4 причины, почему SEO в Корее так сложно

  1. Что такое Naver?
  2. SEO и SEM
  3. SEO в Южной Корее
  4. Почему SEO в Южной Корее сложно?
  5. 2. Разделение сети и блога
  6. 3. Нет поддержки тега ссылки
  7. 4. Ad-ориентированные результаты поиска

В глобальном масштабе Google является поисковой системой № 1, занимая около 83% мирового рынка поиска. Однако исключения всегда существуют. Есть 3 страны по всему миру, где Google не доминирует: Южная Корея, Китай и Россия. Чтобы рекламировать, проводить маркетинговые кампании или заниматься SEO в Корее, знание о Naver имеет решающее значение. Naver является поисковой системой № 1 в Корее и стоит на пути традиционного SEO.

Naver является поисковой системой № 1 в Корее и стоит на пути традиционного SEO

Что такое Naver?

В Корее Naver (сокращенно от навигатора слов) с зеленым полем поиска является ведущей поисковой системой, опередив Google. Naver был запущен в 1999 году как первый веб-портал в Корее. Запустив множество сервисов, таких как Naver Blog, News, Shopping и другие, Naver превратился в крупную корпорацию, доминирующую на корейском рынке поиска. По сравнению с простой домашней страницей Google, домашняя страница Naver охватывает широкий спектр тем, таких как новости, покупки, блог, мультфильмы, почта, словарь и многое другое.

SEO и SEM

Как правило, есть две формы интернет-маркетинга: SEO и SEM. Оба стремятся достичь более высоких позиций в поисковой выдаче (страницы результатов поиска). SEM (Маркетинг в поисковых системах) - это форма платной рекламы, которая помогает сайту достичь высших рангов, оплачивая кампании PPC (Pay Per Click). С другой стороны, SEO (поисковая оптимизация) - это процесс получения органического и бесплатного трафика в поисковой системе путем повышения рейтинга в обычных неоплачиваемых результатах. У каждой поисковой системы есть алгоритм ранжирования, который решает, какие сайты показывать на своих страницах результатов поисковой системы для различных поисков. Если сайт имеет отношение к условиям поиска и заслуживает доверия, он, скорее всего, будет в верхних рангах страницы результатов.

SEO в Южной Корее

Хотя Google SEO очень популярен в сфере онлайн-маркетинга, SEO в Корее не так уж много. Зачем? Это потому, что Naver не обеспечивает хорошую среду для SEO и даже усложняет. Вы можете спросить, чем отличается Naver и почему это так сложно? Вот 4 причины, которые говорят вам, как Naver затрудняет SEO в Южной Корее.

Почему SEO в Южной Корее сложно?

1. Смещенные результаты поиска

Самая большая разница между Naver и другими поисковыми системами, такими как Google и Yahoo, заключается в их склонности к определенным платформам и контенту. Строго говоря, Naver действует как платформа сообщества, а не как поисковая система. Другие поисковые системы, упомянутые выше, показывают все внутренние и внешние веб-страницы как результаты поиска. С другой стороны, Naver имеет тенденцию показывать страницы, которые идентифицируются как блог или сайт сообщества, а часто и из одного из своих собственных сервисов, таких как Naver Blog.

Следовательно, лучше использовать блог Naver, чем использовать другие платформы или свою собственную, чтобы достичь высокого рейтинга в поисковой выдаче Naver (страницы результатов поисковой системы). У Google также есть собственная блог-платформа Blogger; однако Google не делает различий между своей или другими платформами. К счастью, Naver также включает другие страницы блогов в страницы результатов, но не так, как другие поисковые системы.

2. Разделение сети и блога

Для SEO, это идеальное сочетание вашего сайта и блога для продвижения перекрестного трафика и узнаваемости бренда Для SEO, это идеальное сочетание вашего сайта и блога для продвижения перекрестного трафика и узнаваемости бренда. Например, www.example.com - это сайт для ознакомления с продуктом, а www.example.com/blog - это блог. Эта стратегия может естественным образом перемещать трафик с блога на сайт, не говоря уже о сочетании полномочия домена ,

В то время как обычные поисковые системы обычно показывают результаты без разделения веб-сайтов и блогов, Naver четко разделяет веб-сайты и блоги на две категории на странице результатов. Naver расставляет приоритеты для «коллекции блогов» в верхней части поисковой выдачи и находит «коллекцию веб-сайтов» в нижней части страницы результатов. Из-за этого очень выгодно быть классифицированным как блог.

Проблема заключается в том, что Naver просматривает только блог, веб-адреса которого начинаются с субдомена «blog», такого как blog.example.com, в качестве блога. Это согласуется с их предположением, что блоги и сайты должны храниться отдельно. Поскольку Naver нужен способ отделить блоги от веб-сайтов, существуют такие ограничения, как эти.

Но эти ограничения не обязательно полезны для пользователей поисковых систем. Поэтому для тех, кто хочет и Google, и Naver, SEO нужно приложить дополнительные усилия.

3. Нет поддержки тега ссылки

Согласно веб-стандарту HTML5, автор может поместить теги ссылок, например, <link rel = ”canonical” href = ”http://example.com/”> в исходное содержимое. Это помогает поисковым системам узнать, какая страница является оригинальной, хотя контент был распространен на многие другие страницы.

Многие поисковые системы, такие как Google, включают в результаты поиска оригинальное содержание, а не копию, сообщаемую тегами ссылки. Тем не менее, Naver не поддерживает теги ссылок и не позволяет применить это к своей платформе. В результате Naver не может отличить оригинал от его дубликатов. Таким образом, это может означать, что лучше создавать много и частые посты для достижения высокого рейтинга в Naver, чем тратить много времени на создание хорошего, качественного контента.

4. Ad-ориентированные результаты поиска

Как объяснялось ранее, высокий рейтинг также может быть достигнут с помощью рекламы по ключевым словам. Что если рекламный раздел с ключевыми словами занимает большую часть первой страницы результатов поиска? Красные прямоугольники на изображениях ниже - это раздел рекламы ключевых слов Naver и Google в результатах поиска по запросу «автомобиль» на корейском языке.

По сравнению с Google, секция SEM Naver шире. Количество ключевых слов рекламы обычно зависит от ключевых слов, но реклама Naver имеет тенденцию быть длиннее и шире. В худшем случае объявления могут занимать две трети страницы результатов. Таким образом, существует вероятность того, что даже если вы достигнете первой позиции рейтинга в результатах обычного поиска Naver, вы можете получить низкий трафик из-за объявлений с ключевыми словами.

Naver, имеющий свои отличительные особенности, - это хорошо, поскольку он касается поискового рынка в Южной Корее. Однако будем надеяться, что будут предприняты дополнительные усилия, чтобы сделать результаты поиска более удобными для производителей контента и, в конечном счете, для его пользователей и читателей.

SEO в Южной Корее сложно, если вы просто используете те же стратегии, что и в Google SEO. Помимо стратегий, понимание корейской культуры через нюансы корейского языка будет иметь важное значение. Если вам нужна помощь в рекламе и маркетинге в Южной Корее, не стесняйтесь связаться с Twinword !

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Google обогнал Naver в Южной Корее?
Примерно с 2006 года Naver был ведущим поисковым сайтом в Южной Корее. Последовательно Google не смог пробиться и - по разным оценкам трафика - имеет менее 5 процентов рынка там. Это только в четвертом квартале прошлого года, согласно данным, которые
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Достижение SEO / SEM интеграции
Автор Рейчел Мэлоун, директор по работе с клиентами Списки SEM и SEO показываются одним и тем же пользователям. Итак, почему некоторые рекламодатели все еще рассматривают их отдельно? Синергетический подход к платному и естественному поиску может более эффективно приводить к результатам в обоих каналах. В стремлении к комплексной интеграции SEO / SEM мы рекомендуем разбить процесс на три простых направления оптимизации: 1) Доминирование страницы : нет
В чем разница между SEO и SEM?
... вой маркетинг развивается в сложной экосистеме с непонятными именами для тех, кто не является частью среды. SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO На английском
Что такое изображение и текст для SEO?
... SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите пустое поле, не зная, что это
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый
На прошлой неделе на ClickZ Эндрю Эдвардс спросил: SEO мертв? Вы можете прочитать его колонку и 42 комментария, которые она сгенерировала для себя. Или же вы можете отсканировать инфографику под «Ааронской стеной SEO-книги», опубликованной 1 октября 2012 года, после « смерть SEO Ранее было объявлено после обновления Google во Флориде в 2003
Что такое Black Hat SEO и почему вы должны этого избегать
Black Hat SEO - это процесс использования неэтичной, неутвержденной или даже незаконной тактики для увеличения трафика и рейтинга сайта с помощью поисковой оптимизации (SEO). Чаще всего такая тактика приносит лишь краткосрочные выгоды. В долгосрочной перспективе практика SEO в черной шляпе может серьезно повредить трафику и авторитету сайта, и даже запретить вам доступ к поисковым системам. В этом посте мы поможем вам понять, что такое SEO и почему вы должны избегать всех затрат.
Что такое SEO? Как это работает?
... вая оптимизация, относится к процессу получения «бесплатного», «органического» или «естественного» трафика веб-сайта через результаты поиска поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной позиции для этой конкретной поисковой фразы. Чем лучше вы оптимизируете свой сайт, тем лучше позиция или более высокий рейтинг, ваш сайт
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO Mindmap! Главы 1. Что такое SEO? 2. Как работают поисковые системы? 3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти?

Комментарии

Почему они удивлены, что их нет на первой полосе, в позиции № 1?
Почему они удивлены, что их нет на первой полосе, в позиции № 1? Может быть, стоит предложить дополнительную маркетинговую услугу PPC. Барри Адамс Мое следующее интервью с нашим собственным редактором State of Digital Барри Адамсом. Барри является основателем Polemic Digital, агентства SEO в Белфасте. 1. Как вы думаете, важно отслеживать ключевые слова? Да, я думаю, что отслеживание ранжирования ключевых слов важно и, если все сделано правильно,
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce?
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce? SEO, то есть поисковая оптимизация, - это подход к получению более органического (то есть бесплатного, естественно развивающегося) трафика от поисковых систем, таких как Google или Yahoo. Вы знаете это, даже если вводите поисковый запрос, а Google выкладывает список результатов:
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Под этим мы подразумеваем, что когда пользователи вводят текст в строку поиска (или в устной форме в цифровое устройство), что они собираются делать, когда получают соответствующие результаты?
Под этим мы подразумеваем, что когда пользователи вводят текст в строку поиска (или в устной форме в цифровое устройство), что они собираются делать, когда получают соответствующие результаты? Что является основным смыслом их поисков? Каждый маркетинговый актив должен соответствовать гипер-специфической аудитории. Некоторые посетители сайта - ваша целевая коммерческая аудитория, другие - просто люди, ищущие информацию, а другие все еще хотят перейти на другие части вашего сайта. То есть,
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите
9. Что такое исходящие ссылки?
9. Что такое исходящие ссылки? Исходящие ссылки - это ссылки, которые идут с веб-сайта на другой. Например - если у вас есть веб-сайт XYZ, и вы даете ссылку на веб-сайт ABC, который называется исходящей ссылкой. 10. Что такое якорный текст? Якорный текст - это текст, по которому можно кликнуть, и гиперссылки на сайт / веб-страницу. Пример - <a href=otedhttps://www.abc.comvalu> Якорный текст </a>
На телефоне я ожидал, что он будет выглядеть относительно настольной версии, так почему же он отличается?
На телефоне я ожидал, что он будет выглядеть относительно настольной версии, так почему же он отличается? Почему мобильный сайт выглядит так по-другому? Это потому, что есть вероятность на 99,9%, что это действительно другой сайт. Сайт обычно располагается «m.domain.com» (хотя это может быть что угодно, например «mobile.domain.com» или «www.domain.com/mobile/») вместо «www.domain.com», и вы можно увидеть его адрес в омнибоксе.
Просто потому, что теперь у вас есть возможность выразить себя с 320 символами, так почему бы не оставить Google?
Просто потому, что теперь у вас есть возможность выразить себя с 320 символами, так почему бы не оставить Google? Если ваш сайт был разработан с использованием CMS и вы установили модуль SEO, вы должны найти на каждой странице статьи / продукта / странице вашего веб-сайта / витрины магазина или электронной коммерции место для изменения вашего мета-описания. Однако будьте осторожны, чтобы не превышать 320 символов, в этом случае Google не учитывает и автоматически генерирует контент. Большинство

Что такое Naver?
Что такое Naver?
Зачем?
Вы можете спросить, чем отличается Naver и почему это так сложно?
Почему SEO в Южной Корее сложно?
Что если рекламный раздел с ключевыми словами занимает большую часть первой страницы результатов поиска?
Google обогнал Naver в Южной Корее?
Итак, почему некоторые рекламодатели все еще рассматривают их отдельно?
SEO, верно?
Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно?