Какие виды Google штрафов (наказаний) существуют и в чем различия?

  1. Различные эффекты штрафа (уровень штрафа) от Google
  2. Что подразумевается под алгоритмическим штрафом?
  3. Что подразумевается под ручным штрафом?
  4. Видеоклип Мэтта Каттса о ручном действии

Штраф (в немецком наказании, наказании или санкции) является мерой со стороны Google для наказания веб-сайтов, которая против Руководство для веб-мастеров (Руководство для веб-мастеров Google).

Наказание может иметь различные эффекты на веб-сайте. Таким образом, различают наказания на уровне ключевых слов, URL-адресов или каталогов, а также штрафы за границу (также называемые общедоменными или боковыми). Исключение сайта из индекс Google Делистинг также может быть карательной мерой.

Кроме того, различают алгоритмическое наказание и ручное наказание.

Для штрафов от Google поэтому:

Штраф уровня

  • уровень ключевых слов
  • URL или уровень каталога
  • Уровень имени хоста ( подобласть )
  • Общедоменный (кросс-страница); полное доменное имя
  • Делистинг (деиндексация)

Тип штрафа

  • алгоритмическое / наложенное наказание
  • Вручную санкционировано сотрудником Google

Различные эффекты штрафа (уровень штрафа) от Google

Штраф на уровне ключевого слова означает, что одно или несколько (несколько) ключевых слов наказуемого домена теряют целевые рейтинговые позиции. Все остальные ключевые слова не затрагиваются этим штрафом.

Вот пример штрафа за ключевое слово. С доменом наказания позиция ключевого слова "сравнение предоплаты" значительно ухудшилась. На рейтинг других ключевых слов штраф не повлиял.

Штраф (в немецком наказании, наказании или санкции) является мерой со стороны Google для наказания веб-сайтов, которая против   Руководство для веб-мастеров   (Руководство для веб-мастеров Google)

Пример штрафа на уровне ключевого слова

С учетом штрафа на уровне URL или каталога почти все ранжирующие позиции затронутого URL или каталога будут значительно ухудшены.

Штраф за границу означает, что большое количество ключевых слов во всем домене теряют позиции в рейтинге.

Примером является следующее ухудшение рейтинга всего домена:

Примерный пример межстраничного штрафа

Если так называемое исключение из списков , исключение домена из индекса Google, налагаемое Google в качестве штрафа, то контент поискового сайта не может быть найден через поиск Google. Поиск с оператором site: и доменным именем в этом случае не дает ни одного хита.

Делистинг приводит к не обнаружению всего содержимого домена-нарушителя.

Источник: http://searchengineland.com/iacquire-banned-from-google-after-link-buying-allegations-122414

Что подразумевается под алгоритмическим штрафом?

Под алгоритмическим штрафом стоит один за другим Алгоритм Google понять автоматизированное разрешение. Алгоритмы, такие как Обновление Google Panda или что Обновление Google Penguin выступают в качестве фильтров для проверки веб-сайтов на наличие определенных свойств в соответствии с их основными показателями и для обесценения сайта в случае нарушения или неисполнения.

Если веб-сайт подвергается алгоритмическому наказанию, видимость и отслеживаемость домена, на который распространяется фильтр, резко и в значительной степени разрушаются.

История видимости обновленного домена Google Panda с включенными булавками событий

Вопрос о том, попал ли домен в фильтр и был ли ему назначен алгоритмический штраф, может быть определен с помощью Индекс видимости в наборе инструментов SISTRIX для каждого домена с активированным Событие Pins идентифицировать.

Что подразумевается под ручным штрафом?

Ручное наказание - это активное вмешательство сотрудника Google, такого как команда Search Quality или Webspam. Сотрудники Google подвергают веб-сайты проверке вручную, если они подозреваются в нарушении Руководства Google для веб-мастеров.

Следующие семь случаев могут стать причиной ручного вмешательства и санкций со стороны сотрудника Google:

  • Пользовательский спам (пользовательский спам)
  • Спам со скрытым текстом и / или ключевыми словами (вставка скрытого текста и / или ключевых слов)
  • Чистый спам (Чистый спам)
  • Тонкий / поверхностный контент, имеющий небольшую или нулевую ценность [для пользователя] (Тонкий контент с небольшой добавленной стоимостью или без нее)
  • неестественный обратные ссылки (Неестественные ссылки на сайт)
  • Неестественные ссылки с вашего сайта на другой (Неестественные ссылки с вашего сайта)
  • Неестественные ссылки - межсайтовое воздействие (неестественные ссылки на сайт - ссылки на воздействие)

Чтобы подвергнуть сайт проверке вручную, Google использует, помимо прочего, данные из спам-отчетов, отправленных пользователями. ( https://www.google.com/webmasters/tools/spamreport?hl=de )

Если сайт был оштрафован Google вручную, он будет сообщен веб-мастеру в консоли поиска Google:

Консоль поиска Google предоставляет информацию о действиях, выполняемых вручную

В зависимости от масштаба и тяжести нарушения, для установленного вручную штрафа будет определен период времени, если веб-сайт подвергнется наказанию.

Видеоклип Мэтта Каттса о ручном действии

Google

SISTRIX

Похожие

Как избежать штрафа в SEO за Google
... что нужно, чтобы заставить всех оптимизаторов (поисковых оптимизаторов) и интернет-маркетологов съежиться. Но, честно говоря, вы не должны бояться этих слов. Есть простой рецепт, которым вы можете следовать, так что вам никогда не придется беспокоиться об этом: Удостоверьтесь, что SEO на вашей странице - подсказка. Многие веб-сайты страдают от проблем с SEO на странице. Сделайте профессиональный SEO аудит вашего сайта и выполните их рекомендации. Это означает,
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
Каждый веб-мастер должен знать ценность системы Google PageRank (PR). Поскольку Google является поисковой системой номер один в мире, она является лидером в определении того, какие веб-сайты наиболее актуальны для поисковых слов и терминов. Если вы пользуетесь бизнес-сайтом и хотите, чтобы поисковые системы замечали его, вам следует позаботиться об улучшении своего Google PageRank. Что такое Google PageRank? Google PageRank - это система, впервые разработанная
Top SEO Интервью Вопросы и ответы для Fresher's
Лучшие вопросы для SEO-интервью были созданы для людей, которые хотят сделать яркую карьеру в индустрии цифрового маркетинга. Поисковая оптимизация - это трендовый процесс оптимизации веб-сайта, не платя ни копейки. Здесь вы найдете основные вопросы и ответы на вопросы SEO, которые задают во время личного интервью или иногда по телефону. 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-страницы или веб-сайта для повышения его рейтинга или видимости на странице
Новый SEO-запуск просмотра Google Analytics
... подход является лишь оценкой без точной базы данных. Ключевое слово-герой обещает расшифровать точно те, которые в "Аналитике" (не предоставлены) ключевые слова Для этого владельцы сайтов просто должны получить учетную запись, подключить ее к Google Analytics и консоли поиска, и обычные поисковые запросы в Google Analytics можно будет снова просмотреть. Программное обеспечение опирается на большие данные и машинное обучение.
Google обогнал Naver в Южной Корее?
Примерно с 2006 года Naver был ведущим поисковым сайтом в Южной Корее. Последовательно Google не смог пробиться и - по разным оценкам трафика - имеет менее 5 процентов рынка там. Это только в четвертом квартале прошлого года, согласно данным, которые
Оптимизация Google Карт местного SEO-стоматолога
... что чаще всего показывается, когда кто-то ищет «дантист + ваш город» . Большинство людей, использующих Google, понимают, что списки, показанные в этом поиске, являются органическими и не КПП объявления , Существует огромное количество новых пациентов, использующих Карты Google для поиска вашей стоматологической практики каждый месяц. Наши оценки показывают, что это может быть от пары сотен
Страница 1 в Google без кликов за счет целевых страниц
В отличие от Google Adwords, где пользователь должен платить
Что такое изображение и текст для SEO?
5 акций Вы, должно быть, слышали о текстовом термине изображения и, возможно, вам было интересно, что он означает. Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете
12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... подсказки ключевых слов Google AdWords Я уверен, что вы все знаете это, но трудно представить список инструментов ключевых слов Google без него. Инструмент Google AdWords Keyword, созданный в первую очередь для рекламодателей PPC, также стал бесценным ресурсом для SEO. Инструмент генерирует предложения по ключевым словам на основе исходных ключевых слов или содержимого вашего сайта. Вместе со списком предлагаемых ключевых слов вы также узнаете, сколько рекламодателей
Три основных отчета Google Search Console для SEO
Присоединяйтесь к нам, чтобы взглянуть на консоль поиска Google и три ее наиболее удобных функции: Подсветка данных Отчет по ключевым словам содержания Ссылки на ваш сайт Что такое консоль поиска Google? Если вы собираетесь максимально эффективно продвигать свой веб-сайт с помощью поиска Google, все, что вы делаете, должно быть основано на данных и поддерживаться правильными инструментами
Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый
... что SEO и пресс-релизы мертвы, я чувствую себя как Чудо Макс (Билли Кристал), который говорит в Невеста Принцессы (1987) «Уууууууу, смотри, кто знает так много. Просто так получилось, что ваш друг здесь только САМОЙ мёртв. Существует большая разница между в основном мертвыми и всеми мертвыми. В основном мертвый - немного живой. Итак, давайте внимательно рассмотрим пресс-релиз SEO и определим,

Комментарии

3. Что вы говорите людям, когда они хотят занять первое место в Google?
3. Что вы говорите людям, когда они хотят занять первое место в Google? Удачи! Серьезно, если вы хотите занять первое место в Google, вы должны быть тем брендом, который является лучшим решением для запросов по этим ключевым словам. Это так просто. Создайте бренд, достойный этой позиции, и вы получите его - никаких темных искусств не требуется. Если вы еще не там, используйте PPC, чтобы войти в это выше сгиба, в верхней части пространства результатов. Во всяком случае,
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
9. Что такое Google Sandbox?
9. Что такое Google Sandbox? Ответы. Существует мнение, что в Google есть фильтр, который ограничивает все новые веб-сайты на определенное время, чтобы предотвратить их ранжирование в результатах поиска. Согласно эффекту песочницы, Google временно снижает рейтинг страниц новых доменов, помещая их в так называемую «песочницу». Это помогает противодействовать тому, как оптимизаторы поисковых систем пытаются манипулировать рейтингом страниц Google, создавая множество входящих
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Гарантируете ли вы, что мой сайт будет занимать 1-е место в Bing, Yahoo и Google?
Гарантируете ли вы, что мой сайт будет занимать 1-е место в Bing, Yahoo и Google? По словам Ванессы Фокс, «если кандидат ответит« да », поверните и бегите в другом направлении так быстро, как только можете», потому что невозможно гарантировать первое место в поисковых системах. Некоторые SEO-агентства и эксперты дают такие поддельные гарантии, так как большинство из них сосредоточены на неэтичной или чёрной шляпе SEO-практике. Кроме того, отметьте экспертов, которые утверждают,
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google? Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет Keylime предоставлять такие ключевые идеи, как: Распределение
Какие ключевые слова ищет моя целевая группа в Google?
Какие ключевые слова ищет моя целевая группа в Google? Реализация оптимизации на странице в контексте SEO Проведение офф-страничной оптимизации, то есть, в частности, создание ссылок и социальных сетей. Обзор. Периодически проверяйте свои места размещения в Google и принимайте корректирующие меры с помощью SEO. Имейте в виду, что внедрение SEO - это не разовая задача, а постоянный процесс, который должен постоянно оптимизироваться конкурентами и настройками
Прежде всего, что такое поисковая система и какие из них нам нужны?
Прежде всего, что такое поисковая система и какие из них нам нужны? Поисковая система - это сайт, на котором пользователи Интернета ищут информацию в Интернете. Существуют тысячи поисковых систем, но на самом деле вы должны заботиться о трех лучших: Google , Yahoo а также Microsoft / MSN / Bing , Google захватывает около 65% поисковых запросов, Yahoo следует с 15%, а Bing (поисковая система
Каковы основные различия между рейтингом в Google и Bing?
Каковы основные различия между рейтингом в Google и Bing? № 1 - Вовлечение пользователей очень важно Одним из самых сильных сигналов в Bing является вовлечение пользователей , Демонстрация активного участия пользователей повысит ваш рейтинг в Bing. Они измеряют это с помощью так называемого «прилипания к pogo», то есть когда кто-то выполняет поиск, нажимает на результат, а затем нажимает
Google в основном спрашивает: «Какие страницы предоставляют наиболее целостный, подробный ответ на запрос конкретного пользователя?
Google в основном спрашивает: «Какие страницы предоставляют наиболее целостный, подробный ответ на запрос конкретного пользователя?». Достаточно просто, верно? Но как мы точно знаем, какие смежные темы нам следует охватить, чтобы максимально увеличить наши возможности органического поиска? Хороший вопрос, я. Давайте погрузимся глубже. Секрет заключается в ключевых словах « скрытой семантической индексации » (LSI). Что такое ключевые

Что подразумевается под ручным штрафом?
Что подразумевается под ручным штрафом?
Com/webmasters/tools/spamreport?
Что такое Google PageRank?
1. Что такое SEO?
Google обогнал Naver в Южной Корее?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
3. Что вы говорите людям, когда они хотят занять первое место в Google?
3. Что вы говорите людям, когда они хотят занять первое место в Google?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?