Как изменить доменное имя без потери ценного SEO

  1. Аудит существующих ссылок на ваш сайт
  2. Используйте 301 Redirect
  3. Дайте Google знать
  4. Запустите кампанию платного трафика
  5. Знаете ли вы, как изменить доменное имя и защитить SEO?

Поздравляем Поздравляем! Вы только что купили удивительное доменное имя для своего сайта. Теперь вам просто нужно выяснить, как вы собираетесь перенести свой сайт на новый домен, не теряя при этом свой ценный SEO-рейтинг.

К счастью, это не так уж сложно.

Продолжайте читать, и вы узнаете, как изменить доменное имя, не отказываясь от существующих рейтингов. Приведите в действие то, что вы изучаете, и вскоре вы сможете наслаждаться новым доменом.

Давай начнем!

Аудит существующих ссылок на ваш сайт

Во-первых, вы захотите проверить все ссылки заходим на ваш сайт. Вы хотите обратить особое внимание на ссылки, которые приходят с известных веб-сайтов.

Этот шаг важен, потому что вы можете обратиться к веб-сайтам, на которых размещены эти ссылки, после того как вы изменили свое доменное имя. Вы можете попросить веб-мастеров обновить ссылки, чтобы использовать ваш новый домен.

Хотя вы всегда можете настроить перенаправление, этот подход может работать очень хорошо. Это потому, что он устраняет большую часть неопределенности, которая может возникнуть в результате использования перенаправления.

Существует широкий спектр инструментов, которые помогут вам узнать, какие сайты ссылаются на вас.

Возможно, одним из лучших инструментов является Moz Open Site Explorer. Этот инструмент бесплатен в использовании и может помочь вам выполнить работу с относительной легкостью. Имейте в виду, что есть и другие инструменты, которые вы тоже можете использовать. Иногда вам нужно записаться на пробную версию, чтобы использовать данный инструмент.

Хотя вам, возможно, придется заплатить за это испытание, потраченные деньги того стоят. Без таких инструментов вам будет сложно отследить все сайты, ссылающиеся на ваш сайт. Установите напоминание на телефоне, чтобы отменить пробную версию, чтобы не платить полную стоимость.

Используйте 301 Redirect

Одним из самых популярных подходов к этой проблеме является использование чего-либо известный как редирект 301 , На самом деле, этот метод часто рекомендуется людьми, которые работают в Google.

Если вы технически не склонны, что-то вроде перенаправления 301 может звучать как что-то из другого языка. Но концепция не слишком сложна для понимания. По сути, то, что вы делаете с перенаправлением 301, - это редактирование файла на исходном сервере, из которого перенаправляются ссылки на новый сервер.

Это полезно, потому что этот метод признан основными поисковыми системами, такими как Google.

Вам нужно будет убедиться, что перенаправление 301 установлено, пока вы хотите, чтобы преимущества SEO были распространены. Вот почему может быть хорошей идеей обратиться к веб-мастерам, попросить их обновить свои старые ссылки. Это может уменьшить вашу зависимость от чего-то вроде перенаправления 301, что может пойти не так.

Если вам нужна помощь в настройке перенаправления 301, вы можете поговорить с фрилансером. Попробуйте найти кого-то, кто имеет опыт веб-разработки наряду с опытом SEO. Они поймут, что вы пытаетесь сделать, и поэтому будут знать, как правильно выполнить работу.

Кроме того, у вас уже может быть команда ИТ-специалистов для бизнеса, потому что вы используете систему бизнес-телефона, такую ​​как Гамма Телеком , В такой ситуации попробуйте обратиться за помощью к вашей команде. Ваша ИТ-служба поддержки поймет, как ориентироваться в технических аспектах перенаправления 301. Это может помочь вам сэкономить расходы, связанные с наймом фрилансера.

Дайте Google знать

Как вы, возможно, знаете, есть раздел, предоставленный Google, который посвященный исключительно для веб-мастеров , Этот раздел часто называют «Консоль поиска». В этом разделе вы захотите найти инструмент под названием инструмент смены адреса «.

Прежде чем использовать этот инструмент, убедитесь, что вы уже перенесли свой сайт на новый домен. Это поможет избежать путаницы и ошибок, когда Google сканирует новое доменное имя. Вы также хотите добавить и подтвердить свой новый сайт в консоли поиска, прежде чем отправлять запрос на изменение адреса.

Вы должны иметь возможность отслеживать ваш поисковый трафик в этом разделе. Если вы заметили, что с вашими результатами что-то не так, убедитесь, что вы правильно настроили перенаправления. Также дважды проверьте домен, который вы использовали, чтобы убедиться, что он правильный.

Запустите кампанию платного трафика

Это не имеет прямого отношения к SEO, но это то, о чем вы должны подумать. Если ваше новое доменное имя радикально меняет название вашего бизнеса / бренда, вы захотите, чтобы люди могли легко вас найти, если они не знают об этом изменении.

Самый простой способ сделать это - запустить кампанию AdWords PPC, нацеленную на термины, связанные с вашим старым доменным именем. Многие люди находят сайты, использующие поисковые системы, такие как Google. Запустив рекламу PPC, связанную с вашим старым доменом, вы сможете привлечь внимание людей, которые ищут ваш бренд. После этого вы сможете перенаправить этих людей на свой новый веб-сайт.

Такие кампании, как правило, вполне доступны, потому что вы не ориентированы на конкурентные условия. Просто убедитесь, что вы используете настройку «точное соответствие» при настройке своих объявлений. Это предотвратит ситуацию, когда вы предлагаете цену на не относящихся к делу условиях.

Время, необходимое для запуска такой кампании, будет различным. Если вы обнаружите, что количество ваших кампаний постепенно сокращается в зависимости от того, сколько объявлений нажимается, это знак того, что люди знают о вашем новом бренде. Но если после нескольких месяцев количество кликов все еще остается значительным, вам, скорее всего, придется продолжать кампанию.

Знаете ли вы, как изменить доменное имя и защитить SEO?

Если у вас есть новое доменное имя, вы можете быть обеспокоены тем, как защитить свой рейтинг SEO при переносе сайта на новый домен.

В этом посте мы рассмотрели некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь вам выполнить работу. Вам необходимо проверить существующие ссылки, прежде чем изменить доменное имя. Вы также хотите подумать о настройке перенаправления 301.

Помимо SEO, это также помогает запустить платную рекламную кампанию. Это обеспечит информирование людей, ищущих ваш старый сайт через Google, о вашем новом сайте.

Заинтересованы в мониторинге плотности ключевых слов? Используйте этот инструмент чтобы помочь вам!

Похожие

Joomla SEO
... как автоматически, так и вручную, этот плагин для вас. Это делает создание лучших метаданных простым для всех, кто использует Joomla. Вы можете редактировать все метаданные во внешнем интерфейсе и использовать это расширение на каждой странице. SEO-генератор Автоматическая генерация ключевых слов и описаний осуществляется расширением SEO-Generator. Это дает вам много SEO помощи и дает вам возможность установить метатеги робота, ключи подтверждения Google для
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
Как избежать штрафа в SEO за Google
... SEO на вашей странице - подсказка. Многие веб-сайты страдают от проблем с SEO на странице. Сделайте профессиональный SEO аудит вашего сайта и выполните их рекомендации. Это означает, что вы должны упорядочить теги заголовков, использовать мета-описания и держаться подальше от каннибализации ключевых слов. Создавайте полезный контент - я намеренно держался подальше от использования слова «здорово». Слишком много людей говорят: «просто создайте отличный контент». Но что
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Эдинбургская торговая палата »Достаточно ли быстр ваш мобильный сайт для Google?
... как это повлияет на ваш сайт и SEO-кампанию? Почему Google вводит этот алгоритм изменения? Google всегда указывал на то, что быстрый веб-сайт важен для обеспечения высокой эффективности поиска, и в самом деле в 2010 году он ввел коэффициент ранжирования веб-сайтов для настольных поисковых систем. Это последнее изменение призвано выровнять ситуацию и применить коэффициент скорости к мобильному поиску. Как это повлияет на рейтинг моего сайта и SEO-кампанию?
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,
SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO с виджетами
... как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем веб-сайте. Пять последних новостей из Бад-Тёльца не должны быть достаточными для этого. Если у вас нет новостей, вас может привлечь

Комментарии

Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO?
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO? Прежде всего, вам нужно взглянуть на обратные ссылки вашего веб-сайта - как в Google Search Console, так и я рекомендую посмотреть их и на Majestic.com. Majestic.com покажет вам обратные ссылки, которые имеют канонические теги, указывающие на ваш веб-сайт. И, если человек, который делает отрицательный SEO для вашего веб-сайта, допустил ошибку, то вы можете обнаружить эти ссылки и идентифицировать их. Но если они более изощренны
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Как исправить взломанный сайт Joomla и сопровождающий PDF "Знает ли Google, что вы взломаны?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Знаете ли вы, что существуют бесплатные инструменты SEO-аудита, которые помогут вам улучшить SEO?
Знаете ли вы, что существуют бесплатные инструменты SEO-аудита, которые помогут вам улучшить SEO? Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO? Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO?
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO? Добавьте пользовательский отчет по ключевым словам PPC в Google Analytics Пользовательский отчет в социальных сетях Мы видели влияние социальных сетей на SEO, и теперь пришло время убедиться, что мы
Как вы оптимизируете свой сайт для Magento SEO, хотя?
Как вы оптимизируете свой сайт для Magento SEO, хотя? С этим удобным прогоном. Продолжайте читать, чтобы начать или пропустить и свяжитесь с нашей командой Эксперты Magento SEO на 888-601-5359 для бесплатной цитаты. Что такое Magento? Прежде чем обсуждать шаги по оптимизации вашего сайта Magento для SEO, давайте определимся с Magento. Magento - это мощное программное обеспечение для электронной коммерции,
Думайте об этом как об ответе на вопрос «Как Google просматривает мой сайт»?
Думайте об этом как об ответе на вопрос «Как Google просматривает мой сайт»? Как сайт электронной коммерции, который зависит от поисковых систем, чтобы посылать трафик на ваш сайт и, следовательно, деньги, вы должны быть заинтересованы в том, как ваш сайт просматривается, и предоставлять как можно больше информации движкам, чтобы им было легче индексировать , сканируйте и обслуживайте свои страницы в своих результатах. Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к Инструментам Google для
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Как вы получаете ваш сайт в топ-рейтинг?
Как вы получаете ваш сайт в топ-рейтинг? Чтобы достичь наилучших результатов в Интернете, вам понадобится помощь в персонализированной поисковой оптимизации, также известной в вашем случае как SEO для автомеханики. Наш превосходный интернет-маркетинг для авторемонтных мастерских обеспечивает лучшую отдачу от инвестиций из любой маркетинговой стратегии, которую вы найдете. Мы специализируемся на поиске автомагазинов и можем помочь вашей компании нацелить важные ключевые слова на ваш местный

Знаете ли вы, как изменить доменное имя и защитить SEO?
Заинтересованы в мониторинге плотности ключевых слов?
Как это повлияет на ваш сайт и SEO-кампанию?
Почему Google вводит этот алгоритм изменения?
Как это повлияет на рейтинг моего сайта и SEO-кампанию?
Как работает SEO маркетинг?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?