Структурированные данные и разметка схемы с примерами

  1. График знаний
  2. Поиск по сайту
  3. Схема панировочных сухарей
  4. Рецепты Схема
  5. Статьи Схема
  6. Книжная Схема
  7. Курсы
  8. Схема видео
  9. Проверка фактов
  10. Местный бизнес
  11. Схема событий
  12. Схема продуктов
  13. Ресурсы

Наличие структурированных данных означает, что Google не понимает ваш сайт. По крайней мере, не 100%, в любом случае . Это не плохо, однако. На самом деле, я бы предпочел контролировать то, что поисковые системы думают о моей странице, чем оставить это интернет-роботу.

Это касается не только Google. Совместные усилия Bing, Yahoo и Yandex были направлены на создание schema.org. Здесь они содержат все определения схемы от «ClaimReview» до «LocalBusiness».

Структурированные данные не будут напрямую влиять на вашу позицию в рейтинге, но могут помочь вашему сайту выделиться на странице результатов поисковой системы. Таким образом, если ваш сайт размечен, он становится приемлемым как богатый результат. Если вы когда-нибудь гуглили рецепт или исследовали новый телевизор, вы, несомненно, получите богатый результат. Не ври мне и скажи, что они не попались на глаза ...

Не ври мне и скажи, что они не попались на глаза

Какой результат не похож на другой? На первый взгляд, я готов опозорить allrecipes.com за то, что они не использовали структурированные данные в своем рейтинге результатов видео # 2. После дальнейшего изучения они добавили структурированные данные, но они используют Brightcove в качестве видеоплатформы. К сожалению, YouTube доминирует на странице результатов Google для видео результаты , Совет для профессионалов: если вы не являетесь крупным издателем онлайн-контента, используйте YouTube, если хотите видеть свое видео в поисковой выдаче.

В стремлении занять первое место в Google люди иногда забывали, почему им нужно быть первым, то есть получать клики . Это красота структурированных данных: вам не нужно быть номером 1, чтобы быть выбранным в качестве богатого результата. Знаменитый рецепт вашей бабушки для макинтоша и сыра может быть в позиции 3 в результатах поиска, и вы все равно можете получить богатый результат. Это связано с тем, что места с номерами 1 и 2 не размечены (к счастью для вас!), Поэтому ваши шансы на клик просто улучшились, потому что ваши конкуренты не используют преимущества структурированных данных.

Итак, что вы должны ожидать при использовании разметки в вашем контенте? Я перечислил примеры самых популярных типов схем и разметки со всего Интернета.

Заинтересованы в том, как разметка становится будущим SEO? Загрузите наше руководство в формате PDF для Будущее SEO-трендов в 2017 году и за его пределами ,

График знаний

Технически это не тип схемы, но добавление структурированных данных на ваш сайт поможет визуально улучшить атрибуты вашего сайта в форме графа знаний. Эти атрибуты будут общей информацией, такой как название сайта, логотип, ссылки в социальных сетях и контактная информация. Это может работать вместе с Google My Business.

Пример (JSON)

Поиск по сайту

Эта разметка схемы хорошо работает с поисковиками, которые уже знают ваш сайт. Это позволяет поисковику выполнять поиск по вашему сайту со страницы результатов поиска и находится под мета-описанием. Поиск контента будет легче, потому что поисковик достигает своей цели на один шаг меньше.

Пример (JSON)

Схема панировочных сухарей

Эту функцию поиска можно найти под тегом заголовка на странице результатов. Он показывает, где позиция страницы находится в иерархии веб-сайта. Это помогает поисковикам понять тему страницы по типу категории, к которой она относится.

Пример (микроданные)

Рецепты Схема

Один из наиболее популярных типов схем отображает несколько элементов информации. Этот рецепт для куриного пирога показывает изображение, оценки пользователей и время приготовления / приготовления, а также вы можете добавить количество калорий для рецепта.

Пример (JSON)

Статьи Схема

Если вы регулярно создаете контент на своем веб-сайте, то схема статьи подходит именно вам. Добавив эту разметку схемы, ваш контент может быть допущен к отображению в карусели или не карусели поиска в верхних историях с использованием заголовка и изображения. Однако, чтобы иметь больше шансов на появление, вы должны также реализовать ускоренные мобильные страницы (AMP).

Пример (JSON)

Книжная Схема

Эта функция поиска может выглядеть как графическая карта знаний, заметно выделяющаяся на странице результатов поисковой системы. Если на вашем сайте продаются книги, вы можете воспользоваться прямой ссылкой на страницу продукта. К сожалению, на данный момент вы должны зарегистрироваться для участия. Однако, если вас выберут, вы получите бесплатное место для рекламы вашего продукта, которое обычно резервируется для платных торговых аккаунтов Google. На этой странице «Убить пересмешника» они указали рейтинг читателей и то, где можно купить книгу.

Пример (микроданные)

Курсы

Этот тип схемы хорошо работает в секторе образования для привлечения будущих студентов. Курс должен быть частью серии или учебной программы по предмету. Это не может быть одно событие или видео.

Пример (JSON)

Схема видео

Тип схемы VideoObject позволяет встроенному видео на вашей странице отображать уменьшенное изображение, продолжительность и дату публикации. Это может быть реализовано с помощью AMP для показа в топ-карусели для мобильных устройств. Ниже приведено одно из немногих видеороликов, не относящихся к YouTube, которые показывались в поисковой выдаче, но поскольку CNN является крупным онлайн-издателем, они были признаны достойными участвовать в поисковой функции.

Пример (JSON)

Проверка фактов

Он использует тип схемы ClaimReview и действует как проверка фактов для искателей. Он использует обобщенную версию вашей претензии, кто ее утверждал, и окончательную проверку фактов. Google утверждает, что сайт должен быть официальным сайтом, чтобы иметь на это право, но не предлагает никаких дополнительных подробностей. Однако это все еще подпадает под общие руководящие принципы для структурированных данных, поэтому любые сайты, пропагандирующие насилие или ненависть, не будут иметь права. Это часть постоянного подавления поддельные новости от Google и это может быть только начало.

Пример (JSON)

Местный бизнес

Этот тип схемы будет хорошо работать для ваших локальных списков, если ваш сайт имеет физическое местоположение. Функция поиска может быть графом знаний или каруселью в зависимости от типа схемы. Эта схема обладает наибольшим потенциалом, потому что она имеет ряд функций от часов открытия / закрытия до онлайн-бронирования. Пример ниже имеет общий тип схемы LocalBusiness, но есть много более подробных подтипов схем, таких как LegalService или RealEstateAgent.

Пример (JSON)

Схема событий

Если на вашем сайте организуются такие мероприятия, как концертная площадка, тогда схема событий будет идеальной для вашей ситуации. Пример ниже - местное музыкальное место и показано в полях со списком карт. Схема событий никогда не будет отображать событие с истекшим сроком действия.

Пример (JSON)

Схема продуктов

Если ваш сайт основан на электронной коммерции, тогда необходима схема продуктов и предложений. В приведенном ниже примере показана рейтинговая система и отзывы, но также может отображаться цена и доступность.

Пример (микроданные)

Перечисленные разметки - лишь малая часть того, что вы можете делать со структурированными данными. Существует 100 типов схем, с помощью которых вы можете пометить свой сайт, но не все из них снабжены необычной функцией поиска. Большинство из них просто информационные, чтобы помочь сканерам поисковых систем быстро понять, о чем ваша страница.

Диапазон для типов схем может быть очень широким, от gameTip о видеоиграх, которые помогут спасти принцессу или тексты песен , чтобы вы могли размечать свои любимые песни из Beatles. Структурированные данные могут быть описаны как высокодетализированная категоризация сети. Следите за дополнительной информацией по этому вопросу в будущем, так как Google постоянно намекает, что они сделают разметку алгоритмом ранжирования. В конце концов, это только начало для структурированных данных.

Ресурсы

Инструмент тестирования структурированных данных

Тормозные данные (ищите исходный код каждой веб-страницы для большего количества примеров схемы)

Руководство по структурированным данным Google

Schema.org

Похожие

IBP (Интернет Бизнес Промоутер)
Интернет - чистое бесконечное пространство с миллионами сайтов, блогов и интернет-магазинов. Чтобы ваш проект не был потерян и вы могли увеличить свои продажи, вы должны обязательно принять меры
SEO: 5 методов для улучшения видео-ссылок
... статьи, как мы сделали для нашего видеоурок по тегам UTM , 3) Оптимизировать видео метаданные Как и веб-страницы, видео содержат метаданные,
Блог Мартина Шимека
«Семантическая паутина должна стать новым этапом эволюции существующей паутины. Это сайт, где информация структурирована и хранится в соответствии со стандартизированными правилами, что облегчает ее поиск и обработку. Он основан в основном на структуре описания ресурсов (RDF) и веб-языке онтологий (OWL) ». Это определение семантической паутины в чешской Википедии. Позвольте мне коротко и быстро познакомиться с историей и узнать, как это произошло. В 1989 году сэр Тимоти
8 шагов к овладению видео SEO
... видео стремительно растет - ожидается, что в 2018 году он будет составлять 79% интернет-трафика потребителей. Это хорошая новость для компаний и брендов на Кипре, поскольку видео - один из наиболее эффективных способов привлечения аудитории. Видеообъявления в четыре раза превышают рейтинг кликов (CTR) по сравнению с обычными текстовыми аналогами. Кроме того, уровень удержания для визуальной информации может достигать 65% против 10% для текстовой информации.
15 превосходных хитростей веб-дизайна, которые улучшат ваш SEO
19-1-2017 Продвинутый SEO Дизайн сайта Внутренняя кодировка и внешний вид сайта играют важную роль в поисковой оптимизации. Основные поисковые системы, такие как Google, Bing и Yahoo, делают то же самое, когда ранжируют сайты в своей поисковой системе . Эти миллиардные сайты отсеивают сайты хорошего качества
Видео Ключевое слово Spy Review & Bonus - Отдать бесплатно и рейтинг на Googles 1-й странице
Шпионский обзор ключевого слова видео - ранжируйте свои видео на первой странице Google, выбрав правильные ключевые слова 100% времени Introdution Если вы создаете какие-либо ВИДЕО клипы для себя (или своих клиентов), тогда я призываю вас прочитать все это письмо. Возможно, вы знаете, что рейтинг ваших видео в
Что такое файл Sitemap и для чего он нужен?
... статьи: Об авторе Хайме Гисасола У меня есть степень в области журналистики, степень магистра делового администрирования в IE, сертификат по онлайн-маркетингу в Калифорнийском университете (UCLA) и сертификат Google Adwords для поиска и Google Analytics.
Оптимизируйте свое SEO с SISTRIX Toolbox
Уникальные данные для отслеживания событий на цифровом рынке. Проанализируйте свой индекс видимости, узнайте о конкурентах и ​​своих возможностях и получите доступ к нашим историческим данным с помощью наших модулей, разработанных для цифровых маркетологов и аналитиков. SEO модуль SEO синонимичен с видимостью, и поэтому мы создали индекс видимости в 2008 году. Мы облегчаем понимание
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... видео недостаточно, чтобы получить много просмотров YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Как улучшить SEO с помощью сетки и обновления содержимого?
Улучшайте SEO своих статей благодаря сетчатому Интернету и их обновлению, что позволяет приобретать или поддерживать позиции в Google, отвечая на конкуренцию все труднее. Прежде всего, необходимо знать базу, то есть Основы SEO , Многие блоггеры или веб-редакторы, работающие в компаниях, не думают (никогда не видят) вернуться к своим старым статьям, чтобы изменить их положение, просто расположить их в поисковых системах
Оптимизация видео: не стоит недооценивать силу YouTube
Видео стали неотъемлемой частью онлайн-маркетинга; Тем не менее, несмотря на все более широкое признание возможностей видео, оптимизация видео не так широко практикуется, как оптимизация веб-сайтов и контента. Принятие дополнительных мер для облегчения поиска и обмена вашими видео позволит вам воспользоваться всем, что YouTube и видео предлагают на пути покупателей. Какой рейтинг

Комментарии

Какие структурированные данные используются чаще всего?
Какие структурированные данные используются чаще всего? Все типы данных представлены на веб-сайте Schema.org. Их довольно много (около 774 на дату написания), и они все еще растут. Google в настоящее время рекомендует около 49. И мне было интересно, какие структурированные данные используются чаще всего. И если это сливается с тем, что толкает Google. Ну, результаты выглядят так: pouzivana структурированные данные, Так что приятно видеть, что это
Они даже показ панировочных сухарей в результатах мобильного поиска , Вы должны иметь их?
Какие структурированные данные используются чаще всего? Все типы данных представлены на веб-сайте Schema.org. Их довольно много (около 774 на дату написания), и они все еще растут. Google в настоящее время рекомендует около 49. И мне было интересно, какие структурированные данные используются чаще всего. И если это сливается с тем, что толкает Google. Ну, результаты выглядят так: pouzivana структурированные данные, Так что приятно видеть, что это
«График знаний может справиться с вопросом типа« какова космическая стрелка?
«График знаний может справиться с вопросом типа« какова космическая стрелка? » но когда вы попадаете на более сложные запросы типа «какого цвета космическая стрелка?» это может превратиться в странный ответ. Вы можете отредактировать карточку знаний, но это трудно сделать, и нет никакой атрибуции ", объяснил доктор Майерс. «Внезапно, с помощью Featured Snippets, вы получаете атрибуцию и ссылки, которые дают вам видное место, хороший авторитет и более высокий рейтинг кликов. Кроме того, поскольку
Ваш клиент местный бизнес или они конкурировать с национальными предприятиями ?
Почему ваш бизнес должен быть на LinkedIn?
Почему ваш бизнес должен быть на LinkedIn? Потому что это высококачественная цитата, которая может быть встроена в источник авторитетности ссылок, а также в трафик на ваш сайт. В партнерстве с данными о компании в LinkedIn вам следует подумать о создании профилей каждого важного лица в вашей организации, связав эти профили с бизнес-аккаунтом. YellowPages.com Желтые страницы (YP) - это марка, с которой мы все знакомы по тем вещам, которые раньше бросали
Нужен местный партнер SEO?
Нужен местный партнер SEO? Мы являемся компанией онлайн-маркетинга из Ольборга, которая предлагает индивидуальные SEO-решения как для крупных, так и для небольших компаний. Оба решения в рамках onpage и технического SEO, а также создание ссылок с соответствующих страниц. Большинство наших клиентов - датские компании, где особое внимание уделяется датским ключевым словам, но также некоторые компании, в которых мы работаем с поисковой оптимизацией для иностранных ключевых слов. Смотрите
Как сделать так, чтобы бизнес появился в Google ?
Нужен местный партнер SEO? Мы являемся компанией онлайн-маркетинга из Ольборга, которая предлагает индивидуальные SEO-решения как для крупных, так и для небольших компаний. Оба решения в рамках onpage и технического SEO, а также создание ссылок с соответствующих страниц. Большинство наших клиентов - датские компании, где особое внимание уделяется датским ключевым словам, но также некоторые компании, в которых мы работаем с поисковой оптимизацией для иностранных ключевых слов. Смотрите
Как вы думаете, местный потребитель собирается щелкнуть по списку с 1 отзывом, или он будет естественным образом привлечен к списку с несколькими отзывами?
Как вы думаете, местный потребитель собирается щелкнуть по списку с 1 отзывом, или он будет естественным образом привлечен к списку с несколькими отзывами? Вы хотите, чтобы ваши клиенты оставляли отзывы, не советуя им оставлять отзыв. Один из самых простых способов - создать на своем веб-сайте страницу, в которой будет указано, насколько вам нравится получать отзывы. Затем перечислите все популярные обзорные сайты со ссылкой на ваш профиль. Теперь направьте своих клиентов на эту страницу на своем
Кроме того, какие другие методы вы используете в качестве блогера / маркетолога контента для создания более длинных ключевых фраз, ориентированных на ваш бизнес?
Кроме того, какие другие методы вы используете в качестве блогера / маркетолога контента для создания более длинных ключевых фраз, ориентированных на ваш бизнес?
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам?
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам? Получить местный SEO отчет ? Мы здесь, чтобы помочь вам сообщить другим, что вы лучший в том, что вы делаете. Так что звоните на бесплатную консультацию.
Как ваш бизнес оценивается поисковыми системами?
Как ваш бизнес оценивается поисковыми системами? Большинство пользователей используют основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, для поиска информации и услуг в Интернете. Они обычно нажимают на сайты, которые перечислены в верхней части первой страницы результатов обычного поиска. Большинство из них считают, что онлайн-компании, находящиеся в верхней части результатов поиска по определенным целевым ключевым словам, являются основным брендом или авторитетом

Какой результат не похож на другой?
Заинтересованы в том, как разметка становится будущим SEO?
Как улучшить SEO с помощью сетки и обновления содержимого?
Какие структурированные данные используются чаще всего?
Какие структурированные данные используются чаще всего?
«График знаний может справиться с вопросом типа« какова космическая стрелка?
» но когда вы попадаете на более сложные запросы типа «какого цвета космическая стрелка?
Почему ваш бизнес должен быть на LinkedIn?
Почему ваш бизнес должен быть на LinkedIn?
Нужен местный партнер SEO?