4 главных SEO-тренда на 2017 год

  1. Это все о связанных ключевых словах.
  2. Это про мобильный.
  3. Все дело в искусственном поисковом интеллекте, направленном на удовлетворение людей.
  4. Речь идет о подходе, ориентированном на конверсию.
  5. В заключение

Ваша SEO стратегия на 2017 год завершена? Если нет, то, возможно, вы захотите уточнить его, чтобы отразить некоторые из прогнозируемых основных тенденций SEO на 2017 год.

Вы уже должны знать Лучшие тренды SEO на 2017 год от известных экспертов отрасли. Теперь мы собираемся поделиться еще несколькими прогнозами, которые помогут вам продолжить совершенствование своей стратегии SEO на 2017 год.

Это все о связанных ключевых словах.

Вы больше не хотите повторять одну ключевую фразу в посте или на странице. Вы хотите оптимизировать публикацию для своей ключевой ключевой фразы, включив ее в заголовок, в первый абзац, в последний абзац и в имя файла изображения заголовка, текст ALT и текст заголовка.

Но с этого момента вы хотите иметь в виду некоторые связанные ключевые слова, которые вы можете добавить в статью. Допустим, вы пишете о технологии Google . С помощью Отслеживание ранга вы можете получить представление о связанных ключевых словах и о том, как они сопоставляются с выбранной вами фразой, используя сведения из различных ресурсов, помимо Планировщика ключевых слов Google AdWords.

Ваша SEO стратегия на 2017 год завершена

Или же просто воспользуйтесь Планировщиком ключевых слов Google AdWords, и, возможно, получите только оценки, основанные на использовании AdWords. Или же просто воспользуйтесь Планировщиком ключевых слов Google AdWords, и, возможно, получите только оценки, основанные на использовании AdWords Даже если у вас есть только диапазоны, сразу вы можете увидеть, что по ключевой фразе google technology выполняется в среднем 1–10 тыс. Поисковых запросов в месяц. Но ниже это - связанная фраза ключевого слова с низким уровнем конкуренции. Если вы посмотрите на это, вы можете переоценить свою ключевую фразу или найти несколько основных фраз, таких как « Новости Google: лучшее обновление технологии Google для Android» .

Вы также можете увидеть, что есть 328 связанных ключевых слов, которые можно загрузить в электронную таблицу Excel или в Google Sheet, отсортировать и провести с ними день поля. Конечно, не все будут связаны, и не у всех будет большой объем поиска. Вот почему вы просто выберете пять ключевых слов, которые будут использоваться в вашем сообщении. Пять связанных ключевых слов, которые имеют следующие самые высокие объемы поиска по отношению к вашей ключевой фразе.

Точка? Обязательно изучите ваши ключевые слова. Вы можете думать, что у вас есть хороший, но лучший может скрываться за углом.

Это про мобильный.

Мобильная дружественная и мобильная скорость. Я не могу подчеркнуть это достаточно. Если у вас нет адаптивного веб-дизайна, но вы используете какое-либо общее решение для управления контентом (WordPress, Joomla, Squarespace и т. Д.) Или решение для электронной коммерции (Shopify, Magento и т. Д.), То угадайте, что?

Есть множество адаптивных проектов для вас. Вы можете проверить на главном веб-сайте платформы, найти сторонних разработчиков или перейти на тематические торговые площадки, такие как ThemeForest найти адаптивную тему или дизайн для чего угодно, даже простых веб-сайтов HTML.

Конечно, это не только ваш дизайн, но и ваша функциональность. Или скорость вашего сайта по крайней мере. Вы не можете просто установить WordPress, адаптивную тему и 93 плагина (да, это случилось) и ожидать, что ваш сайт будет работать в оптимальном темпе.

Вот почему хорошо использовать такие инструменты, как WebPagetest , Он скажет вам, если ваш сайт работает с максимальной скоростью. Потому что давайте посмотрим правде в глаза - то, что хорошо для пользователей, хорошо для Google. А также RankBrain может узнать, что нравится пользователям для алгоритмов Google.

Что WebPageTest скажет вам точно, что замедляет время загрузки вашего сайта, так что вы можете делать такие вещи, как повторный анализ необходимости в определенных плагинах, оптимизация изображения, исправление плохого виджета или другая задача.

Что WebPageTest скажет вам точно, что замедляет время загрузки вашего сайта, так что вы можете делать такие вещи, как повторный анализ необходимости в определенных плагинах, оптимизация изображения, исправление плохого виджета или другая задача

Быстрый веб-сайт с красивым дизайном, который работает на каждом устройстве, станет хитом как для поисковых систем, так и для пользователей.

Все дело в искусственном поисковом интеллекте, направленном на удовлетворение людей.

Хотите получить пощечину от Google прямо из ворот? Получите каждую ссылку, созданную для вашей компании, используя обобщенные ключевые слова, такие как компания автострахования и онлайн-колледжи. Сейчас 2017 год, и, как мы упоминали ранее, есть все новое (но не такой новый больше) часть алгоритмической системы ранжирования Google. Искусственный интеллект теперь является частью игры рейтинга, и угадайте, что? Никто не освоил это.

Даже не Google. Во-первых, их соглашения об именах продуктов сбивают с толку. Google Analytics или аналитические решения? Подпапка или поддомен? Как выбрать при поиске веб-аналитики ?

И почему они на странице 2 результатов поиска Google для программного обеспечения веб-аналитики , наряду с несколькими известными конкурентами. Конечно, это длинная фраза ключевого слова. И почему они на странице 2 результатов поиска Google для программного обеспечения веб-аналитики , наряду с несколькими известными конкурентами Но в то время как это менее объемно, вы знаете, что люди, ищущие программное обеспечение для веб-аналитики , собираются конвертировать, если вам случится предложить веб-аналитику.

Что приводит нас к самой важной вещи, на которой вы должны сосредоточиться в SEO и любой другой маркетинговой стратегии. Если вы хотите, чтобы это было успешно.

Речь идет о подходе, ориентированном на конверсию.

Несмотря на то, что рейтинги велики, пришло время перестать фокусироваться на них как на методе «все или ничего», чтобы определить, работает ли SEO. Речь идет не о том, чтобы быть # 1 для ключевой фразы с наибольшим объемом поиска. Речь идет о том, чтобы быть # 1 (органически и / или платным) для ключевой фразы с наибольшим объемом поиска, который даст вам конверсии.

Подумайте квалифицированный трафик для лидов. Продажи. Не только какой-либо старый тип трафика, если только ваш доход не основан на цене за показ рекламодателей, покупающих место на вашем сайте.

Почему качественный трафик лучше всего генерировать? Потому что они не только наиболее вероятны для конверсии, но и потому, что они конвертируют, их лучше всего использовать для ретаргетинга в Google AdWords, объявлениях в социальных сетях и других кампаниях ремаркетинга.

Но почему подход, ориентированный на конверсию, еще важнее? Потому что это повысит ваше качество по всем направлениям. Он будет дополнять ваш контент, ваши мета-заголовки, ваши описания, ваши изображения, ваши видео, ваши посты в социальных сетях, ваши интервью, ваши сводки новостей. Все, что вы делаете во имя маркетинга, будет сделано более качественно, потому что ваша цель - не просто получить ссылку. Ваша цель - привлечь потенциального клиента к вашей воронке продаж.

Вы бы не сделали это с дерьмовой подачей лично, поэтому вы, скорее всего, не сделали бы это с дерьмовым контентом в Интернете! Или не должен, по крайней мере.

В заключение

Имейте в виду основы. Оставайтесь в соответствии с Руководство для веб-мастеров Google и следить за здоровьем вашего сайта в поиске через Гугл Аналитика а также Google Search Console , Найдите лучшие ключевые фразы и связанные ключевые фразы для ваших верхних страниц, затем ваши лучшие посты и каждый фрагмент контента, который вы создаете, и оптимизируйте для этих ключевых слов.

Не думайте, что вам это удалось - используйте Цели Google Analytics, чтобы увидеть, какие целевые страницы в конечном итоге помогли в преобразовании веб-сайта - от потенциального клиента до продажи. И, наконец, следуйте приведенным выше стратегиям для успешного 2017 года.

Читайте дальше: 3 быстрых SEO исправления для каждого сайта

Читайте дальше: 3 быстрых SEO исправления для каждого сайта

Это сообщение было доставлено вам SEO PowerSuite , Да, TNW продает рекламу. Но мы продаем рекламу, которая не сосет.

Похожие

Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... ная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее ключевые слова / условия поиска без объяснения каких-либо недостатков,
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... видео недостаточно, чтобы получить много просмотров YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Мета-теги
... это фрагменты кода языка гипертекстовой разметки (HTML), используемые для предоставления поисковым роботам дополнительной информации о веб-странице. Обычно они помещаются в элемент <HEAD> документа HTML, так что они сканируются веб-сканерами перед анализом содержимого <BODY> страницы. Большинство поисковых систем используют стандартный набор метатегов, включая «описание» и «ключевые слова». Эти теги помогают преодолеть разрыв между человеком и машиной, предоставляя целевые
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... всем вашим ключевым словам? По результатам проведенного исследования ключевых слов вы можете перейти вниз по списку и установить флажки для некоторых или всех ключевых слов, по которым вы хотите проверить рейтинг. Когда вы закончите проверять свои ключевые слова, выберите раскрывающийся список внизу. Оттуда вы можете выбрать «Добавить в ранг трекер» и Market Samurai перенесет ваши ключевые слова в ранг трекер. Проверка ранга
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... одня я хотел бы углубить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это
Исследование ключевых слов
... находят на различных сайтах в Интернете. Когда вы вводите ключевую фразу «лучшие предложения круизов», поисковые системы прочесывают свои банки данных, чтобы найти сайты, связанные с «лучшими предложениями круизов». Когда вы создаете веб-сайт, крайне важно выбрать ключевые слова и фразы, на которых нужно сосредоточиться. Вы хотите настроить таргетинг на ключевые слова, которые люди активно ищут. Как вы можете себе представить, некоторые ключевые слова более конкурентоспособны,
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... вное исследование ключевых слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать, как вы можете сделать
Набивка ключевых слов и SEO
... это метод SEO, используемый в надежде на улучшение ранжирования ключевых слов в поисковых системах. По сути, наполнение ключевыми словами позволяло сайтам включать ключевое слово (или ключевые слова) на страницу как можно чаще, чтобы они казались более релевантными для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые дни SEO, наполнение ключевыми словами позволяло владельцам сайтов
Как работает SEO маркетинг?
... всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем, что станет топливом вашего проекта, но это правда, поскольку все методы, которые мы изучили в ходе нашей карьеры, прямо или косвенно связаны в SEO маркетинг. Я уверен, что
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... ов успешной стратегии контент-маркетинга является поиск ключевых слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и комбинациям ключевых
Как проводить SEO исследования конкурентов с помощью Excel
... ная часть работы заключается не только в том, чтобы работать самостоятельно, но и в том, чтобы следить за тем, что делают ваши конкуренты. Имея это в виду, вот способ, которым вы можете проводить обычные исследования конкурентов для своего SEO, используя только электронную таблицу Microsoft Excel! Наше решение отправляется в Google и возвращает лучшие результаты по поисковому запросу. Почему это важно? Это полезно, если вы хотите знать, кто ваши конкуренты, и насколько

Комментарии

И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Что все это значит для вас как владельца сайта?
Что все это значит для вас как владельца сайта? Когда вы только начинаете, гораздо сложнее получить высокий рейтинг для популярных поисковых терминов, учитывая количество ресурсов, которые существующие сайты должны поддерживать в своих рейтингах. Тем не менее, это вполне возможно, чтобы вы заняли верхние позиции в поисковых системах по ключевым словам с длинным хвостом, используя комбинацию внутренних и внешних стратегий поисковой оптимизации. Если у вас высокий рейтинг по нескольким ключевым
Разве это не то, что мы все хотим?
Разве это не то, что мы все хотим? Вы можете видеть ниже, есть намного больше вариантов, которые я мог бы обсудить, таких как монетизация, поиск контента, публикация контента и даже продвижение. Market Samurai - один из моих любимых инструментов, которым я пользуюсь каждый день. Начните использовать его, и вы моментально сэкономите время, и в этом году вы даже можете сделать немного больше денег.
Почему мы все равно хотим оптимизировать все наши страницы?
Почему мы все равно хотим оптимизировать все наши страницы? Ну, если вы блоггер, вы делаете это так, чтобы другие люди могли читать ваши статьи. Ваши мнения о мире, ваши отзывы и, возможно, поделиться ими с другими людьми. Но как бизнес, мы делаем это, потому что мы хотим продать наш продукт. Когда вы начинали свою компанию, у вас была идея, что вы думаете, что она изменит жизнь людей, и вы должны быть в состоянии перевести это в маркетинговые стратегии, которые у вас есть для этого. Видео,
«Итак, я собираюсь иметь все это в голове, когда оптимизирую свой сайт?
«Итак, я собираюсь иметь все это в голове, когда оптимизирую свой сайт?» Не совсем так, потому что есть фактор, называемый CTR (рейтинг кликов), который представляет собой количество показов, деленное на количество кликов. Это количество кликов можно будет оценить в соответствии с вашей позицией в Google, поэтому я отделил это исследование от обычного CTR.
Но так ли это на самом деле, как мы хотим заниматься SEO?
Но так ли это на самом деле, как мы хотим заниматься SEO? В нашем контенте не должно быть соответствия ключевому слову x количество раз в 400-кусочном фрагменте контента. Содержание должно течь естественно и быть максимально полезным для читателя. Основная цель поисковой системы - предоставить наиболее полезный контент, а не контент с показателем плотности ключевых слов, который соответствует определенному числу. Alt Tags Alt-теги или alt-атрибуты являются альтернативным
Изображение SEO - О чем все это?
Изображение SEO - О чем все это? Как и в любой другой форме SEO, главной целью является повышение рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Это происходит не только потому, что вы структурировали свой контент вокруг тщательно изученных ключевых слов, но также из-за сочетания других факторов. Одним из них является легкость, с которой сканеры могут перемещаться и индексировать ваш сайт ,
Откуда идет трафик на ваш сайт (Google, социальные сети, системы сравнения покупок или напрямую от людей, набирающих ваш домен в своем браузере)?
Откуда идет трафик на ваш сайт (Google, социальные сети, системы сравнения покупок или напрямую от людей, набирающих ваш домен в своем браузере)? Какой доход вы получаете от каждого источника трафика? Какое мобильное устройство люди используют, когда они посещают ваш сайт? Это вопросы, которые вы должны задавать себе, а ответы лежат в Google Analytics. Да, вы можете использовать любую платформу отслеживания аналитики, но Google Analytics может предоставить пользователям Shopify бесплатный и надежный
В: Значит ли это, что Google игнорирует все метатеги?
В: Значит ли это, что Google игнорирует все метатеги? A: Нет, Google поддерживает несколько других метатегов. Так что это не так, если так называемые эксперты пишут, что Google игнорирует метатеги. И поскольку многие люди копируют друг друга и копируют фрагменты текста без разбора, эта история предположительно известна. Ключевые слова или ключевые слова, поэтому ключевые слова больше не будут работать. И поскольку фрагмент был плохо скопирован, сразу же было сделано, что метатеги
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
Google может заблокировать все их анализаторы, но зачем им это делать?
Google может заблокировать все их анализаторы, но зачем им это делать? Такие инструменты помогают рекламодателям, SEO и другим людям, работающим в сети. Они делают Google AdWords более популярным. Кроме того, я полагаю, что Ajax-SERP интересен для гиков, а не для массовых пользователей. Одной из наиболее интересных функций SEM Rush (которую я не видел ни в одном другом инструменте конкурентного исследования) является возможность перекрестного сравнения обычных рейтингов для одного

Точка?
Хотите получить пощечину от Google прямо из ворот?
Искусственный интеллект теперь является частью игры рейтинга, и угадайте, что?
Google Analytics или аналитические решения?
Подпапка или поддомен?
Но почему подход, ориентированный на конверсию, еще важнее?
Всем вашим ключевым словам?
Одня я хотел бы углубить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов?
Почему это важно?