8 полезных SEO-методов, которые вы должны использовать

  1. 1. Получить блог
  2. 2. Получить в онлайн управление репутацией
  3. 3. Не забывайте о поисковой системе и представлении каталога
  4. 4. Поделитесь своими фотографиями и видео!
  5. 5. Пишите гостевые посты для других сайтов и делитесь своими документами
  6. 6. Получить - и дать - Отзывы
  7. 7. Используйте социальные закладки
  8. 8. Пост в форумах
  9. Вы - эксперт по SEO-методам!

Когда вы ищете   способы улучшить свой SEO рейтинг   вы, вероятно, пробовали различные подходы

Когда вы ищете способы улучшить свой SEO рейтинг вы, вероятно, пробовали различные подходы.

В этом посте мы поговорим о том, как использовать SEO методы для повышения SEO план и рамки, в которых вы уже работаете ,

Хотя многие люди думают о SEO вне страницы как о создании ссылок, это намного больше.

SEO вне страницы - это любое действие, которое происходит за пределами вашего традиционного веб-сайта и обычно состоит из маркетинга в социальных сетях, социальных закладок и, да, построения ссылок.

Здесь мы расскажем о еще большем количестве методов SEO вне страницы.

1. Получить блог

Конечно, это один из самых известных методов SEO вне страницы, но по какой-то причине он популярен. По факту, пользователи тратят около 23% всего своего времени в Интернете на чтение блогов и другие социальные сайты.

Блоггинг - это отличный способ более подробно рассказать своим читателям о продуктах и ​​услугах, которые предлагает ваш сайт.

Кроме того, вы можете получить больше трафика на свой собственный блог, комментируя, публикуя и даже писать сообщения для других блогов в вашей отрасли.

Даже лучше? Эти комментарии сканируются поисковыми системами, которые помогут вашему рейтингу!

Бонусный совет: если написание не является вашей сильной стороной, не волнуйтесь: есть множество невероятных авторов контента, доступных для найма.

2. Получить в онлайн управление репутацией

Владельцы сайтов тратят около 30% своего времени на вне-SEO тактике , Вы тратите достаточно времени на их разработку?

Управление репутацией - это важный метод SEO вне страницы. Это связано с созданием контентных страниц и взаимодействием с различными социальными сетями и платформами.

Это позволит большему количеству людей видеть ваш веб-сайт (всегда размещать сообщения о своих блогах и распродажах на страницах в социальных сетях) и поможет странице вашего бизнеса появляться в новостных лентах других пользователей!

Кроме того, он также позволяет напрямую подключаться к целевому рынку, поэтому вы можете создавать контент, специально предназначенный для них. Не забывайте, что для правильной индексации вам нужно быть достаточно активным на этих платформах.

3. Не забывайте о поисковой системе и представлении каталога

Конечно, ваш сайт в конечном итоге будет проиндексирован поисковой системой - но вы действительно хотите подождать этого?

Вместо этого, отправьте свой веб-сайт в поисковые системы, такие как Yahoo, Google, Excite и другие популярные. Это бесплатно, так почему бы и нет?

Также убедитесь, что вы отправили свой сайт в каталог, такой как ZoomInfo, One Mission, Pegasus и другие.

Убедитесь, что вы выбрали наиболее подходящую категорию для своей записи каталога при отправке вашего сайта. Чем конкретнее ты можешь быть, тем лучше!

4. Поделитесь своими фотографиями и видео!

Не стесняйтесь публиковать фотографии ваших продуктов на вашем сайте - это делает их публичными. Но зачем останавливаться на достигнутом?

Также публикуйте свои фотографии на внешних сайтах обмена фотографиями, таких как Photo Bucket, Flickr и Picasa. Это, безусловно, поможет вам подняться в рейтинге.

То же самое относится и к вашей тактике продвижения видео. Загружайте видео о продуктах или даже интервью с сотрудниками на YouTube, Vimeo и Dailymotion. Не забывайте о Facebook Live!

5. Пишите гостевые посты для других сайтов и делитесь своими документами

Вы всегда ищете способы сделать свою компанию авторитетом в своей отрасли, верно?

Загрузка и обмен вашими документами способствует прозрачности, позволяет заинтересованным сторонам узнать больше о вашем бизнесе и является отличным способом получить информацию о ваших продуктах и ​​услугах.

Загружайте в такие места, как Google Docs, Slide Share и т. Д., Чтобы люди могли чувствовать, что они с вами в комнате собраний!

Кроме того, пишите более длинные посты для таких сайтов, как Medium, Buzzle и Ezine. У вас будет возможность встраивать ссылки на ваш сайт в контент, но это также отличный способ привлечь еще больше людей.

Кроме того, это сделает вас экспертом, поможет создать ваш бренд и обеспечит деловые отношения с вами, а не с вашим конкурентом.

6. Получить - и дать - Отзывы

Онлайн-обзоры являются одним из наших любимых методов SEO вне страницы.

Не бойтесь просить своих клиентов и клиентов писать отзывы о вашей компании на таких сайтах, как Yelp, Stylefeeder, Kaboodle, Angie's List и RateitAll.

Это отличный способ узнать о вашем бизнесе и о том, что вы предлагаете, не имея ощущения, будто они читают что-то, написанное вашей компанией.

Онлайн-обзоры способствуют прозрачности, и, конечно же, не повредит, что они также могут повысить ваш сайт в рейтинге Google.

7. Используйте социальные закладки

Не будьте одним из тех людей, которые неуклонно спамят сайты социальных закладок, думая, что это одна из эффективных методов SEO вне страницы.

Это не.

Вместо этого добавляйте закладки в социальных сетях на таких сайтах, как StumbleUpon, Propeller, Dig и Delicious.

Помните, что содержание этих веб-сайтов с закладками имеет довольно высокий показатель оборачиваемости, поэтому вам придется размещать на них довольно часто. Также убедитесь, что вы уделили особое внимание своим тегам, чтобы увеличить веб-трафик на ваш сайт.

8. Пост в форумах

Отличная идея - создать на своем веб-сайте интерактивную доску обсуждений или форум, но еще лучшую идею - подключиться к тем, которые находятся за пределами вашего сайта.

Поделитесь этими темами и обсуждениями со своими подписчиками в социальных сетях, чтобы получить еще больше кликов и вовлечения.

Кроме того, некоторые форумы позволят вам добавлять ссылки в ваши комментарии и размещать подписи, что означает, что ваши сообщения будут проиндексированы и просканированы поисковыми системами.

Вы - эксперт по SEO-методам!

Благодаря этому удивительному списку из 8 лучших SEO-технологий, вы готовы сделать этот год самым эффективным.

Для получения дополнительной информации о том, как получить максимальную отдачу от вашего сайта, проверьте наш блог и не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами.

Независимо от того, какой у вас вопрос или проблема с SEO, мы можем помочь вам решить ее. Потратьте некоторое время на чтение нашего сайта, чтобы узнать все советы и рекомендации по SEO, которые вы даже не знали, что вам нужно.

Похожие

12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... ие ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO"> Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если, конечно, вам удастся ранжироваться за них). Существует множество инструментов для исследования ключевых слов, которые помогут вам выбрать правильное направление и привести ваш сайт к успеху. Сегодня
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
... вые системы, такие как Yahoo, Bing и Google, для получения мгновенной информации. Когда эти пользователи хотят узнать, в каком ресторане подают лучшие блюда итальянской кухни в своем районе, или если они ищут место для следующего путешествия, они могут просто выполнить простой поиск по указанным сайтам. Пользователи онлайн часто нажимают на веб-сайты, которые находятся на вершине. Чем выше рейтинг, тем больше шансов получить больше трафика. Предприятия должны стремиться к верхней позиции,
Размещение в поисковой системе | Фирма по поисковой оптимизации | SEO услуги
... веб-трафика - это наука об анализе вашего текущего трафика, или, если у вас нет ощутимого веб-трафика, а затем использование сайтов ваших конкурентов в качестве ориентира, чтобы определить, сколько работы интернет-маркетинга необходимо для предоставления точного числа целевых посетителей, которых вы надеюсь получить. Вначале вы можете сказать, что хотите бесконечный трафик, но это нереально, и любой бизнес не может справиться с бесконечным трафиком. Мы должны провести надлежащий анализ,
SEO собеседование Вопросы и ответы, которые вы должны знать. Скачать PDF
Скачать: SEO вопросы и ответы на собеседования PDF С бумом цифрового маркетинга, он создает огромные возможности трудоустройства в различных отраслях, одной из которых является SEO. Если вы читаете эту
Почему вы не должны использовать мета ключевые слова
... получить рейтинг. Хорошо, давайте переместим этот сайт на вершину!» И это сработало, в то время, когда поисковые системы были не настолько мудрыми для игр, в которые играют люди (и когда у них не было продвинутых алгоритмов, которые могли бы обнаружить гораздо более полезные ранжирующие сигналы). Проблема заключалась в том, что было слишком легко спамить систему с помощью наполнения ключевыми словами, практики заклинивания каждого релевантного, полуактуального и нерелевантного
SEO: 5 методов для улучшения видео-ссылок
... идео очень эффективный инструмент коммуникации что вы не можете игнорировать в своей контент-стратегии. Но знаете ли вы, что видео могут активно способствовать естественные ссылки из ваших веб-страниц, если они хорошо оптимизированы? Вот всего лишь 5 советов, которые помогут реализовать ваши видео ссылки и быть более заметными
Что такое Black Hat SEO и почему вы должны этого избегать
... выгоды. В долгосрочной перспективе практика SEO в черной шляпе может серьезно повредить трафику и авторитету сайта, и даже запретить вам доступ к поисковым системам. В этом посте мы поможем вам понять, что такое SEO и почему вы должны избегать всех затрат. Понимание трех типов SEO Если вы потратили какое-то время на маркетинговые сайты, вы, вероятно, знаете, что SEO бывает трех видов: черный, белый и серый. White Hat
Плагины WordPress, которые вы должны использовать для SEO
... вы используете WordPress в качестве своей системы управления контентом и, кстати, это очень хороший выбор в данном случае, вы новичок в веб-дизайне, и в целом вы можете быстро запустить свой веб-сайт, если используете WordPress. Теперь, после создания вашего модно выглядящего веб-сайта, вы поняли, что ваш веб-сайт должен быть в затруднительном положении или мы будем называть его «оптимизированным» и, конечно же, без эффективной оптимизации, в большинстве случаев ваша тяжелая работа не будет
Лос-Анджелес SEO Эксперт
В настоящее время новые технологии предоставляют более мощные возможности для повышения конкуренции между компаниями и организациями. Интернет-рынок является наиболее эффективным способом продажи вашего продукта среди населения. Люди ищут более доступный рынок, чтобы достичь многих продуктов за короткое время. Лучший способ противостоять конкуренции - это использовать онлайн-рынок. Собственно, онлайн-маркет позволяет вам проводить маркетинговую онлайн-кампанию. Онлайн-компания может привлечь
Гостевой блог и управление взаимоотношениями
Как вы строите хорошие отношения с гостями? Вы можете быть профессионалом в своей нише, и ваши гостевые посты могут быть эпичными, но если вы не обращаетесь к владельцам блогов или не строите эти отношения , вы не добиваетесь успеха - и вы упускаете суть. Гостевая публикация - это больше, чем ссылка на блог, которая позволяет вам узнать кого-то в вашем сообществе. Это способ помочь наладить отношения с влиятельным союзником в отрасли. Это путь в нишевое сообщество, частью которого
Правда о гостевой публикации SEO, который всем не хватает
... ись мертва"> Гостевая запись мертва! По крайней мере, так говорят все, начиная с того момента, как веб-ниндзя Google Мэтт Каттс (и другие) говорил о том, что ссылки в гостевых постах больше не должны пропускать SEO-сок. С тех пор некоторые из крупнейших и лучших блоггеров говорили о том, является ли размещение гостей гостеприимным вариантом для вашей тактики SEO. Лучший из этих постов был написан Гленом в ViperChill

Комментарии

Тем не менее, это общий вопрос: «Разве мы не должны использовать мета ключевые слова?
Тем не менее, это общий вопрос: «Разве мы не должны использовать мета ключевые слова?» Что такое мета ключевые слова? Мета-ключевые слова относится к метатег Вы можете использовать в HTML-код вашего сайта. Теоретически, вы можете использовать этот тег, чтобы предоставить поисковым системам больше информации о том, о чем ваша страница. Затем поисковые системы читали ключевые слова в теге и говорили:
Кроме того, если бы вы продолжали получать бесполезные результаты от этой конкретной поисковой системы, вы бы в конечном итоге переключились на другую поисковую систему, чтобы получить свои ответы?
Кроме того, если бы вы продолжали получать бесполезные результаты от этой конкретной поисковой системы, вы бы в конечном итоге переключились на другую поисковую систему, чтобы получить свои ответы? Ну, как компания, предоставляющая услугу, Google знает, что она должна дать вам наилучшие результаты, чтобы сохранить ваше внимание и ваш бизнес. Каждая поисковая система стремится выдать результаты, которые больше всего порадуют вас, человека. Что радует вас как человека?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO? Это простое, но эффективное семиступенчатое руководство по SEO поможет вам узнать, что вы должны сделать, чтобы выжить и оправиться от падения рейтинга и трафика. 1. Проверьте для ручного действия Когда Google берет ручное действие на определенной странице или
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете?
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете? Это широко используемое выражение на рынке цифрового маркетинга, но у него нет перевода на наш язык. Я также считаю, что каждый профессионал должен по-своему объяснять концепцию термина «SEO-маркетинг», поэтому я объясню своими словами, потому что считаю, что его легче понять. На мой взгляд, SEO-маркетинг
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным? Быстрый твит с этим хэштегом, и она может перейти по вызову или в свои электронные письма, чтобы посмотреть на проблему дальше - но только проблемы, которые практически предварительно квалифицированы как срочные. В том же духе, Мартин Брайант, главный редактор
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней?
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней? Все ли ключевые слова, связанные с каждой страницей, соответствуют друг другу? Должны ли вы разбить страницы? Есть ли темы, которые очень похожи? Достаточно ли они похожи, чтобы объединить страницы? Часто просто потратив время на отображение своего сайта, вы сможете увидеть более полную картину вашего сайта и узнать, как вы можете сделать его более понятным как для пользователей,
Значит ли это, что вы не должны тратить свое время на пресс-релизы?
Значит ли это, что вы не должны тратить свое время на пресс-релизы? Будете ли вы наступать на опасную землю, если выпустите одну в Интернете? Это может помочь вашему рейтингу или нет? Вы должны использовать онлайн пресс-релизы? Короткий ответ: да. Средний ответ - да, но не только для обратных ссылок и SEO. Длинный ответ? Есть несколько факторов, которые вы должны иметь в виду, если вы собираетесь публиковать пресс-релизы. Прежде всего,
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета?
Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета? Если у вас нет бюджета, то я бы порекомендовал вам, чтобы вы обучались. Итак, если у вас есть кто-то, кто отвечает за рекламная рассылка Например, тогда этот человек может начать изучать SEO, чтобы понять основы. У нас есть несколько хороших ресурсов в нижнем колонтитуле нашего веб-сайта в разделе «Изучение
Но что происходит, когда вы вкладываете 10 000, 20 000 или даже более 50 000 долларов США в новый веб-сайт, и люди, которых вы действительно пытаетесь охватить, не могут его найти?
Но что происходит, когда вы вкладываете 10 000, 20 000 или даже более 50 000 долларов США в новый веб-сайт, и люди, которых вы действительно пытаетесь охватить, не могут его найти? Ваш ROI получает удар. Когда вы запускаете веб-сайт в Composer, каждая страница на вашем веб-сайте автоматически наследует имя, которое было ему дано, плюс название вашей школы, например:
Вы нашли страницы, на которых вы хотели бы публиковать гостевые статьи?
Вы нашли страницы, на которых вы хотели бы публиковать гостевые статьи? Хотя большая часть работы уже проделана, к сожалению, это еще не все, что было сделано, потому что теперь вы должны опубликовать ее и разместить ссылку на странице. Как это работает лучше всего, зависит от типа страницы. Эти элементы перспективны в сочетании: Наиболее распространенный способ для действительно хороших отношений обычно состоит в том, чтобы начать

Даже лучше?
Это бесплатно, так почему бы и нет?
Но зачем останавливаться на достигнутом?
Но знаете ли вы, что видео могут активно способствовать естественные ссылки из ваших веб-страниц, если они хорошо оптимизированы?
Тем не менее, это общий вопрос: «Разве мы не должны использовать мета ключевые слова?
» Что такое мета ключевые слова?
Кроме того, если бы вы продолжали получать бесполезные результаты от этой конкретной поисковой системы, вы бы в конечном итоге переключились на другую поисковую систему, чтобы получить свои ответы?
Что радует вас как человека?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?