Почему SEO имеет решающее значение для вашей практики психического здоровья

  1. Что такое SEO?
  2. SEO вне страницы
  3. Местное SEO
  4. Почему это важно?
  5. Как плохой SEO влияет на вашу клиентскую базу
  6. Повышение SEO для консультантов по психическому здоровью

Ваш веб-сайт для вашей частной практики может повысить вашу клиентуру. Используя поисковые системы, несколько ключевых слов и хороший веб-сайт, вы можете привлекать клиентов и улучшать знания посетителей о своей практике. Для многих пациентов, нуждающихся в медицинских специалистах, онлайновые ресурсы являются для них правильным способом узнать больше о вашей практике, не вызывая каких-либо психических проблем, которые могут вызвать разговоры по телефону или лично. Однако большинство людей вряд ли пройдут первую страницу своего поиска в Google. Как вы можете убедиться, что ваша частная практика будет в верхней части списка?


Что такое SEO?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Когда пользователь ищет что-то в Интернете, поисковая система ищет информацию с разных типов на веб-сайте, а затем оценивает их в соответствии с тем, насколько они считают, что это соответствует запросу пользователя. Они изучают такие вещи, как ключевые слова, обновления, популярность и авторитет, чтобы решить, что будет наиболее радовать пользователей их поисковых систем своими результатами.

SEO - это процесс повышения шансов вашего сайта быть выше в списке. SEO не берет денег или инвестиций. Вы можете сделать это самостоятельно, если знаете, что ищете. Это отличная вещь о SEO. Ваша частная практика не будет похоронена никакими корпорациями, которые могут позволить себе «выкупить» места или рейтинги, поскольку нет никакого способа сделать это. Поисковые системы являются отличным эквалайзером среди онлайн-сайтов. SEO имеет три основных типа: на странице, вне страницы и локальный.

SEO на странице

Для на странице, поисковая система будет учитывать все на вашем сайте. Три основных фактора, которые он включает, - это дизайнерские, технические и контент-факторы. Дизайн ориентирован на ваш макет, будь то удобный и совместимый с любым устройством. Хороший дизайн облегчает посетителям, имеет хорошо продуманную карту сайта и поддерживает взаимодействие пользователя с сайтом. Технические факторы просто гарантируют, что ваш дизайн технически доступен и правильный. Например, все внутренние ссылки и кнопки переходят на страницу, на которую они должны.

Контент больше ориентирован на письменные аспекты сайта. Поисковые системы ищут контент, который часто обновляется, полезен для читателей, публикуется в социальных сетях и содержит ключевые слова, связанные с контентом и посетителем. Контент даже включает названия кнопок, заголовки и мета-описания. Отличный способ обновлять контент - это начать вести блог , Это также может дать вашим потенциальным клиентам возможность взглянуть на вашу практику, а также дать вашим пациентам советы по работе с психическими заболеваниями.

SEO вне страницы

Поисковые системы используют не только то, что на вашем сайте, чтобы оценить его. Он также использует, как посетители и другие сайты смотрят на ваш сайт и как они его идентифицируют. Обратные ссылки, то есть ссылки с другого сайта на ваш сайт, являются одним из основных способов оценки вашего сайта поисковыми системами. Чем больше значимых обратных ссылок у вас есть, тем выше будет ваш рейтинг. Социальные сети - отличная возможность для этого. Общение с потенциальными пациентами не только укрепит ваш SEO, но и поможет вам связаться с клиентами, прежде чем встретиться с ними лично. Это также увеличивает количество отзывов, которые вы получите на других сайтах, которые позволяют поисковым системам знать, что вы являетесь законным бизнесом.

Местное SEO

Местное SEO важно, чтобы ваши потенциальные клиенты знали, что вы находитесь в их районе. Это одна из частных практик SEO, на которой больше всего внимания уделяется. Это включает как внешние, так и внешние факторы. Поисковые системы могут использовать локальные каталоги, адреса на веб-сайтах и ​​даже ваш URL, чтобы выяснить, совпадает ли ваше местоположение с адресом пользователя. Чтобы улучшить местный SEO, вы должны убедиться, что ваш адрес местоположения везде, а не только на вашем сайте. На таких сайтах, как Google Business или Psychology Today, будут перечислены местные компании. Убедитесь, что ваша личная практика указана правильно, поможет оптимизировать рейтинг вашей локальной поисковой системы.

Почему это важно?

SEO очень важно при привлечении трафика на сайт. Представьте, что вы хотите попробовать новый продукт, но не знаете, какой бренд покупать. Интернет-продукт с несколькими удивительными отзывами будет более привлекательным, чем продукт без обзоров. Тем не менее, продукт с удивительными онлайн-отзывами и несколькими людьми, которым вы доверяете и которые рекомендуют его вам, будет еще более привлекательным. SEO - это онлайн-версия, за исключением того, что вместо отзывов и рекомендаций используются ключевые слова и ссылки. Чем больше и лучше их качество, тем больше поисковик будет рекомендовать ваш сайт пользователю.

Как плохой SEO влияет на вашу клиентскую базу

Поисковые системы составляют 93% онлайн-опыта. Первое, что делает большинство людей при подключении к Интернету, - это что-то ищет с помощью поисковой системы. Если ваш сайт захоронен даже на третьей или четвертой странице результатов, вы не получите желаемый трафик. Клиенты, которые выиграют от вашей практики, не найдут ее в первую очередь. Из уст в уста пациентам особенно трудно узнать о вашей практике, поскольку другие пациенты, вероятно, менее склонны говорить о своей терапии. Однако, используя методы частной практики онлайн SEO, вы можете избежать плохого SEO.

Повышение SEO для консультантов по психическому здоровью

большой способы повысить ваш SEO включают в себя ключевые слова, последовательность, гостевые блоги и коллег. При выборе ключевых слов они могут меняться в зависимости от контента, который вы создаете. Например, если вы пишете о способах контроля беспокойства, вы можете использовать ключевые слова, такие как «советы» или «беспокойство». Ключевые слова должны отражать содержание и отвечать на ключевые вопросы, которые могут возникнуть у посетителя. Просмотр сайтов, похожих на ваш, может дать вам идеи для ключевых слов. Последовательность является еще одним большим. Если на вашем сайте нет непротиворечивой информации по всей сети, это разрушит ваш SEO.

Если у вас есть коллеги, которые имеют частную практику в другом месте или на другой специальности, попробуйте вежливо попросить их поделиться своей ссылкой на своем сайте, а взамен вы можете поделиться своими. Эта связь поможет вам обоим в долгосрочной перспективе. Еще один способ получить ссылку на ваш сайт на чужой сайт - это гостевая запись для блога. Найдите блог с хорошим авторитетом, в котором обсуждаются вопросы психического здоровья или консультирования, и напишите для них гостевой пост. Ваше имя будет в блоге, и много раз они позволят вам также ссылаться на ваш сайт в посте.

SEO чрезвычайно важен для вашей частной практики. SEO - это процесс повышения ваших позиций в поисковой системе, поэтому ваш сайт будет получать больше трафика, направленного на него. Он включает в себя несколько факторов, от веб-дизайна до вашего участия в социальных сетях. Хотя вы можете инвестировать в компании, которые могут управлять этим для вас, также довольно просто оптимизировать его для себя. Важно убедиться, что вы не зацикливаетесь на том, чтобы усилить свой сайт с помощью SEO. Вы не хотите идти за борт и терять свой органический голос, наполняя его ключевыми словами. SEO имеет жизненно важное значение для вашей практики, но это не сложно учиться. Вы только в нескольких шагах от направления трафика на ваш сайт.

Похожие

Как работает SEO маркетинг?
... SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем, что станет топливом вашего проекта, но это правда, поскольку все методы, которые мы изучили в ходе нашей карьеры,
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... нать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт и обновляет его в своих базах данных, штраф этого конкретного сайта либо в конечном итоге будет снят, либо отменен. Например,
Joomla SEO
... для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения могут помочь вам с вашими SEO и метаданными. Вот несколько лучших вариантов для рассмотрения. Теги заголовка Это расширение SEO для Joomla предоставляет возможность использовать теги заголовков от H1 до H6. Он будет искать ваши существующие теги и поможет улучшить ваш общий SEO сайта. Это очень удобно и является хорошим дополнением к вашему сайту.
Что такое SEO? Как это работает?
Что такое SEO? SEO, или поисковая оптимизация, относится к процессу получения «бесплатного», «органического» или «естественного» трафика веб-сайта через результаты поиска поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной
На странице против SEO страницы
... seodesignsolutions.com"> SEO круги, вопрос о том, какой тип оптимизации ( на странице или вне страницы SEO ) важнее, повторяется в качестве дебатов в течение многих лет.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... вашу цену за клик, снизить общие затраты на кампанию и увеличить ваши шансы на успех. 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? В отличие от рекламных посещений, вызванных принуждением или предложением вашим посетителям посещать ваш веб-сайт, органические посещения - это те, которые активно искали то, что вы представляете на своей веб-странице. SEO-посещения - это высококачественные посещения: если содержание вашего сайта хорошо оптимизировано для SEO,
Как сервис облачного хостинга влияет на SEO?
... на облачные вычислительные услуги является прогрессивный ход для любого бизнеса , Это ярлык для быстрого отслеживания деятельности, которая улучшит присутствие в сети любой компании"> Переход на облачные вычислительные услуги является прогрессивный ход для любого бизнеса , Это ярлык для быстрого отслеживания деятельности, которая улучшит присутствие в сети любой компании.
Что такое изображение и текст для SEO?
... для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите пустое поле, не зная,
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Что такое SEO? - Руководство для начинающих по поисковой оптимизации
... SEO. Как и во всех других наших уроках, мы хотели бы начать с нуля, чтобы абсолютный новичок в поисковых системах и в Интернете мог четко понимать термин SEO. Что такое SEO? SEO является аббревиатурой от S earch E ngine O ptimization, которая представляет собой процесс увеличения трафика

Комментарии

Важно, чтобы вы как веб-мастер задали себе несколько вопросов: что такое валидация WC3, почему это важно и с чего начать?
Важно, чтобы вы как веб-мастер задали себе несколько вопросов: что такое валидация WC3, почему это важно и с чего начать? В этой статье вы найдете полезную информацию, подробно описывающую основные факты о WC3 Validator, как он работает и почему это важно. Во-первых, давайте определим, что такое валидатор WC3: Также известный как Консорциум World Wide Web (W3C), он позволяет интернет-пользователям проверять хорошо отформатированные разметки в документах HTML и XHTML.
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce?
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce? SEO, то есть поисковая оптимизация, - это подход к получению более органического (то есть бесплатного, естественно развивающегося) трафика от поисковых систем, таких как Google или Yahoo. Вы знаете это, даже если вводите поисковый запрос, а Google выкладывает список результатов:
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
SEO маркетинг - что это такое и как это работает?
SEO маркетинг - что это такое и как это работает? Вы можете найти заголовок содержащий два вопроса, не так ли? Если вы следили за этим каналом в течение некоторого времени, вы, должно быть, поняли, что мне всегда нравится объяснять и разделять тексты. Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив,
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите
Что такое внутренняя связь и почему это важно?
Что такое внутренняя связь и почему это важно? Внутренние ссылки - это именно то, на что это похоже. Внутренние ссылки - это когда вы связываете веб-страницы вместе через якорный текст. Якорный текст - это текст, который (обычно) выделяется синим цветом и подчеркивается. Вы, наверное, видели это миллион раз, но, возможно, вы не понимали, что это является частью общей стратегии внутренних ссылок для SEO.
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических

Что такое SEO?
Как вы можете убедиться, что ваша частная практика будет в верхней части списка?
Что такое SEO?
Почему это важно?
Что такое SEO?
Как это работает?
Что такое SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти?
Что такое изображение и текст для SEO?