете различные поиски работы в Google, z. Например, «опекун в Мюнхене», а затем посмотрите на результаты Google в органическом секторе, тогда вы найдете на первых 2–3 страницах никаких конкретных объявлений о работе.

Любой, кто ищет работу через Google, попадает на доски объявлений о работе

Итак, вы начинаете с поиска работы через Google, но список результатов из Google перенаправляет только на порталы вакансий и доски объявлений. Как видно из приведенного ниже примерного списка результатов поиска Google, поиск в Google относится не к объявлениям об отдельных вакансиях, а к порталам вакансий. Попробуй это.

Одно объявление о работе теряется в объявлениях на доске объявлений.

Почему это так? Эти порталы вкладывают большие средства в SEO и разработали различные методы, чтобы их всегда было легко найти через Google. Нельзя забывать, что именно от этого зависят бизнес-модели этих порталов. В дополнение к платной рекламе (Google Adwords / SEM) они тратят много денег, чтобы пройти через обычную область трафика Google. По этой причине отдельные объявления о работе не имеют шансов против этих порталов.

Сомнительная бизнес-модель: SEO для объявлений о работе

Всегда есть поставщики услуг, которые советуют своим клиентам использовать оптимизацию SEO для объявлений о работе. Эти поставщики услуг утверждают что-то вроде этого:

Если вы хотите увеличить охват объявлений о смене места работы, вам следует оптимизировать объявление о работе, чтобы его было легче найти через поисковые системы, такие как Google. Чем выше рейтинг в списке результатов поиска, тем выше вероятность того, что соответствующий кандидат будет кусаться.

Эта презентация звучит несколько абсурдно с нашей точки зрения, потому что SEO используется для более долгосрочного доступного контента, такого как страница о карьере или ваша собственная домашняя страница, на которую затем ссылается объявление о работе. Тем не менее, отдельные объявления о вакансиях недолговечны и относительно незначительны для поисковых систем, таких как Google.

С подножкой можно найти оптимально

Вместо того чтобы тратить много времени на SEO-рекламу, которая стоит дорого, мы смотрим на вопрос: как мы можем получить хорошие результаты, то есть хороший рейтинг, на порталах и досках объявлений, которые уже хорошо перечислены в Google? Наше решение называется рекрутинг с подножки.

Footstep Recruitment или Footstep SEO означает, что вы знакомы с актуальностью и систематизацией порталов и досок объявлений, которые очень хорошо можно найти через Google, таких как известные поисковые системы Действительно, Kimeta, Jobrapido и т. Д.

Важно понимать, что эти доски объявлений работают аналогично Google и используют свои результаты в соответствии с определенными критериями и релевантностью. Для оптимальной публикации объявления о работе необходимо знать эти критерии, чтобы можно было также получить конкретные предложения о работе на рынках труда и хорошие места размещения.

вывод

Если вы также думаете о SEO для рекламы конкретной работы, сначала спросите себя, действительно ли эти затраты имеют смысл. Это имеет больше смысла в оптимизации SEO для вашей страницы карьеры, которая долгосрочно индексируется Google. Чтобы оптимизировать отдельные объявления о вакансиях в соответствии с критериями, указанными выше для поисковых систем, мы считаем GermanPersonnel слишком дорогостоящим и трудоемким.

Мы советуем вам перейти на рекрутинг. Есть хорошие поставщики услуг, которые предлагают такую ​​мультипостинг, особенно в органическом секторе. Вы повышаете свою производительность, оптимизируя объявления о работе для рабочих мест. Отношения между усилием и возвращением вашего кандидата в таком случае находятся в разумных отношениях друг с другом.

Однако вопрос о том, можете ли вы связаться с кандидатами и обратиться к ним, не является вопросом досягаемости. Это вопрос содержания, внешнего вида и дизайна вашей работы. Во-первых, ваше объявление о работе должно быть найдено, а во-вторых, оно должно обратиться к соискателю и побудить его подать заявку.

Мы можем сделать это на нашем Статья в блоге "Интеллектуальная мультипостинг и программная реклама вакансий" ссылка, которая показывает, насколько успешны объявления о работе. Оптимизация SEO для объявлений о работе или подбора персонала охватывает только охват объявлений о работе, т. Е. Вероятность того, что вы действительно достигнете подходящих кандидатов с помощью их объявления о работе.

Кристиан Оберстедт (Christian Oberstädt) является частью отдела стратегии продукта и бизнес-аналитики, где он отслеживает тенденции и разрабатывает новые идеи продуктов. Несколько лет опыта в веб-и ИТ-проектах дают ему новые идеи, которыми он любит делиться на разных каналах.

Подпишитесь на ваш канал RSS:

Похожие

SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
... Google для веб-мастеров и конфигурации заголовков. Титул менеджер Другой способ создать лучшие заголовки страниц с невероятным SEO - это расширение диспетчера заголовков для Joomla. Это расширение предоставляет вам возможность отображать название вашего сайта с заголовками страниц и многими другими функциями. Идеальная ссылка с изображениями статей на Facebook Pro Это расширение помогает решить проблему публикации вашего сайта Joomla
White Hat SEO - Position1SEO
... вляется единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
... органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации. От краткосрочных проектов до долгосрочных
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO Jobs Finder
... Google, Yahoo, MSN), которые обеспечивают 85% трафика в Интернете. OBizTek специализируется на достижении рейтинга Top Search Engine путем использования проверенного процесса поисковой оптимизации (SEO) - надежный и доступный. Мы предлагаем уникальные услуги по оптимизации "Pay for Performance". Для демонстрации нашей приверженности SEO и в качестве гарантии мы предлагаем уникальную рабочую систему «Оплата за результат» или «Оплата за результаты» с нашими планами SEO для долгосрочных
Недостатки аутсорсинга SEO работы за рубежом
... виться от штрафа Google, отменив более 2,3 миллиона обратных ссылок. Они попали в эту неразбериху, когда SEO-компания, с которой они работали (в Соединенных Штатах) в 2010 году, передала постройку своих ссылок зарубежной компании в Индии. Бизнес, с которым я советовался и помогал восстановиться от негативного SEO, был полностью слепым из-за этой тактики построения ссылок. Моя цель в написании этой статьи о «обратной стороне аутсорсинга SEO-работы за рубежом»
SEO Сидней
Каковы долгосрочные преимущества SEO? Разумные SEO администрации можно получить из многочисленных источников в Интернете. Поисковая оптимизация - это метод привлечения клиентов на ваш сайт, чтобы привлечь внимание к вашему товару. Если у вас нет шансов на то, что вам понадобится увеличить посещаемость вашего сайта, повысить популярность подключений и противодействовать этому, вы должны использовать разумную администрацию SEO для эффективной методики громкой связи. Поисковые системы,
Поддельные SEO сертификаты | Позитивные результаты маркетинга
... офессионалом SEO не всегда легко. Это такая индустрия, как юристы и пластические хирурги. Есть великие, но плохих так много, что вся индустрия имеет дурную репутацию. Теперь, SEO прошел долгий путь от того, что было 5-6 лет назад, и при первой встрече с клиентами они немного больше знали о концепции SEO, чем в прошлом. Единственная плохая вещь об этом - то, что информация, которую они имеют, получена от плохих агентств SEO. Такие вещи, как мета ключевые слова, влияющие на SERP, возможность
Как найти местную компанию SEO в Нью-Йорке
Если у вас есть бизнес, его создание в Интернете также является само собой разумеющимся. В конце концов, установив свое присутствие в Интернете, вы сможете расширить свои возможности, найти другую нишу, в которую может заняться ваш бизнес, и изучить дополнительные возможности. Это стоит каждого пенни и каждого усилия, которое вы потратите, если сможете успешно построить свою онлайн репутацию. Чтобы создать свою репутацию в Интернете, сначала нужно найти компанию SEO, которая может взять

Комментарии

Учитывая положение дел, верите ли вы, что за четыре года банк можно не просто подготовить к продаже, а на него можно найти покупателя?
Учитывая положение дел, верите ли вы, что за четыре года банк можно не просто подготовить к продаже, а на него можно найти покупателя? - Несколько месяцев назад я встречался с одним из западноевропейских банкиров. Он говорил, что инвесторы тщательно следят за развитием событий на украинском банковском рынке и заинтересованы в участии в приватизации одного из украинских государственных банков. Он не указал которого, поэтому не будем спешить. Думаю, что вопрос приватизации
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует?
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует? Это отличный способ минимизировать риск сосредоточиться на неправильном ключевом слове на неправильной странице и потратить месяцы на SEO, чтобы получить трафик. Вы можете использовать этот
Те, кто вставляет мета-теги описания по-прежнему 160 символов или те, кто позволяет Google обрабатывать?
Те, кто вставляет мета-теги описания по-прежнему 160 символов или те, кто позволяет Google обрабатывать? Ни один из них , в действительности Дэнни Салливан, отвечающий за связь между Google и экспертами по SEO, которые помогают лучше понять работу Google и его ссылки, объясняет: Это указывает, что мета-описание не должно превышать 320 символов, если оно превышает его, движок игнорирует его и автоматически генерирует описание с фрагментами. Но
Но кроме Google, кто отвечает за качество работы полиции?
Но кроме Google, кто отвечает за качество работы полиции? Наша ответственность как сообщества SEO состоит в том, чтобы поддерживать качество. Есть так много умных читов, которые нужны краудсорсинг, чтобы разоблачить их все. Если бы вы играли в покер, а мошенник брал ваши деньги, вы бы перестали играть в покер или вызвали их? Когда я нахожу
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google? Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет Keylime предоставлять такие ключевые идеи, как: Распределение
Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO?
Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится ваш сайт, если вы хотите оптимизировать его эффективность в поисковых рейтингах. Аудит сайтов показывает, что не так с вашим сайтом, и помогает вам определить, какие области требуют немедленного
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO? Если вы использовали другой плагин WordPress, например, All-in-One, вы можете импортировать свою информацию в Yoast. Найдите SEO в левой навигационной панели WordPress и выберите Инструменты .
Можно ли манипулировать PageRank?
Можно ли манипулировать PageRank? Поскольку Google PageRank - это алгоритм, основанный на гиперссылках на сайт, многие веб-мастера и подлые SEO-компании могут попытаться продать «высокие» PageRank владельцам сайтов. За разумную цену веб-мастер мог бы потенциально «купить» ссылку на уже популярной веб-странице на свой веб-сайт, которая не только привлекает трафик, но и потенциально может получить более высокий рейтинг в алгоритмической системе рейтинга Google. Хотя
Но так ли это на самом деле, как мы хотим заниматься SEO?
Но так ли это на самом деле, как мы хотим заниматься SEO? В нашем контенте не должно быть соответствия ключевому слову x количество раз в 400-кусочном фрагменте контента. Содержание должно течь естественно и быть максимально полезным для читателя. Основная цель поисковой системы - предоставить наиболее полезный контент, а не контент с показателем плотности ключевых слов, который соответствует определенному числу. Alt Tags Alt-теги или alt-атрибуты являются альтернативным

Почему это так?
Учитывая положение дел, верите ли вы, что за четыре года банк можно не просто подготовить к продаже, а на него можно найти покупателя?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует?
Те, кто вставляет мета-теги описания по-прежнему 160 символов или те, кто позволяет Google обрабатывать?
Но кроме Google, кто отвечает за качество работы полиции?
Если бы вы играли в покер, а мошенник брал ваши деньги, вы бы перестали играть в покер или вызвали их?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO?