Идеальный сайт (для SEO)

  1. Оптимизировать URL
  2. 2. Ключевое слово
  3. 3. Сценарии
  4. Оптимизировать ГОЛОВУ
  5. 2. Метка цели ОПИСАНИЕ
  6. 3. Метка цели Ключевые слова
  7. 4. Цель Робот Стикер
  8. 3. Цель CANONICAL Label
  9. Оптимизировать ТЕЛО
  10. 2. Варианты ключевых слов
  11. 3. Заголовки (h1, h2, h3 и т. Д.)
  12. 4. Изображения
  13. 5. Жирный / курсив

Каждый раз, когда веб-проект проходит через SEO, он проходит процедуру оптимизации на странице , то есть улучшения содержания, мета-содержания и структуры каждой страницы, <a target=_blank href='/statya/ru/seo-pervaa-stranica-cto-stoit-rejting-google.html'>так что Google очень</a> четко , что Иди по этой сети Каждый раз, когда веб-проект проходит через SEO, он проходит процедуру оптимизации на странице , то есть улучшения содержания, мета-содержания и структуры каждой страницы, так что Google очень четко ", что Иди "по этой сети. Проблема в том, что не существует «универсального и стандартизированного» решения. Каждый проект - это мир, и он должен постоянно совершенствоваться.

Тем не менее, существуют определенные факторы и лучшие практики, которые (по сей день) применимы к любому проекту, который представлен нам. Или, по крайней мере, это то, что я смог проверить с моим опытом и опытом коллег по профессии. Давайте посмотрим, что это за идеальная веб-страница (для SEO).

Мы собираемся разделить эту статью на три части. Во-первых, каким будет URL-адрес страницы, затем ГОЛОВКА и, наконец, ТЕЛО, то есть сам контент.

Оптимизировать URL

1. Длина

Похоже, что короткие URL работают лучше не только в поисковых системах, но и в памяти пользователей, и с большей вероятностью будут скопированы / вставлены.

2. Ключевое слово

Излишне говорить, что URL должны содержать ключевые слова, либо на 100% дружественные, либо только частично. И чем ближе ключевое слово домена, тем лучше.

3. Сценарии

Все слова должны быть отделены средним шрифтом. No_guides_bajos, NorToToJunto. Лучшими для папок, подпапок и страниц являются средние скрипты.

Оптимизировать ГОЛОВУ

1. Название тега

Самый важный элемент всей страницы, без сомнения. Не только метка, которую Google придает больше веса, но и то, что пользователи увидят на странице результатов, вместе с ОПИСАНИЕМ.

2. Метка цели ОПИСАНИЕ

Вопреки тому, что думают многие, описание метатега не служит для позиционирования или повышения рейтинга . Или, по крайней мере, большинство поисковых систем не принимают это во внимание. Это потому, что это не «метка», а «метатег». Разница в том, что первые «видны» пользователям, а остальные видны только в исходном коде. В общем, Google не доверяет тому, что «пользователь не видит». И описание или является исключением.

Однако описание - это фрагмент, который появляется под заголовком на странице результатов. И в случае, если поиск соответствует запросу пользователя, соответствующие слова отображаются жирным шрифтом, что делает результат более видимым для пользователя. И это может увеличить наш рейтинг кликов, что означает больше посещений.

3. Метка цели Ключевые слова

Это больше не полезно. Он не используется и не принимается во внимание. Это уже вошло в историю со многими другими мета-тегами. Меньше значит больше. Меньше кода, быстрее. Не стоит его вкладывать, лучше посвятить это драгоценное время другим потребностям. Может быть, приготовить кофе с Lehe.

4. Цель Робот Стикер

Что ж, просто скажите поисковой системе, если вы должны проиндексировать страницу, и если вы должны перейти по ссылкам в ней. Я объясню это более конкретно в статье Как использовать метатег роботов ,

3. Цель CANONICAL Label

Это сложнее, но для краткости скажем, что этот тег используется для того, чтобы Google не видел дублированный контент на веб-сайте. Это происходит, когда вы можете получить доступ к одним и тем же «текстам» с разных «URL». Например, иногда вы можете прочитать один и тот же пост на собственной странице поста или в ежемесячных архивах блога. Одинаковое содержание, другой URL = корма. Однажды я напишу более подробную статью. Сейчас SEOmoz ,

Оптимизировать ТЕЛО

1. Ключевые слова

Сколько раз ключевое слово должно появляться на странице? Это одна из тех тем, на которые у каждого свой ответ, и есть защитники многих теорий. Но, по словам людей SEOmoz Я доверяю многим, и, согласно своему опыту, от 2 до 3 раз на страницах с небольшим содержанием и от 4 до 6 раз на средних страницах. То, что может заставить нас заставить больше ключевых слов, не имеет значения. Также считается важным, что он появляется впервые в пределах первых 100 символов (это небольшая городская легенда).

2. Варианты ключевых слов

В настоящее время webmastertools уже группирует слова по вариациям, поэтому мы можем сказать, что если вы их учтете. Это не будет окончательная и экстраординарная стратегия, но имеет смысл, что эти вариации существуют в логическом контексте.

3. Заголовки (h1, h2, h3 и т. Д.)

Правда в том, что, как и во многих других переменных, это уменьшило его важность, так как многие умные использовали H1 со стилями CSS, чтобы смешать его с обычным текстом или даже скрыть. Так что на самом деле важность этих лейблов сильно уменьшилась. Тем не менее, стоит использовать их, чтобы контент страницы был хорошо структурирован.

4. Изображения

Есть несколько моментов, о которых следует помнить. Атрибут ALT (текст, который появляется, когда изображение не загружено) и имя изображения. Доказано, что эти два очень важны и корреляция между их именами и позиционированием.

5. Жирный / курсив

Еще один из тех моментов, которые все SEO настаивают на усилении настолько, что на самом деле это мало что дает. Я предпочитаю использовать эти ярлыки, чтобы привлечь внимание читателя, что в основном является его полезностью. Быть смелым каждый раз, когда появляется ключевое слово, я считаю тратой времени. Лучше почистить клавиатуру.

Ну, в принципе это все ... для начала! Мы должны помнить, что это относится только к аспектам, связанным с оптимизацией контента, но теперь мы должны учитывать технические аспекты, такие как увеличить скорость Интернета с помощью htaccess быть очень хорошим получать ссылки и, очевидно ... хороший контент!

Похожие

Исследование ключевых слов
... оптимизировать каждую страницу вашего сайта , не только домашняя страница. Так что вы не просто выберете одно ключевое слово или ключевую фразу. Вам нужно выбрать несколько из них (обычно сотни или даже больше ключевых фраз, для которых оптимизируются ваши страницы) и установить реальную стратегию для ранжирования как можно большего числа из них. Из этого учебника по ключевым словам вы узнаете, как этого добиться. Типы ключевых слов Есть несколько разных типов ключевых
Идеальный URL для SEO | ICU идей
... целью разрешения взаимодействия путем замены чисел в качестве IP-адреса. Анатомия URL Прежде чем представить лучшие практики и способы оптимизации ваших URL-адресов для SEO, давайте разберемся, как будет выглядеть базовая анатомия и как структурируется URL-адрес. Смотрите изображение ниже: Ограничение: Никогда не используйте более 2048 символов,
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
SEO white label report
... hite-label-report-1.png" alt="Вы хотите, чтобы ваш клиент был в курсе SEO-продвижения веб-проекта"> Вы хотите, чтобы ваш клиент был в курсе SEO-продвижения веб-проекта? И вы хотите сделать это под своим именем? Вы можете сделать это, скопировав и вставив отчет на свои собственные бланки, распечатав его в формате PDF и отправляя его каждую неделю по электронной почте. Представляете, что нужно делать это для всех клиентов каждую неделю? Немного перетаскивания, верно? Лучше использовать
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
Введение. Многие новички в маркетинге считают, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее
10 советов для успешного SEO изображения
В сегодняшнем совете экспертов мы покажем вам, как оптимально использовать ваши фотографии для поисковой оптимизации. Потому что потенциал, который лежит в картине SEO, часто недооценивается. Это важная тема, в том числе и потому, что Google все чаще получает доступ к изображениям в универсальном поиске и в результате доставляет их напрямую.
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Набивка ключевых слов и SEO
Обновлено: 12 июля 2016 г. Заполнение ключевыми словами - это метод SEO, используемый в надежде на улучшение ранжирования ключевых слов в поисковых системах. По сути, наполнение ключевыми словами позволяло сайтам включать ключевое слово (или ключевые слова) на страницу как можно чаще, чтобы они казались более релевантными для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... href="https://www.evemilano.com/automatizzare-allintitle-google-doc-allintitle-scraping/"> анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это анализ ключевых слов
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO

Комментарии

Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно?
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно? Введите ключевое слово. В современном SEO плотность ключевых слов заключается в поиске идеального баланса использования ключевых слов в данном фрагменте контента. На самом деле, существует множество инструментов, которые проанализируют ваш текст и дадут вам оценку плотности ключевых
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует?
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует? Это отличный способ минимизировать риск сосредоточиться на неправильном ключевом слове на неправильной странице и потратить месяцы на SEO, чтобы получить трафик. Вы можете использовать этот
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов?
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов? 🙂 Измерение и оценка Измерение КПП просто. В системе вы получаете прямую статистику, сколько раз показывалось объявление, какое ключевое слово, сколько
Как мне оптимизировать мой сайт для мобильного SEO?
Как мне оптимизировать мой сайт для мобильного SEO? 1. Убедитесь, что ваш сайт предназначен для мобильного и настольного использования К настоящему времени любой веб-дизайнер стоит их соль должна обеспечить новые сайты имеют адаптивный дизайн Это означает, что они хорошо выглядят и хорошо
3. Почему ключевые слова важны для SEO?
3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? 8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO? 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс постоянного
Они используют ключевые слова в подзаголовках?
Они используют ключевые слова в подзаголовках? Они используют ключевые слова в URL? Сколько раз ваши конкуренты используют основное ключевое слово в своей копии? Ответив на поставленные выше вопросы, вы легко получите представление о том, что вы можете сделать, чтобы получить лучшие результаты по этим ключевым словам. Вы можете использовать такие инструменты, как SEMrush для анализа содержимого, вот как это выглядит;
6. Ключевые слова?
6. Ключевые слова? Крам в Представление о том, что ключевые слова, которым каждой странице требуется определенный процент времени, чтобы опередить конкурентов, является ошибкой. Мэтт МакГи говорит: «Я всегда говорил, что вам нужно использовать ключевые слова, вам нужно иметь страницы, которые рассказывают о продуктах и ​​услугах, которые вы продаете. Идеального числа не существует: это не так, если вы упомянете ключевое слово семь раз на этом страница, которую я автоматически получу,
Каковы их сильные и слабые стороны в области ключевые слова технология сайта, контент-маркетинг и создание ссылок ?
Они используют ключевые слова в URL? Сколько раз ваши конкуренты используют основное ключевое слово в своей копии? Ответив на поставленные выше вопросы, вы легко получите представление о том, что вы можете сделать, чтобы получить лучшие результаты по этим ключевым словам. Вы можете использовать такие инструменты, как SEMrush для анализа содержимого, вот как это выглядит;
1. Каков идеальный заголовок и описание для «мобильного»?
1. Каков идеальный заголовок и описание для «мобильного»? Конечно, это зависит от того, с какой стороны это. Но некоторые мысли: И посмотрите: здесь не хватает "Заландо". Название иногда даже короче на рабочем столе, Описание должно дойти до сути (я бы попробовал его с 120 символами), в то время как тег заголовка

1.png" alt="Вы хотите, чтобы ваш клиент был в курсе SEO-продвижения веб-проекта"> Вы хотите, чтобы ваш клиент был в курсе SEO-продвижения веб-проекта?
И вы хотите сделать это под своим именем?
Представляете, что нужно делать это для всех клиентов каждую неделю?
Немного перетаскивания, верно?
Com/automatizzare-allintitle-google-doc-allintitle-scraping/"> анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно?
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует?